от: Александръ
Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять... (с)![]()
Видимо у меня со зрением не как у других. Отчего-то здесь видна только одна "звёздочка", но - шестигранная! И, что-то мне подсказывает, что большинство с этим смирилось!
от: Александръ
Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять... (с)![]()
от: Кащей
Вы забыли о детях дошкольного возраста.- допустим дошкольников 70% (7/10) , всего детей 39950/277000 =14% 1ребенок на 7 взрослых, тоже маловато
от: Shiroima
... чеченцами, дагестанцами, таджиками... 8)
от: nuda-zanudaНе, китайцы уже сдуваются - прироста населения у них уже нет, становятся нацией стариков...
китайцами
от:Shiroima
Для этнических русских нормально, я примерно такую цифру читал в британском отчёте лет 10 назад.
И лет через 50-70 внуки и правнуки нынешних либерастов будут счастливо жить здесь не с быдлом каким-нибудь, а c народами цивилизованного европейского типа: чеченцами, дагестанцами, таджиками... 8)Подробнее
от: СтарПёр
Не, китайцы уже сдуваются - прироста населения у них уже нет, становятся нацией стариков...
от: Shiroima
Ну не нравятся им Ваши идеи... им болото нужно, чтобы квакать и жиреть в этой грязи и зловонии.
от: Joss
Сколько у Вас детей?
от: Joss
Сколько у Вас детей?
от: Капитан Немо
Ему не надо. Он таджик.
от: Александръ
на...издить и свалить за бугоръ...
от: Shiroima
Сколько мне лет лучше посмотрите. Когда мои дети рождались, в СССР был бебибум. 8)
от:Aнтoниo
Видел НБП-шцев на демонстрациях, видел расклеяные по всему городу листовки со свастиками (правда лет 10-15 назад), видел их в новостях. Всё говорит о том, что они существуют. Но что такое "еврейский фашизм" не врубаюсь, вот и спрашиваю, о чем речь?Подробнее
от:Boras
Это и есть элемент еврейского фашизма. Когда на русских форумах и там, и сям, красуется звезда Давида, когда люди от туда взяли себе право обсерать историю великой Страны и обгаживать память о делах наших отцов и дедов! А тех, кто выступает против этой агрессивной лжи и против откровенно наглой пропаганды сионизма, нещадно трут и банят! Но, голубой шестигранник, с упорством сохраняют!
У нас здесь что? Филиал Сохнута, подразделение "правого дела"? …
Неужели, для того чтобы прекратить на сайте агрессивную пропаганду символики далеко не дружеского России еврейского государства, которая не может не способствовать разжиганию национальной розни, нужно в суд обращаться?Подробнее

от: Александръ
"Все равны перед законом"
думаю для России подойдетъ...особенно ее воплощение.
от: Александръ
за пару лет появились идеи получше..?