от:Doktor Alex
не хотелось бы здесь флудить по поводу компактов и зеркалок, Фуджи против камеры 4/3 дюима с недостаточно прижатой диафрагмой - до 5.6 Объектив 14-42 что у меня в наличии резок где-то с 7.1. Тем не менее, примеры показательны.
Подробнее
Этож как вы, уважаемый доктор, умудрились померить диафрагму с точностью 0.1? Не воспринимайте как наезд, просто расскажите, как вам это удалось.







