Nikon D2H

Всего 214 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Николай Мартыненко]:
тогда ужъ и свои варианты выкладывайте после...
Re[Александръ]:
от: Александръ
тогда ужъ и свои варианты выкладывайте после...


Выложить можно. Но Вы меня не поняли. Я сказал - ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЕ! И ПРИЗЫ ТУТ не шарики. Просто кому интересно, тот и пробует и изучает.
Re[Николай Мартыненко]:
...чем больше вариантов-тем интересней...
Re[Александръ]:
от: Александръ
...чем больше вариантов-тем интересней...

Надо сравнивать с современными камерами, например Д2Н вс Д300 или Д60. А так - бессмысленное занятие, разве что кто-то решит купить себе этого динозавра ;)
Re[kyrus]:
А зачем сравнивать? Выкинуть от разочарования D300? Лично мне интересен этот аппарат как самодостаточная вещь. И если эта ветка сподвигнет меня взять праллельную систему, то не в результате сравнения, а исключительно от того, что нравится. И все.
Re[lyoha]:

от:lyoha
А зачем сравнивать? Выкинуть от разочарования D300? Лично мне интересен этот аппарат как самодостаточная вещь. И если эта ветка сподвигнет меня взять праллельную систему, то не в результате сравнения, а исключительно от того, что нравится. И все.

Подробнее


Вот это то, о чем САМА ВЕТКА И СОДАНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! И никаких меряний пипками! :) Спасибо за понимание.
Re[lyoha]:

от:lyoha
А зачем сравнивать? Выкинуть от разочарования D300? Лично мне интересен этот аппарат как самодостаточная вещь. И если эта ветка сподвигнет меня взять праллельную систему, то не в результате сравнения, а исключительно от того, что нравится. И все.

Подробнее

Пока что предоставленные фотографии не вызвали бурного возбуждения и желания поиметь сиё чудо. Тем более за те бабки, что за него хотят. Рублей за 15 бы можно было взять, но за 25 - извиняйте, оно того не стоит ;)
Re[kyrus]:

от:kyrus
Пока что предоставленные фотографии не вызвали бурного возбуждения и желания поиметь сиё чудо. Тем более за те бабки, что за него хотят. Рублей за 15 бы можно было взять, но за 25 - извиняйте, оно того не стоит ;)

Подробнее

на кехе он стоит 600 баксов, тем и представляет интерес
Re[kyrus]:
С моей точки зрения подавляющее большинство камер не стоят тех денег, что за них просят(ну, за исключением совершенно дешевого цифромыла). А куда деваться?
Re[Аццкий Менольтист]:
от: Аццкий Менольтист
на кехе он стоит 600 баксов, тем и представляет интерес

Возможно, но я озвучиваю цифры фоторушной барахолки, недавно продавали именно за эти деньги. Нужно иметь очень много лишних денег, чтобы сабж покупать за 25 рублей (имхо).
Re[lyoha]:
от: lyoha
С моей точки зрения подавляющее большинство камер не стоят тех денег, что за них просят(ну, за исключением совершенно дешевого цифромыла). А куда деваться?

