я зная случаи, когда сдали давно и на долго..., но таких , как у тебя

, а тем более "много" не знаю.
Вас там дурят, за бугром.
У меня все примеры противоположные -живут в Подмосковье, Европе без лишних забот, сдавая 2-е хрущевки. (а есть знакомые, которые сдают 15 квартир)
Сейчас покупка квартиры с целью дальней сдачи в аренду не является хорошим вложением из-за высоких цен на квартиру (есть более выгодные действия. знаю примеры. когда продали картиры и "поднимают деньги" на соинвесторстве..но тут нужно крутиться , иметь колеса, здоровье .... срарики этим заниматься не станут ).
зы. Сейчас московский ранок может измениться из-за принятого решения на объединение Москвы и МО. По-моему, вчера объявили решение Медведева.
Кто прикупил квартиры в 3-5 км от МКАД хорошо поднимутся. Так что, за этим надо следить. Я смотрю на ситуацию в Греции в свете откаа ЕС (читай Германии) давать деньги и пердачи этой функции бизнесу.
Поверь, в Греици есть воя фишка покруче Майами и гораздо ближе до Москвы. Тут сравнительно молодой Бенниамин кряхтит от перелетов, а старикам ваще -"вилы". Ни дай бог твою тему закроют и ты стнешь на "ты" или "враскоряк" с этими вопросами ;) Так шо, вникай, пока я не уехал в тундру и нахожусь на связи