Nikon D2H

Всего 214 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Николай Мартыненко]:
А что, кроме кадра с жОлтым домом в жОлтых фонарях ночью выложить нечего? Зайцев наловили еще :(
Re[Аццкий Менольтист]:

Re[kyrus]:
от: kyrus
А что, кроме кадра с жОлтым домом в жОлтых фонарях ночью выложить нечего? Зайцев наловили еще :(


Ну я же просил не умничать. Сказал, буду выкладывать помалу. Выложу максимально разнообразные дела. Не нравится, - промолчите. Пожалуйста!
Re[Александръ]:

от:Александръ

Подробнее


Вот видите, Александр, можно отлично сосуществовать. :) Спасибо. Ваш ход был первым. Поглядим что еще народ наваяет. Жутко интересно, что Вы потом скажете по поводу РАВ-а с этой камеры, но не сейчас. Когда все кто захочет свои варианты обработки выложит. Спасибо.
Re[Николай Мартыненко]:
от: Николай Мартыненко
Вот видите, Александр, можно отлично сосуществовать. :)

а когда я на вас бочки катилъ..?
Re[Николай Мартыненко]:
от: Николай Мартыненко
Ну я же просил не умничать. Сказал, буду выкладывать помалу. Выложу максимально разнообразные дела. Не нравится, - промолчите. Пожалуйста!

Это вы умничаете. Мне лично даже противно было ковыряться с этим файлом, хотя в NC на это ушло 5 секунд.
Я вас умоляю, выложите красивый кадр, где свет играет с тенью. Грязи и мрака мне на улицах хватает :(
Re[kyrus]:
от: kyrus
...выложите красивый кадр, где свет играет с тенью. Грязи и мрака мне на улицах хватает :(

+1
Re[kyrus]:

от:kyrus
Это вы умничаете. Мне лично даже противно было ковыряться с этим файлом, хотя в NC на это ушло 5 секунд.
Я вас умоляю, выложите красивый кадр, где свет играет с тенью. Грязи и мрака мне на улицах хватает :(

Подробнее


Нет. Обработайте и выложите именно ЭТОТ КАДР! Как Вы выразились жЕлтого дома в жЕтом свете. :) А помом я выложу более "УДОБНЫЕ" РАВы.
Re[Александръ]:
от: Александръ
а когда я на вас бочки катилъ..?


Не катили. Я катил. :) Попробуем помириться. :)
Re[Николай Мартыненко]:
от: Николай Мартыненко
Не катили. Я катил. :) Попробуем помириться. :)

я тут ни с кем и не в ссоре...
Re[Николай Мартыненко]:
Re[Аццкий Менольтист]:
на скору руку апертурой. баланс белого по жалюзям

Re[Аццкий Менольтист]:
Так. Предлагаю еще один рав. Тоже не "удобный". :) был по темному, теперь будет по светлому. Прошу...

http://www.niko100.de/d2h/DCS_0002.zip
Re[Николай Мартыненко]:
Re[Александръ]:
от: Александръ
http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0803/75/aeb5b6e3744d.jpg


Спасибо Александр. :). Подождем Минольтиста.
Re[Аццкий Менольтист]:

баланс у Ъ вроде правильнее, я пипеткой в люмуний тыкал, а так - хз
Re[Николай Мартыненко]:
от: Николай Мартыненко
Спасибо Александр. :). Подождем Минольтиста.



Призы будут раздаваться? Ну там шарики какие нибудь
Re[Mootaborenator]:
Re[Аццкий Менольтист]:
пленко...

Re[Аццкий Менольтист]:
Коллеги, перестаньте! :) Все пучком! Задача в чем? В том, чтобы вытащить, максимально изучить и понять для себя каждый, возможности РАВ D2H. Сегодня выложу что-то "удобное" - многоцветное.

А шарики, Mootaborenator, уже раздаются. :) В виде РАВ-ов. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта