http://www.kenrockwell.com/nikon/comparisons/2010-09-29-iso/index.htm
Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами
Всего 17654 сообщ.
|
Показаны 6001 - 6020
Re[www user]:
ТЕСТ ВАШЕГО КУМИРА
http://www.kenrockwell.com/nikon/comparisons/2010-09-29-iso/index.htm
http://www.kenrockwell.com/nikon/comparisons/2010-09-29-iso/index.htm
Re[Roma1956]:
Да, я видел. Но сравнение выполнено неверно - Кен увеличил фотографии с Д40 и Д3 до разрешения Д3100, тогда как стандартная процедура предписывает наоборот - уменьшать до 6Мп. Да и надо ли любителю больше?
Поэтому, у Кена даже Д3 слил Д3100..
Поэтому, у Кена даже Д3 слил Д3100..
Re[www user]:
Кому нужно, сравнительный тест D40, D3000 и D90 на одном сюжете.
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/540601
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/540601
Re[BeS]:
от:BeS
Кому нужно, сравнительный тест D40, D3000 и D90 на одном сюжете.
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/540601Подробнее
Познавательно, ждем тест с портретами, они мне как то ближе. Еще бы глянуть такое в домашних условиях :D
Пысы: господа, подскажите, есть в д40 настройка резкости, яркости, контраста? Что-то найти не могу .Привык к пентаксу, все ни как не могу отвыкнуть :D
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.Driver
Пысы: господа, подскажите, есть в д40 настройка резкости, яркости, контраста? Что-то найти не могу .Привык к пентаксу, все ни как не могу отвыкнуть :D
Заходите в меню. Второй пункт (с фотоаппаратиком), и в нем верхний пункт - Оптимиз.снимок. Вот там и выбирайте уже готовый профиль для jpeg`a. Или там же можно создать свой.
Re[BeS]:
Ребят как на д40 посмотреть пробег, человек купил аппарат в магазине, но есть жуткое подозрение, что его нае.... , так как на крышке объектива есть потертости, а заплатил как за новый.
ShowExif скачал посмотрел, пипец, человеку продали аппарат с магазина на счетчике 5073 кадра уже, во дают, бомбили на нем во всю и впарили как новый
ShowExif скачал посмотрел, пипец, человеку продали аппарат с магазина на счетчике 5073 кадра уже, во дают, бомбили на нем во всю и впарили как новый
Re[D.V.D.Driver]:
5000 это не много.
Re[Верa]:
от: Верa
5000 это не много.
Естественно это не много относительно б/у аппарата, но его продали как новый, соответственно и цену слупили нового!
Re[Верa]:
от: Верa
5000 это не много.
все зависит от эксплуатации...
можно на пробеге 4999 утопить камеру, подшаманить косметику и выставить в продажу как новый
Re[giora]:
от: giora
все зависит от эксплуатации...
можно на пробеге 4999 утопить камеру, подшаманить косметику и выставить в продажу как новый
Так вот это-то его и напрягает, можете "человеки" его об асфальт ложили )это я грубо говоря) его больше всего расстраивает пробег-цена :D Успокоил как мог, хз, говорит завтра пойду разбираться, хочет на д3000 поменять его, отговариваю, но не совсем успешно 8)
Re[giora]:
5000 спокойно можно нащёлкать за месяц стояния на витрине кмк
Re[modus2000]:
от: modus2000
5000 спокойно можно нащёлкать за месяц стояния на витрине кмк
Какой месяц? Камера, видимо, на витрине стоит с момента выпуска. Вот потихоньку и нашлепали за 3 года
Re[BeS]:
от: BeS
Какой месяц? Камера, видимо, на витрине стоит с момента выпуска. Вот потихоньку и нашлепали за 3 года
Боюсь что ее юзали неподецки, потому как разговаривал с человеком с магазина, камеру давали на прокат человеку поснимать свадьбы и т.д. Бойтесь магазинов однако
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.Driver
Боюсь что ее юзали неподецки, потому как разговаривал с человеком с магазина, камеру давали на прокат человеку поснимать свадьбы и т.д. Бойтесь магазинов однако
И что теперь? Записать его слова на видео или диктофон и в суд на них!
А в качестве моральной компенсации, "Дитриха" с них затребовать.
Re[BeS]:
от: BeS
И что теперь? Записать его слова на видео или диктофон и в суд на них!![]()
А в качестве моральной компенсации, "Дитриха" с них затребовать.
Да хрен его знает что теперь
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.Driver
Боюсь что ее юзали неподецки, потому как разговаривал с человеком с магазина, камеру давали на прокат человеку поснимать свадьбы
Камеру, которой снимали свадьбы, очень трудно по внешнему виду перепутать с новой.
Re[repair35]:
от: repair35
Камеру, которой снимали свадьбы, очень трудно по внешнему виду перепутать с новой.
:D Я на свой Пентакс снял достаточно свадеб, по внешнему виду аппарата, вы ни когда б в жизни не поняли этого, он у меня как новый, и экранчег в пленке, объективчик в коробке, ремешок тоже, ни одной царапины, а машинке уже 3 года, если бы я его продавал по внешнему виду ни кто и не догадался, так что чушь это, к тому же на обсуждаемом аппарате 5000, а не 50 000, улавливаете разницу? После 50 000 может и можно увидеть ......
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.Driver
:D Я на свой Пентакс снял достаточно свадеб
........а потом впарил его под видом д40 :cannabis:
Re[modus2000]:
от: modus2000
........а потом впарил его под видом д40 :cannabis:
Re[www user]:
Ешё немного шедевроф с Д40+18-200:


Навеяно "Солярисом" Тарковского:



Навеяно "Солярисом" Тарковского:

