Национальная идея

Всего 152 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
это новым русским чтолихДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Им тоже. Да многие и неновые живут спокойно и не горят желанием сваливать. Не все так уж сильно озабочены госсистемами и национальными идеями, если поменьше вникать в новости, то жить легче.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
с еврейским фашизмом

Не сталкивался. О каких события речь?
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Не сталкивался. О каких события речь?


простите, вопрос по теме разговора, ни на кого лично не намекаю: а фашисты с фашизмом сталкивались?

Re[uopp]:
Я не фашист, с фашистами ни разу не общался, не знаю.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
...P.S. Преступления его режима многочисленны и ужасны...

:) А без " прогиба либераста" и "чечётки Новодворской" что никак... ? И жизнь - не жизнь? Рефлексы прямо как по Павлову. Видать само от зуб отскакивает.
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Я не фашист, с фашистами ни разу не общался, не знаю.

тогда почему вы уверены что они есть?
Re[ikko]:
Цитата:
от: ikko
:) А без " прогиба либераста" и "чечётки Новодворской" что никак... ? И жизнь - не жизнь? Рефлексы прямо как по Павлову. Видать само от зуб отскакивает.

Невежество - плохая опора. Вместо приближения к истине, либерастические ужасти заменяются на патриотическое унылое говно...

P.S. После личного знакомства с показаниями об утоплении баграми в проруби грудных детей расстрелянных врагов народа или неспособностью человека с 2-мя высшими образованиями подписаться под измазанным запёкшейся кровью протоколом первого допроса с показаниями об участии в таджикско-японском фашистском заговоре, вера в сталинское человеколюбие пропадает напрочь.
P.P.S. Но, вместе с тем, большого политика оценивают по большим делам.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
тогда почему вы уверены что они есть?

Видел НБП-шцев на демонстрациях, видел расклеяные по всему городу листовки со свастиками (правда лет 10-15 назад), видел их в новостях. Всё говорит о том, что они существуют. Но что такое "еврейский фашизм" не врубаюсь, вот и спрашиваю, о чем речь?
Re[Aнтoниo]:
ну так вы видели "НБП-шцев на демонстрациях, видел расклеяные по всему городу листовки со свастиками (правда лет 10-15 назад)" - это разве фашисты? или это вам в новостях объяснили?

"еврейский фашизм" - это как фашизм у немцев в своё время, только национальность друга и масштаб пожиже
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp

"еврейский фашизм" - это как фашизм у немцев в своё время, только национальность друга и масштаб пожиже

Т.е. это евреи, декларирующие превосходство своей национальности и воинственно относящиеся к другим? Мне сложно представить, если честно.

А НБП-шцы вроде как за чистоту русской нации ратуют, или я не так понял может? Я не вникал в их "идеологию" если чесн, они мне больше уголовников напоминают.
Re[BOOH]:
Цитата:
от: BOOH
Это ж масло масленное ...
Разве одно тлько слово Закон не подразумевает этого?

Нет, не подразумевает. Законы могут быть разные. Например, Русская Правда являлась сводом законов Ярослава Мудрого, но в ней вовсе не предусматривалось равенство холопа, закупа или рядовича с князем.

С юридической точки зрения закон — это обладающий высшей юридической силой нормативный акт, принятый в особом порядке высшим представительным органом государственной власти или непосредственно народом и регулирующий наиболее важные общественные отношения. Нормативный правовой акт — это официальный документ установленной формы, принятый (изданный) в пределах компетенции уполномоченного государственного органа (должностного лица) или путем референдума с соблюдением установленной законодательством процедуры, содержащий общеобязательные правила поведения, рассчитанные на неопределенный круг лиц и неоднократное применение.
Нормативно-правовой акт с действием "по кругу лиц" означает, что он расчитан на применение в отношении определённых субъектов. Например, "Закон о милиции" не может быть применён к Вам в той части, где действие закона распространяется на непосредственно работников милиции. Или, например, закон "О госслужбе" не может быть применён в отношении Вас, если вы не являетесь госслужащим или вольнонаёмным работником, замещающим должность на государственной гражданской службе.
Иными словами есть законы, исполнение которых обязательно для всех (УК, ГК, СК, АК и т.д.) и есть законы, действие которых расчитано на определённый круг лиц (Закон об адвокатуре, Закон о милиции, Закон о статусе военнослужащих и т.д.).
Re[Александръ]:
"Россия-впередъ" "Модернизацыя" и пр...ничего не обещают гражданамъ...

а "Все равны перед законом" подразумевает в конечном итоге и модернизацыю и движение впередъ...
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Т.е. это евреи, декларирующие превосходство своей национальности и воинственно относящиеся к другим? Мне сложно представить, если честно.

зачем представлять - в первом приближении таких целая территория, Израиль называется, у Benny спросите. Там таких пруд пруди.

[quot]
А НБП-шцы вроде как за чистоту русской нации ратуют, или я не так понял может? Я не вникал в их "идеологию" если чесн, они мне больше уголовников напоминают.[/quot]
вот именно, первоисточников от НБП вы не читали, а другие дяди вам в голову наклали ассоциаций на их счёт.
:D
Re[uopp]:
Ой, ладно. Не люблю национальные вопросы, скользкие они.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

а "Все равны перед законом" подразумевает в конечном итоге и модернизацыю и движение впередъ...

В нашей стране это выльется в принятие законов, напрямую разделяющих общество на "очень равных" и "не очень". Менталитет не изменишь, всё это игра с формой, а не с содерджанием.
Re[nuda-zanuda]:
Читая вот это,
Цитата:

от:nuda-zanuda
...
P.S. После личного знакомства с показаниями об утоплении баграми в проруби грудных детей расстрелянных врагов народа или неспособностью человека с 2-мя высшими образованиями подписаться под измазанным запёкшейся кровью протоколом первого допроса с показаниями об участии в таджикско-японском фашистском заговоре, вера в сталинское человеколюбие пропадает напрочь...

Подробнее


трудно не согласится вот с этим
Цитата:
от: nuda-zanuda
Невежество - плохая опора...

Только лишь поэтому,
+1
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"Россия-впередъ" "Модернизацыя" и пр...ничего не обещают гражданамъ...

а "Все равны перед законом" подразумевает в конечном итоге и модернизацыю и движение впередъ...


тогда просто законодательно разрешат избранным мигалку прямо на голову ставить и при включенной мигалке делать что угодно ;)
Re[Bobcat]:
Это уже было - жёлтые штаны - два раза Ку!
Re[nuda-zanuda]:
После личного знакомства с показаниями об утоплении баграми в проруби грудных детей расстрелянных врагов народа или неспособностью человека с 2-мя высшими образованиями подписаться под измазанным запёкшейся кровью протоколом первого допроса с показаниями об участии в таджикско-японском фашистском заговоре, вера в сталинское человеколюбие пропадает напрочь.- трудно обвинять в этом Сталина , вряд ли он рекомендовал эти методы. Кстати эти все распрекрасные протоколы могли быть подделаны, к примеру "кровь " на протоколах тухачевского" оказалась чем то растительным ;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"Все равны перед законом"

думаю для России подойдетъ...особенно ее воплощение.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.