Национальная идея

Всего 152 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять... (с)

Видимо у меня со зрением не как у других. Отчего-то здесь видна только одна "звёздочка", но - шестигранная! И, что-то мне подсказывает, что большинство с этим смирилось!
Re[Капитан Немо]:
Вы забыли о детях дошкольного возраста.- допустим дошкольников 70% (7/10) , всего детей 39950/277000 =14% 1ребенок на 7 взрослых, тоже маловато
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
Вы забыли о детях дошкольного возраста.- допустим дошкольников 70% (7/10) , всего детей 39950/277000 =14% 1ребенок на 7 взрослых, тоже маловато

Для этнических русских нормально, я примерно такую цифру читал в британском отчёте лет 10 назад.
И лет через 50-70 внуки и правнуки нынешних либерастов будут счастливо жить здесь не с быдлом каким-нибудь, а c народами цивилизованного европейского типа: чеченцами, дагестанцами, таджиками... 8)
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
... чеченцами, дагестанцами, таджиками... 8)

китайцами
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
китайцами
Не, китайцы уже сдуваются - прироста населения у них уже нет, становятся нацией стариков...

Хотя насчет "нет" я погорячился, но что он стал меньше 1% в год - это точно.
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Для этнических русских нормально, я примерно такую цифру читал в британском отчёте лет 10 назад.
И лет через 50-70 внуки и правнуки нынешних либерастов будут счастливо жить здесь не с быдлом каким-нибудь, а c народами цивилизованного европейского типа: чеченцами, дагестанцами, таджиками... 8)

Подробнее

Сколько у Вас детей?
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Не, китайцы уже сдуваются - прироста населения у них уже нет, становятся нацией стариков...

Тогда индийцами - эти только надуваются...
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Ну не нравятся им Ваши идеи... им болото нужно, чтобы квакать и жиреть в этой грязи и зловонии.

на...издить и свалить за бугоръ...
Re[Shiroima]:
И лет через 50-70 внуки и правнуки нынешних либерастов будут счастливо жить здесь не с быдлом каким-нибудь, а c народами цивилизованного европейского типа: чеченцами, дагестанцами, таджиками.-да не нужны сейчас люди буржуям , производство достаточно механизировано и роботизировано. Почти все передохнут , возможно потомкам отдельных либералов позволят сохраниться , картошку чистить , полы мыть , проституцией заниматься. Да и без шестерок и шутов господам скушно будет.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Сколько у Вас детей?


Ему не надо. Он таджик.
Re[Кащей]:
роботизированое произвоцтво это комунизм, а буржуизму как раз нужно,, максимальное колличетство быдла,, чем больше быдла,, тем оно нищее ,, и тем больше,, готово горбатить за корку хлеба,, и тем жырнее буржуй, по этому,, они так и обеспокоены,, и хотят ввозить ево вагонами
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Сколько у Вас детей?

Сколько мне лет лучше посмотрите. Когда мои дети рождались, в СССР был бебибум. 8)

Цитата:
от: Капитан Немо
Ему не надо. Он таджик.

Вы бы убрали слово "капитан" из ника - даже пиратские капитаны больше благородства имели, чем его у Вас... :?

Таджики очень хорошая нация - по-моему, меньше всех испорчена из советских народов. Им бы помочь подняться, да некому теперь... :(

Цитата:
от: Александръ
на...издить и свалить за бугоръ...

Большиннство похоже что прошло по циклу: "наворовал-свалил-протрезвел-вернулся". Не вернулись либо те, кто уехал в одних штанах и устроился там на хорошую работу, либо тот, кому возвращаться по-каким-то причинам стрёмновато...
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Сколько мне лет лучше посмотрите. Когда мои дети рождались, в СССР был бебибум. 8)

Так детей то сколько? (пусть рождались хоть при царе горохе)
Re[Aнтoниo]:
Цитата:

от:Aнтoниo
Видел НБП-шцев на демонстрациях, видел расклеяные по всему городу листовки со свастиками (правда лет 10-15 назад), видел их в новостях. Всё говорит о том, что они существуют. Но что такое "еврейский фашизм" не врубаюсь, вот и спрашиваю, о чем речь?

Подробнее

1. Для начала определение фашизма хотя бы для себя выяснили...
2. НБП, при всех своих непонятках, никогда фашистских взглядов не придерживалась! "Сталин, Берия, Гулаг!", Капитализм - дерьмо", "Россия всё - остальное ничто!" - вот их лозунги! Это скорее антифашизм!
Re[Benny]:
Это и есть элемент еврейского фашизма. Когда на русских форумах и там, и сям, красуется звезда Давида, когда люди от туда взяли себе право обсерать историю великой Страны и обгаживать память о делах наших отцов и дедов! А тех, кто выступает против этой агрессивной лжи и против откровенно наглой пропаганды сионизма, нещадно трут и банят! Но, голубой шестигранник, с упорством сохраняют!
У нас здесь что? Филиал Сохнута, подразделение "правого дела"? …
Неужели, для того чтобы прекратить на сайте агрессивную пропаганду символики далеко не дружеского России еврейского государства, которая не может не способствовать разжиганию национальной розни, нужно в суд обращаться?
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Это и есть элемент еврейского фашизма. Когда на русских форумах и там, и сям, красуется звезда Давида, когда люди от туда взяли себе право обсерать историю великой Страны и обгаживать память о делах наших отцов и дедов! А тех, кто выступает против этой агрессивной лжи и против откровенно наглой пропаганды сионизма, нещадно трут и банят! Но, голубой шестигранник, с упорством сохраняют!
У нас здесь что? Филиал Сохнута, подразделение "правого дела"? …
Неужели, для того чтобы прекратить на сайте агрессивную пропаганду символики далеко не дружеского России еврейского государства, которая не может не способствовать разжиганию национальной розни, нужно в суд обращаться?

Подробнее


в данном случае сия пикча симвозизирует авианалёт например немцев, итальянцев аль саудовцев для установления демократии на временно оккупированных палестинских территориях - "Торнадо" как тут уже верно заметили ни разу не на вооружении у тамошних оккупантов :D





Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"Все равны перед законом"

думаю для России подойдетъ...особенно ее воплощение.

за пару лет появились идеи получше..?
Re[Александръ]:
тут и думать нечего. скинуть фсех царёв,, и раскулачить фсех буржуев
Re[L4m3r]:
похоже к тому и идетъ
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
за пару лет появились идеи получше..?

Слать либеральную оппозицию со своими советами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.