Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 6701 - 6720
Re[Канонир Никанор]:
Чето второй лебедь сомнительный какой-то :?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Чето второй лебедь сомнительный какой-то :?

Не знаю... Возможно. В чём конкретно видится сомнение ?
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Не знаю... Возможно. В чём конкретно видится сомнение ?


Лебедь пятнами пошел. То бурые то серые. Из рава тянули пересветы?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Лебедь пятнами пошел. То бурые то серые.

Ржавеет наверное...
Re[Бaбай]:
Да, потянул слегонца. Но не сильно, То, что вы пишете, имеет место быть. Но не из-за вытягивания. На лебедя падала тень от ограждения. А бурые пятна на нём и были де-факто.
Re[www user]:
Вот ещё пейзажик. На кронах деревьев на заднем плане - ХА ?

Re[Канонир Никанор]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Это пять!
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Узковат по сравнению с чем ? Он, конечно, не идеален, но вполне достаточен.
По сравнению даже с D300. Не говоря уж о S5PRO или D7000.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
По сравнению даже с D300. Не говоря уж о S5PRO или D7000.


Ответ понятен, спасибо.

А вот эти кислотные цвета на последнем фото (особенно парапет вдоль уреза воды) это и вправду так было или вы вибранс\сатурацию неудачно дернули ?
Re[www user]:
Тот же пейзаж. Подкрутил в конвертере. Вроде чуть получше.

Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
А вот эти кислотные цвета на последнем фото (особенно парапет вдоль уреза воды) это и вправду так было или вы вибранс\сатурацию неудачно дернули ?
Дёрнул, конечно. Но на втором варианте, вроде, удачнее :) Небо однозначно получше вышло.
В последнее время ловлю себя на мысли, что заигрался в "попсу". Нужно возвращаться к истокам :D
Re[Канонир Никанор]:
Все равно бортик пруда синий весь, аж зашкаливает. А ветки - кроп 100 проц . лучше покажите.
Re[Бaбай]:
С бортиком понятно (хотя он и в самом деле ядовито синий). А кроп... Да Бог с ним ! :) Я уже понял, откуда ноги растут. Вот погоняю ещё с нормальными стёклами, тогда и вынесу окончательный вердикт.
Re[www user]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Вах!
Творец!
Re[BeS]:
У Нордполя надо д40 отобрать, и Нокию дать взамен. Все хорошо будет.
Re[BeS]:
+1
Re[BeS]:
Спасибо.
Оговорюсь сразу - море, острова и мосты - это не я. Я только фотографировал ))
Re[Бaбай]:
Не, техника имеет значение.
Отснимав за этот месяц несколько тысяч кадров параллельно на Д90 и Д40, говорю это уверенно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.