настал наш час. все в Грецию

Всего 72 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
на поставленную задачу знакомые британцы отвечали покупкой домика на Кипре

ам турки второй Израль устроили...сидишь как на пороховой бочке... не знаешь когда бабахнет
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
ам турки второй Израль устроили...сидишь как на пороховой бочке... не знаешь когда бабахнет

нее
там вроде тихо уже давно
хотя с Эрдоганом - иди пойми
еще тот примат с гранатой
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
нее
там вроде тихо уже давно
хотя с Эрдоганом - иди пойми
еще тот примат с гранатой

во-во!
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
В мае мне сообщили, что в Греции резко упростили процедуру оформления недвижимости в пригроничной зоне. Из цепочки согласований убрали минобороны.....
Хату в Салониках можно купить по цене пятака с парой хороших линз и штативом и оформить за месяц.
Плюс эвро припало нам на радость :D

http://www.vesti.ru/doc.html?id=479583&cid=6

Все в Грецию, только нас там не хватает

Подробнее

Зачем? На революцию посмотреть? Так у нас своя скоро будет, зачем попред батьки куда-то бежать.

А с недвижимостью - так у Галича песенка была про Фингалию ("Баллада о прибавочной стоимости"). Не цитирую, но, если кого интересует недвижимость за бугром, советую почитать (хотя там не покупка, а наследство):
http://alexandrgalich.ru/ballada-o-pribavochnoj-stoimosti/
Re[zzy]:
это я свой кругозор расширяю
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
это я свой кругозор расширяю

Если ты не девелоппер, как Трамп, то по исследованию рынка недвижимости в США (записи очень подробные за последние 400 лет) средний доход в год будет около 5%. Спекулянты могут сделать больше. Но сейчас пузырь лопнул. В отличие от акций и бондов недвижимость затратна на каждом этапе покупка/владение/продажа. Поэтому если ты в греческой квартире жить не собираешься - то лучше купить греческие же ценные бумаги. Риск такой же, а если что - ликвидировать обойдется дешевле. ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
В мае мне сообщили, что в Греции резко упростили процедуру оформления недвижимости в пригроничной зоне. Из цепочки согласований убрали минобороны.....
Хату в Салониках можно купить по цене пятака с парой хороших линз и штативом и оформить за месяц.
Плюс эвро припало нам на радость :D

http://www.vesti.ru/doc.html?id=479583&cid=6

Все в Грецию, только нас там не хватает

Подробнее


А Вы пробовали купить??? Если да то как? через агенство или??? Если не трудно подробней... agal2007@mail.ru
А то вот Я нашел вот как то так http://www.realtygreece.ru/catalog.html?language=&region=12&category=1&price_selector=0&sea_view=0&search_text=
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Если ты не девелоппер, как Трамп, то по исследованию рынка недвижимости в США (записи очень подробные за последние 400 лет) средний доход в год будет около 5%. Спекулянты могут сделать больше. Но сейчас пузырь лопнул. В отличие от акций и бондов недвижимость затратна на каждом этапе покупка/владение/продажа. Поэтому если ты в греческой квартире жить не собираешься - то лучше купить греческие же ценные бумаги. Риск такой же, а если что - ликвидировать обойдется дешевле. ;)

Подробнее

Греческие бумаги сложнее в аренду сдать. :)
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Греческие бумаги сложнее в аренду сдать. :)

только хотел написать.
Петрович смотрит на вопрос слишком академически.
В бизнесе нуден креатив, изюмина.
у меня всегда было природное чутье на момент
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:

от:Alex Agalakoff
А Вы пробовали купить??? Если да то как? через агенство или??? Если не трудно подробней... agal2007@mail.ru
А то вот Я нашел вот как то так http://www.realtygreece.ru/catalog.html?language=®ion=12&category=1&price_selector=0&sea_view=0&search_text=

Подробнее

есть опыт, но он больше касался бытовухи , а не заработка
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Греческие бумаги сложнее в аренду сдать. :)

Зато вам там не бросят дохлую кошку в унитас. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Зато вам там не бросят дохлую кошку в унитас. ;)

Петролвич, сейчас наступил уникальный случай: ЕС отказался финансировать свое государство и дает добро на 100% участие бизнеса. Это значит, что будут продавать за сколько купят и без промедления. В ход пойдут не тоолько острова, ага!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Зато вам там не бросят дохлую кошку в унитас. ;)

Для нейтрализации дохлых случаев существуют специально обученные крючкотворы. ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Петролвич, сейчас наступил уникальный случай: ЕС отказался финансировать свое государство и дает добро на 100% участие бизнеса. Это значит, что будут продавать за сколько купят и без промедления. В ход пойдут не тоолько острова, ага!

Подробнее

А в Майами стоят пустые небоскебы. Короче, мой тебе совет - не связываться с гнилой недвижимостью в Греции. 8) 8) 8)
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Для нейтрализации дохлых случаев существуют специально обученные крючкотворы. ;)

ТеоретеГ.
Мы в Москве сдавали четырехкомнатную...и был убыток. При этом квартира была своя приватизированная, а не инвестиционные деньги.
ЗЫ - кручкотворы будут стоить $200 в час.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А в Майами стоят пустые небоскебы. Короче, мой тебе совет - не связываться с гнилой недвижимостью в Греции. 8) 8) 8)

я сам в раздумье...
Майами, для меня, черная дыра, а в Греция рядом, там много наших, много наших интересуется купить или просто пожить(с вихой и деньгами на много проще) ... я знаю как и кому это задвинуть...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
ТеоретеГ.
Мы в Москве сдавали четырехкомнатную...и был убыток. При этом квартира была своя приватизированная, а не инвестиционные деньги.
ЗЫ - кручкотворы будут стоить $200 в час.

Подробнее

Вообще то я практик. С ...надцатилетним стажем. Широко известный в узких кругах
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
я сам в раздумье...
Майами, для меня, черная дыра, а в Греция рядом, там много наших, много наших интересуется купить или просто пожить(с вихой и деньгами на много проще) ... я знаю как и кому это задвинуть...

Подробнее

Бумаги проще в обслуживании и дают больший процент. С недвижимостью очень много факторов включая землятресение (это не шутка для Греции) ну и прочие страховки и поливки газонов. А если хочечь в Грецию переселиться, то что там через 10 лек квартиры кончатся? А может ты лучше на вырученные от продаже акций купишь виллу?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
ТеоретеГ.
Мы в Москве сдавали четырехкомнатную...и был убыток. При этом квартира была своя приватизированная, а не инвестиционные деньги.
ЗЫ - кручкотворы будут стоить $200 в час.

Подробнее

Как это может быть . Ты сдавал ее ниже коммуналки?
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Вообще то я практик. С ...надцатилетним стажем. Широко известный в узких кругах

А я вот думаю, что Вы - Ларионов...Вот есть у меня такое нехорошее подозрение. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.