Злата Прага:

После грозы:




















от: www user
Поскольку боль-во владельцев Д40 прикупили к нему ещё одну камеру, то за Д40 в вашем фотохозяйстве остается новая ниша - ТУРИСТИЧЕСКАЯ.
от: www user
отсутствие видео (вещь в поездке полезная)ешение - рекомендую!
от: www user
Поэтому, думаю, что 16-85 мм. будет здесь наилучшим выбором.
от: www user
Во-вторых, 2,8 -это и не то, и ни сё.
С одной стороны - дорого и тяжело, с другой стороны - ночной город все-равно не снять без штатива.
Так в чем смысл?

от: www user
Во-вторых, и это главное, я не понимаю, зачем Вам высокие ИСО в ПОЕЗДКЕ? Съемка, на 90%, ведется днем, ЛЕТОМ, на солнце - так кому они нужны, эти ИСО?
от: www user
В-третьих, видео таки нужно - например, часто мы видим в поездках всякие фестивали, праздники, представления - для передачи динамичной атмосферы этих событий КОРОТКОЕ видео не заменимо.
от: alexxx3
Буду благодарен за помощь
Хочу приобрести дополнительный аккумулятор.
Подойдёт ли мне на Nikon D40 прошивка 1.10----EN-EL9a :?:
от: www user
А как Вы это делаете? Чем и куда крепится перевернутый объектив?











от:BeS
Апну темку...
D40+16-85Подробнее
от: mavani
кстати D40 в хорошем состоянии еще найти можно?
от: ЁханЧё, правда?
можно, но не нужно :о)))