от:Канонир Никанор
Мультяшка :D :
Продолжаю выгуливать это чудо :) . Картинка, конечно, яркая, цветастая и сочная. Но... Мыльница-мыльницей![]()
Теперь точно знаю, что первой камерой эта цацка у меня не станет никогда.
Возможно, если б я купил её ДО 300-ки, то она так бы и осталось любимой игрушкой. Но ПОСЛЕ 300-ки - это просто игрушка. Не более того. Впрочем, я и не обольщался. И не питал иллюзий.
Оставлю для прогулок с семьёй. Хоть жене можно доверить что-нибудь снять на "зелёной зоне"![]()
![]()
Для неё - в самый раз ! Она у меня блондинка
А камера эта как раз и создана для блондинок и "чайников". А так же прочих восторженных юзеров всемирной паутины
![]()
P.S. слабая надежда на более взрослую оптику. А вдруг камера раскроется с неожиданной стороны ?! Хотя какие тут могут быть неожиданности...Подробнее
Здравствуйте!
Паровозик оставите для прогулок с семьёй или Д40?
Есть этот же паровозик снятый на Д300?
Сам пытаюсь сейчас купить аппарат, но кроме явной разницы в цене между Д3100 и Д7000 не нахожу, есть у меня Д40, но вроде надо уже пикселей побольше да и ИСО тоже.
В чём преимуество Д300 над Д40 кроме ИСО и пиксели?

