от:КамушкинНу в этом Вы правы - я уже два года никак не приспособлюсь к Д90, именно потому, что много снимаю на Д40.
незнаю может ли он его заменить - но у меня это проф инструмент. и я не могу себе позволить использовать д40, просто потому - что каждая съемка, это монетка в копилочку моего опыта работы с д90. поэтому уже очень давно = я снимаю только на него.Подробнее
Но у меня несколько иное положение - у меня 18-200 есть. Ставить его на Д90 вряд ли стоит - все-таки 12Мп, а снимать УЗ удобно. Так что, я таскаю Д40 больше из-за любимого мной универсального объектива.









[/img]


