Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 6881 - 6900
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
хоть пишите, где вся эта красота обитает!
Re[www user]:
Северо-запад Норвегии, разные места с прошедших выходных. Некоторые места даже не знаю где - за день могу проехать до семисот км. Иногда дашь команду навигатору сделать снепшот текущей точки, иногда забудешь...
Можно просто выключить навигатор, намеренно заплутать, а потом дать ему команду отыскаться, но обязательно огородами
Re[Nordpole]:
У меня Ваши фотографии вызывают только нецензурные восхищения :D
Re[и опять подводя итоги]:
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
Спасиба ))
Re[Nordpole]:
У меня, кстати, тоже...
Re[www user]:
И вам тоже спасибо )
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
У меня Ваши фотографии вызывают только нецензурные восхищения :D

+1 Nordpole

А ваши у меня ностальгию вызвали... Особенно весы :D
Re[Gosha_K]:
Да, удивительно "хорошо сохранился" сельпо.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
И вам тоже спасибо )
Пожалуйста!
Хорошему человеку не жалко!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
У меня Ваши фотографии вызывают только нецензурные восхищения :D

Присоеденюся!

Чертяка! Ну у вас и сельмаг! Тёща о ТАКОМ и не мечтала!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
D40
Сельмаг. Съемка для книги.


Во втором случае очень ассортимент водки сужен. Не порядок.
Верхний - зачет, и лук-севок есть для закуси.
Фьерды вообщем отдыхают.
Re[]:
Не поверите, в 200 км и далее от Осло и в стороне от крупных городов все сельпо такие же, а чаще - хуже. Joker называются.
Так что это сельпо еще сьедобно выглядит

Re[www user]: на 35/1,8
Ночная пожива:





Re[Михаил1357]:
Цитата:
от: Михаил1357
Шутите всё!

Вы в Москве лебёдку у подъёмного крана попробуте сфотать, забудете как выглядит Ваш Д40!

Да нормально вроде :)
У меня когда возле работы асфальт перекладывали, я немного пофотографировал, вопросов особо не было
Re[www user]:
Ладно, спасть пора!

Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А ваши у меня ностальгию вызвали... Особенно весы :D
:D Интересна была реакция продавцов на камеру в руках и на разрешение провести фотосъемку: "Кто опять нажаловался?" :)

Цитата:
от: Виктор Иогансон
Чертяка! Ну у вас и сельмаг! Тёща о ТАКОМ и не мечтала!
На самом деле, там можно купить всё, что угодно. Думаю, при желании, даже двуствольный обрез продадут :)

Цитата:
от: Бaбай
Во втором случае очень ассортимент водки сужен. Не порядок.
Верхний - зачет, и лук-севок есть для закуси.
Во втором случае деревенский магазин, а в той деревне всего дворов 30 от силы будет, там народ кроме водки и сигарет ничего не покупает. При мне, человек на фото, купил бутылку. Там вообще интересно - собаки по магазину ходят :)



Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Ночная пожива


Все отлично, но на втором я бы луну вшопил. Для драматизьму
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Все отлично, но на втором я бы луну вшопил. Для драматизьму

+1 :)
Тоже сразу же про луну подумал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.