
Он живой, не убит. Просто спит на выходе из ресторана (действительно отличного ресторана)


от:Канонир Никанор
Гусь. Вышел даже лучше, чем лебедь. Тоже "ржавеет" :)
http://album.foto.ru:8080/photos/or/174602/1750656.jpgПодробнее
от: Nordpole
Прикольно, но у меня есть фото нокией, которое так и называется - "...Хорошо.."
Он живой, не убит. Просто спит на выходе из ресторана (действительно отличного ресторана)






от:Канонир Никанор
Мультяшка :D :
http://album.foto.ru:8080/photos/or/174602/1753878.jpg
Продолжаю выгуливать это чудо :) . Картинка, конечно, яркая, цветастая и сочная. Но... Мыльница-мыльницей![]()
Теперь точно знаю, что первой камерой эта цацка у меня не станет никогда. Возможно, если б я купил её ДО 300-ки, то она так бы и осталось любимой игрушкой. Но ПОСЛЕ 300-ки - это просто игрушка. Не более того. Впрочем, я и не обольщался. И не питал иллюзий.
Оставлю для прогулок с семьёй. Хоть жене можно доверить что-нибудь снять на "зелёной зоне"![]()
![]()
Для неё - в самый раз ! Она у меня блондинка
А камера как раз и создана для блондинок и "чайников". А так же прочих восторженных юзеров всемирной паутины
![]()
P.S. слабая надежда на более взрослую оптику. А вдруг камера раскроется с неожиданной стороны ?! Хотя какие тут могут быть неожиданности...Подробнее
от: Gosha_K
:D
А ведь может и побить :D
от: Канонир Никанор
Да толку-то ?! Рождённый ползать... (с)... И D40 от этого другим не станет.
Если даже "Запорожцу" вставить мотор от Ferrari, всё равно он от этого болидом не станет.