от: Михаил1357
Простите, так эти снимки вы показываете Море, панорама городка это на Никон Д40 снято????
ну да...
от: Михаил1357
Простите, так эти снимки вы показываете Море, панорама городка это на Никон Д40 снято????

от: Михаил1357
Это надо подумать....
от: Михаил1357
Это, что наподобии фуникулёра!!? А как Вы попали в машинное отделение?
от: Михаил1357
Чё на входе никакого дядьки не сидит? ну там пропуск или удостоверение?


