Цитата:от:Vadimas
на три буквы.Подробнее
Вау! Какое приятственное соотношение TTX и цены!
Спасибо.
Прямо у них купить, скорее всего, не получится, но саму модель поищу...
[/quote]
1. Вы эта, аккуратнее смотрите. Я не уверен про 5ку, но скорее всего для нее не подойдут вспышки серии х.
2. Всякие ADI на фиг не нужны, более того, часто вредны. Любого ТТЛ вполне достаточно.
3. Вспышка - расходный материал, у нее вполне ограниченный ресурс. Я бы не стал дарить БУ пожилому человеку. Неизвестно, через сколько она гикнется.
4. Вы прикиньте размеры этой системы. Когда на тушку нацепляешь 5400hss, страшно становится. А с другой стороны, в школьном зале все-едино для вспышки в потолок надо штуки 4 таких.
5. С учетом всего выше изложенного и на основании опытов, произведенных над членами моей семьи, я бы все-таки рекомендовал для пожилого человека, который не собирается расширять систему и планирует снимать на полном автомате, Олимпусовский IS. По крайней мере, его объектив на голову выше любого кита.