от:BeS
Мне хватает того, как Кепчур муар давит. Пробовал в свое время разные конверторы, так что-то не впечатлило ничего, кроме RT - он больше всех деталей достает, дополнительные пиксели по краям кадра вытягивает и не подхватывает камерные настройки. Так и остановился на этих двух. Если уж совсем прижучит, можно в фотошопе в ручную его (муар) затереть, а так, после родной давилки, он особо не мешает.Подробнее
Вы, часом, не путаете ли муар с шумом ?


