настал наш час. все в Грецию

Всего 72 сообщ. | Показаны 61 - 72
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Бумаги проще в обслуживании и дают больший процент. С недвижимостью очень много факторов включая землятресение (это не шутка для Греции) ну и прочие страховки и поливки газонов. А если хочечь в Грецию переселиться, то что там через 10 лек квартиры кончатся? А может ты лучше на вырученные от продаже акций купишь виллу?

Подробнее

Ты же знаешь, у меня есть где пожить на берегу Средиземного и без Греции.
Тут два желания: заработать и поискать спокойное место с хорошим климатом для старости
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Как это может быть . Ты сдавал ее ниже коммуналки?

Может, запросто. Квартира аммортизуируется. Мы ее сдавали за цену 2001 года и так до 2007 кое-каким голубым воришкам. Когда у меня терпение лопнуло и мы настояли, что бы жильцов выкинули - то ремонтники потребовали $25К для приведение квартиры в порядок. Практически вся рента за 6 лет должна была на это уйти. В нашем случае обошлось. Но мой пример - другим наука.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Тут два желания: заработать и поискать спокойное место с хорошим климатом для старости

Нет такого места. В США рекомендовано для безбедной старости накопить $5-7 миллионов. Вот тогда везде комфорт и уют. А в этой Греции - "только голодранцы местные живут".
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Может, запросто. Квартира аммортизуируется. Мы ее сдавали за цену 2001 года и так до 2007 кое-каким голубым воришкам. Когда у меня терпение лопнуло и мы настояли, что бы жильцов выкинули - то ремонтники потребовали $25К для приведение квартиры в порядок. Практически вся рента за 6 лет должна была на это уйти. В нашем случае обошлось. Но мой пример - другим наука.

Подробнее


Петрович, какая амортизация муципальной хаты без хорошего ремонта и старой мебелью?
Вся москва живет от пуза на сдаче квартир в ареду. На этот счет много шуток.
В это время эжемесячно ты платил порядка 100 долларов за коммуналку(дом не элитный). ..Долго писать и расписывать...просто ты нарвался на хамов и не смог вовремя с них взять деньги за причиненный ущерб. Этим делом тоже надо заниматься или не заниматься
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А я вот думаю, что Вы - Ларионов...Вот есть у меня такое нехорошее подозрение. ;)

А что ,подозрения бывают хорошими? Я не знаю Ларионова.Я и Вас не знаю, может Вы и сам нехороший. :) Но в недвижимости на самом деле разбираюсь.
Re[ОрЁл]:
Петрович, по моему перегнул палку, всё-таки.
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
Петрович, по моему перегнул палку, всё-таки.

он просто отстал от европейской жизни.
американские взгляды на недвижимость резко изменились, а рациональное мышление о прибыли осталось на докризисном уровне.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
он просто отстал от европейской жизни.
американские взгляды на недвижимость резко изменились, а рациональное мышление о прибыли осталось на докризисном уровне.

Петрович прав в том что с бумагами проще чем с недвижимостью.Но еще проще и без недвижимости и без бумаг и без прибыли. :)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл

Петрович, какая амортизация муципальной хаты без хорошего ремонта и старой мебелью?
Вся москва живет от пуза на сдаче квартир в ареду. На этот счет много шуток.
В это время эжемесячно ты платил порядка 100 долларов за коммуналку(дом не элитный). ..Долго писать и расписывать...просто ты нарвался на хамов и не смог вовремя с них взять деньги за причиненный ущерб. Этим делом тоже надо заниматься или не заниматься

Подробнее

В ОмериГе полно москвичей, которые уехали в начале 90-х. И у всех моих знакомых проблемы со сдачей квартиры. Ты будешь долго ржать, но я слышал множество историй про сданные в аренду АКАДЕМИЧЕСКИЕ трехкомнатные квартиры за $100-200 в месяц. И ренту не повышали по 15 лет, потому, что народ не мог нарячь родителей. ;)
Re[Petrovich 1805]:
я зная случаи, когда сдали давно и на долго..., но таких , как у тебя , а тем более "много" не знаю.
Вас там дурят, за бугром.
У меня все примеры противоположные -живут в Подмосковье, Европе без лишних забот, сдавая 2-е хрущевки. (а есть знакомые, которые сдают 15 квартир)
Сейчас покупка квартиры с целью дальней сдачи в аренду не является хорошим вложением из-за высоких цен на квартиру (есть более выгодные действия. знаю примеры. когда продали картиры и "поднимают деньги" на соинвесторстве..но тут нужно крутиться , иметь колеса, здоровье .... срарики этим заниматься не станут ).
зы. Сейчас московский ранок может измениться из-за принятого решения на объединение Москвы и МО. По-моему, вчера объявили решение Медведева.
Кто прикупил квартиры в 3-5 км от МКАД хорошо поднимутся. Так что, за этим надо следить. Я смотрю на ситуацию в Греции в свете откаа ЕС (читай Германии) давать деньги и пердачи этой функции бизнесу.
Поверь, в Греици есть воя фишка покруче Майами и гораздо ближе до Москвы. Тут сравнительно молодой Бенниамин кряхтит от перелетов, а старикам ваще -"вилы". Ни дай бог твою тему закроют и ты стнешь на "ты" или "враскоряк" с этими вопросами ;) Так шо, вникай, пока я не уехал в тундру и нахожусь на связи
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Вообще то я практик. С ...надцатилетним стажем. Широко известный в узких кругах

"А фамилия моя… Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл" (С) Иван Васильевич меняет профессию
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"А фамилия моя… Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл" (С) Иван Васильевич меняет профессию

Что то общее есть ,но я по крупному ....рогатому...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.