Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами
Всего 17654 сообщ.
|
Показаны 6881 - 6900
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
хоть пишите, где вся эта красота обитает!
Re[www user]:
Северо-запад Норвегии, разные места с прошедших выходных. Некоторые места даже не знаю где - за день могу проехать до семисот км. Иногда дашь команду навигатору сделать снепшот текущей точки, иногда забудешь...
Можно просто выключить навигатор, намеренно заплутать, а потом дать ему команду отыскаться, но обязательно огородами
Можно просто выключить навигатор, намеренно заплутать, а потом дать ему команду отыскаться, но обязательно огородами
Re[Nordpole]:
У меня Ваши фотографии вызывают только нецензурные восхищения :D
Re[и опять подводя итоги]:
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
Спасиба ))
Re[Nordpole]:
У меня, кстати, тоже...
Re[www user]:
И вам тоже спасибо )
Re[BeS]:
от: BeS
У меня Ваши фотографии вызывают только нецензурные восхищения :D
+1 Nordpole
А ваши у меня ностальгию вызвали... Особенно весы :D
Re[Gosha_K]:
Да, удивительно "хорошо сохранился" сельпо.
Re[Nordpole]:
от: NordpoleПожалуйста!
И вам тоже спасибо )
Хорошему человеку не жалко!
Re[BeS]:
от: BeS
У меня Ваши фотографии вызывают только нецензурные восхищения :D
Присоеденюся!
Чертяка! Ну у вас и сельмаг!
Re[BeS]:
от: BeS
D40
Сельмаг. Съемка для книги.
Во втором случае очень ассортимент водки сужен. Не порядок.
Верхний - зачет, и лук-севок есть для закуси.
Фьерды вообщем отдыхают.
Re[]:
Не поверите, в 200 км и далее от Осло и в стороне от крупных городов все сельпо такие же, а чаще - хуже. Joker называются.
Так что это сельпо еще сьедобно выглядит
Так что это сельпо еще сьедобно выглядит
Re[www user]: на 35/1,8
Ночная пожива:






Re[www user]:
Ладно, спасть пора!


Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K:D Интересна была реакция продавцов на камеру в руках и на разрешение провести фотосъемку: "Кто опять нажаловался?" :)
А ваши у меня ностальгию вызвали... Особенно весы :D
от: Виктор ИогансонНа самом деле, там можно купить всё, что угодно. Думаю, при желании, даже двуствольный обрез продадут :)
Чертяка! Ну у вас и сельмаг!Тёща о ТАКОМ и не мечтала!
![]()
![]()
![]()
от: БaбайВо втором случае деревенский магазин, а в той деревне всего дворов 30 от силы будет, там народ кроме водки и сигарет ничего не покупает. При мне, человек на фото, купил бутылку. Там вообще интересно - собаки по магазину ходят :)
Во втором случае очень ассортимент водки сужен. Не порядок.
Верхний - зачет, и лук-севок есть для закуси.


Re[www user]:
от: www user
Ночная пожива
Все отлично, но на втором я бы луну вшопил. Для драматизьму
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Все отлично, но на втором я бы луну вшопил. Для драматизьму
+1 :)
Тоже сразу же про луну подумал.

