Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 6861 - 6880
Re[Михаил1357]:
Цитата:
от: Михаил1357
Простите, так эти снимки вы показываете Море, панорама городка это на Никон Д40 снято????


ну да...
Re[www user]:
Преимущество есть, поверьте.
Элька быстрее и точнее фокусируется, промахов гораздо меньше + постоянная светосила позволяет использовать более короткие выдержки и меньшее исо, картинка мне тоже больше с эльки нравится. Однако все это видно, конечно, когда сравниваешь большое количество снимков. При сопоставлении двух-трех снимков это обнаружить сложнее.



С 70-300 такое размытие не даст (у меня не получалось).
Сорри за оффтоп.
Re[Nordpole]:
Очень интересно (про то, что красиво.... !!!!! тут форум ТехноФотоДёргателей)

А какой это объектив?

Вообще фотографии просто потрясающие! Я полагаю, Вы гдето там живёте или часто бываете, это типа ШведоФиноНорвегии? Тут в городе Москве всякие фотовыставки проходят, но чаще там люди стоящие на карнизах и лестницах заброшенных зданий, а красивого никто не показывает, наверное для себя берегут. А может не получается у них...


Ну да ладно, давайте подр... объектив какой???
Re[Михаил1357]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Кстати, последняя - кит, исо 800
Re[Nordpole]:
Красиво!
А последняя, это приводы какого нибудь шахтного подъёмника?
Re[Михаил1357]:
Трамваи в Сан Франциско на этом бегают
Re[Nordpole]:
Это надо подумать....

Re[Михаил1357]:
Цитата:
от: Михаил1357
Это надо подумать....


Сильно не думайте, они так и называются - cable cars )))
Просто все туристы толпой фотографирют трамваи. Мало кто додумываеся в engine room заглянуть
Re[Михаил1357]:
Это, что наподобии фуникулёра!!? А как Вы попали в машинное отделение?
Re[Михаил1357]:
Цитата:
от: Михаил1357
Это, что наподобии фуникулёра!!? А как Вы попали в машинное отделение?


Да, вроде фуникулера, только кабели под землей.
Вошел через дверь, не запрещается
Re[Nordpole]:
Чё на входе никакого дядьки не сидит? ну там пропуск или удостоверение?
Re[Михаил1357]:
Цитата:
от: Михаил1357
Чё на входе никакого дядьки не сидит? ну там пропуск или удостоверение?


Владельцам Д40 еще и доплачивают.
Re[Nordpole]:
Я на железки сразу обритил внимание.

А какие чудесные тени от пальм!!!
Re[Nordpole]:
Шутите всё!

Вы в Москве лебёдку у подъёмного крана попробуте сфотать, забудете как выглядит Ваш Д40!
Re[Михаил1357]:
Да ну, наговариваете. Москвичи сплошь милые и приветливые люди.
Re[Nordpole]:
Москвичи, Да! Это прекрасный отзывчивый народ, сам такой.

Но вот лебёдки и прочие механизмы, ну просто... нуу...у жуть какие не приветливые!
Re[Михаил1357]:
Лишь бы были фотогеничными
Re[www user]: as shot
Монe, 1887 г., масло


Re[www user]:
D40
Сельмаг. Съемка для книги.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.