Согласен. И деваться некуда. Но все ж на мой взгляд 150 рублей за новый Д3 адекватнее выглядят, чем 25 за бушный Д2Н ;)
Re[kyrus]:
Извиняюсь заранее(это не провокация), но 55 рублей за питачог выглядят еще более адекватно 150 за D3. На стотыщ непонятно чего там такого. Если только слиток золота внутрь не запрятали.
И бушным D2H при нужде можно и рыбу глушить и орехи колоть и шедевры попутно делать, а вот проделать то же самое с D3, за исключением шедевров уже страшный зеленый зверь не позволит. Тем более если докупать щипцы для колки орехов и устройство для глушения рыбы, то бюджет совсем за рамки приличия выползет.
Re[lyoha]:
Ну хз, я оперирую в системе Никон. Чем там набит Д3 не знаю, но уж точно дыр и генераторов мусора внутри нет. А цена такая думаю потому, что владельцы бывших топов оказались бы в роли шутов гороховых и разведенных на бабло лохов, выстави Никон Д3 по цене хотя бы тыщ 100. ;)
Re[kyrus]:
В свое время АМД уделал интел выставив свои топовые процессоры, превосходящие по производительности конкурентов по цене меньшей. И от того выиграл. Не совсем понятно кто пишет тогда у никона маркетинговые программы и занимается сбытом, если есть возможность, причем достаточно редкая, уделать соперников массовостью продаж и, как результат, увеличением присутствия на рынке и увеличением деньгооборота. Ан нет. Жадничают. Если не хватает производственных мощностей - китайцы любую производственную линию в состоянии внедрить в очень короткий срок. И не скажу, что качество их изделий в последнее время так уж разительно отличается от японского.
Re[lyoha]:
от: lyoha
В свое время АМД уделал интел


Спрашивается, и где теперь тот AMD?
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Спрашивается, и где теперь тот AMD?

скоро будет там же, где сейчас минольта :(
я был ярым поклонником AMD, но год назад перешел на интел, потому что все преимущества марки рассосались
Re[Николай Мартыненко]:

от:Николай Мартыненко
Все. Не могу! Должен сказать.

Александр, Вам не кажется, что Вы тихонько но абсолютно и окончательно свихнулись на своем пятаке? Вот какого рожна Вы залезли в эту тему со своим пятаком? Знаете, если завтра объявят где-то конкурс на лучшего сантехника, то Вы и там умудритесь всунуться со своим пятаком как ЛУЧШИМ В МИРЕ ПРОТАЛКИВАТЕЛЕМ унитазов (не в смысле камеры)! Меня от Вашего пафоса и Вашего пятака уже КОНКРЕТНО тошнит. А Вас? Я уже просто, где вижу Вас, стараюсь там ничего не читать. Закрываю тему и иду дальше. Но Вы ТАК ВЕЗДЕСУЩИ и ПЛОДОВИТЫ, что скоро весь форум будет просто ЗАГАЖЕН Вашими ОЧЕНЬ умными мыслями и ШЕДЕВРАМИ. Может Вам чего попринимать?.. И оно пройдет...

Подробнее


Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Спрашивается, и где теперь тот AMD?

стратегия и тактика
Re[Аццкий Менольтист]:
Вот думал где бы что-то такое цветное снять. И вспомнил! Летом в Берлине была показушка. Гонки римских колесниц. Вот тут все каждый найдет для себя.

http://www.niko100.de/d2h/DCS_0095.zip
http://www.niko100.de/d2h/DCS_0070.zip
http://www.niko100.de/d2h/DCS_0074.zip
http://www.niko100.de/d2h/DCS_0077.zip

Развлекайтесь господа! :) Но тут оптика была Tokina 28-70.
Re[lyoha]:

от:lyoha
В свое время АМД уделал интел выставив свои топовые процессоры, превосходящие по производительности конкурентов по цене меньшей. И от того выиграл. Не совсем понятно кто пишет тогда у никона маркетинговые программы и занимается сбытом, если есть возможность, причем достаточно редкая, уделать соперников массовостью продаж и, как результат, увеличением присутствия на рынке и увеличением деньгооборота. Ан нет. Жадничают. Если не хватает производственных мощностей - китайцы любую производственную линию в состоянии внедрить в очень короткий срок. И не скажу, что качество их изделий в последнее время так уж разительно отличается от японского.

Подробнее

Все компьютеры, что были у меня, имели только интеловский камень, причем Пентиум. Селероны, амыды и прочее подобное - это как сыгма или тампон, когда хочется, но не можется.
Насчет маркетинговой стратегии Никана не могу ничего сказать, им, япошкам, виднее и нам, русским, их никогда не понять.
Что уж говорить о взаимном понимании, если по-русски ГОРА, а по-японски - ЯМА. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта