Хату в Салониках можно купить по цене пятака с парой хороших линз и штативом
Плюс эвро припало нам на радость :D
http://www.vesti.ru/doc.html?id=479583&cid=6
Все в Грецию, только нас там не хватает
от: texu
Ждут вас там пряма... Илиаду наизусть знаете на греческом?
от: Shiroima
Там наши родственники давно уже живут (лет 30) - всё рвутся в Москву переехать. Поверьте, в тех же Салониках далеко не рай... :(


от:ОрЁл
а что мне верить. я все сам опробовал.
Поверьте, климат там лучше московского, а дальше -кому что нужно.
мне в России нравится, а Греция , как выгодный момент...
Купить там можно быстро...продавать устанешь :D
а народец там поболе 30 лет тусуется........
кой чо поломать успелиПодробнее
от:Niko_Kiev
В Ливию лучше. Однозначно.
Судя по цитируемых мной постах одного ЖЖ-юзера там бесплатно раздают не только Виагру, но и "средства расширения сознания".
Где еще такая шара?
Надо торопиться, а то лавочку скоро прикроют.Подробнее
от: Pga69
Расширенное сознание от пули не спасает. А вот купить хатку в Греции - выбираться в отпуск отдохнуть, вроде неплохо.
от:Shiroima
рек! :D
Я что-то читал про то, что греки с удовольствием набирают студентов со всего мира - возраст не ограничен, обучение (в том числе языку) бесплатно, по окончании евродиплом... своеобразная форма привлекать раб. силу...Подробнее
от:Евген См-н
Переезжайте переезжайте.![]()
![]()
на самом деле недвижимость сейчас дешёвая. но цены от 10 тыщ евро. за норм жильё. И то не в центральных городах, а где нибудь на островах или небольших городках.
купив хату, не забывайте о налоговых сборах по-европецки. Там всё-таки дороги, вода, здравоохранение и правоохранение (и прочее) гораздо лучше и дороже росицкого. Зубки будете чистить с выключенной водой. А за пломбу у стоматолога платить , как в РФ за имплант.
солоники - не знаю. В Афинах проехаться на автобусе - около 3 Евро. Ездите на работу - считайте. (разумеется, есть проездные, но там не на много дешевле).
3х комнатная в Афинах боле мнее норм район, года 3 назад, стоила 80 тыщ евро.
сейчас - не менее 50 - это пядвак с экльками? )))
Но из моих знакомых, ни в маскву, ни, в общем, в росею что то никто не рвётся...Подробнее
от: Александръ
каму нужна та ленивая,палящая и бессмысленно дорогая грецыя...![]()
сдаемъ квартиру - и в таиландъ...море-фрукты-рыба-массажъ...один раз жывемъ...
от: ОрЁл
в сравнении с Москвой она не дорогая, но заразы всякой и глистов гораздо меньше
от: Александръ
особенно в германии... :)
от: Александръ
у меня знакомый в таиланде несколько лет жыветъ...квартирку в москве сдалъ и теперь оттуда всему офисному планктону приветики шлетъ...