от: Benny
на поставленную задачу знакомые британцы отвечали покупкой домика на Кипре
ам турки второй Израль устроили...сидишь как на пороховой бочке... не знаешь когда бабахнет
от: Benny
на поставленную задачу знакомые британцы отвечали покупкой домика на Кипре
от: ОрЁл
ам турки второй Израль устроили...сидишь как на пороховой бочке... не знаешь когда бабахнет
от: Benny
нее
там вроде тихо уже давно
хотя с Эрдоганом - иди пойми
еще тот примат с гранатой
от:ОрЁл
В мае мне сообщили, что в Греции резко упростили процедуру оформления недвижимости в пригроничной зоне. Из цепочки согласований убрали минобороны.....
Хату в Салониках можно купить по цене пятака с парой хороших линз и штативоми оформить за месяц.
Плюс эвро припало нам на радость :D
http://www.vesti.ru/doc.html?id=479583&cid=6
Все в Грецию, только нас там не хватаетПодробнее
от: ОрЁл
это я свой кругозор расширяю
от:ОрЁл
В мае мне сообщили, что в Греции резко упростили процедуру оформления недвижимости в пригроничной зоне. Из цепочки согласований убрали минобороны.....
Хату в Салониках можно купить по цене пятака с парой хороших линз и штативоми оформить за месяц.
Плюс эвро припало нам на радость :D
http://www.vesti.ru/doc.html?id=479583&cid=6
Все в Грецию, только нас там не хватаетПодробнее
от:Petrovich 1805
Если ты не девелоппер, как Трамп, то по исследованию рынка недвижимости в США (записи очень подробные за последние 400 лет) средний доход в год будет около 5%. Спекулянты могут сделать больше. Но сейчас пузырь лопнул. В отличие от акций и бондов недвижимость затратна на каждом этапе покупка/владение/продажа. Поэтому если ты в греческой квартире жить не собираешься - то лучше купить греческие же ценные бумаги. Риск такой же, а если что - ликвидировать обойдется дешевле. ;)Подробнее
от: Бааа
Греческие бумаги сложнее в аренду сдать. :)
от:Alex Agalakoff
А Вы пробовали купить??? Если да то как? через агенство или??? Если не трудно подробней... agal2007@mail.ru
А то вот Я нашел вот как то так http://www.realtygreece.ru/catalog.html?language=®ion=12&category=1&price_selector=0&sea_view=0&search_text=Подробнее
от: Бааа
Греческие бумаги сложнее в аренду сдать. :)
от: Petrovich 1805
Зато вам там не бросят дохлую кошку в унитас. ;)
от: Petrovich 1805
Зато вам там не бросят дохлую кошку в унитас. ;)
от:ОрЁл
Петролвич, сейчас наступил уникальный случай: ЕС отказался финансировать свое государство и дает добро на 100% участие бизнеса. Это значит, что будут продавать за сколько купят и без промедления. В ход пойдут не тоолько острова, ага!Подробнее
от: Бааа
Для нейтрализации дохлых случаев существуют специально обученные крючкотворы. ;)
от: Petrovich 1805
А в Майами стоят пустые небоскебы.![]()
![]()
Короче, мой тебе совет - не связываться с гнилой недвижимостью в Греции. 8) 8) 8)
от:Petrovich 1805
ТеоретеГ.
Мы в Москве сдавали четырехкомнатную...и был убыток. При этом квартира была своя приватизированная, а не инвестиционные деньги.![]()
![]()
![]()
ЗЫ - кручкотворы будут стоить $200 в час.Подробнее
от:ОрЁл
я сам в раздумье...
Майами, для меня, черная дыра, а в Греция рядом, там много наших, много наших интересуется купить или просто пожить(с вихой и деньгами на много проще) ... я знаю как и кому это задвинуть...Подробнее
от:Petrovich 1805
ТеоретеГ.
Мы в Москве сдавали четырехкомнатную...и был убыток. При этом квартира была своя приватизированная, а не инвестиционные деньги.![]()
![]()
![]()
ЗЫ - кручкотворы будут стоить $200 в час.Подробнее
от: Бааа
Вообще то я практик. С ...надцатилетним стажем.Широко известный в узких кругах
![]()
![]()
![]()