с еврейским фашизмом -хотел бы немного прояснить тему , богатые западные дяди для воздействия на общество содержат армию агентов , главные требования к агенту: отсутствие "патриотизма" , презрение к людям , беспринципность- по этой причине в неё чаще всего попадают "евреи", но полно и "гоев" , которых могут называть " скрытыми евреями". Платят агенту деньгами , властью ,иммунитетом к закону, для низших и недоразвитых или "сочувствующих" приплачивают сказками о "избранном народе" и "еврейской сверхзадаче покорения мира"
"Еврейский фашизм " действительно существует, но лишь для первичной подготовки рекрутов и для прикрытия этой армии .
Национальная идея
Всего 152 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Aнтoниo]:
Re[Кащей]:
от:Кащей
- трудно обвинять в этом Сталина , вряд ли он рекомендовал эти методы. Кстати эти все распрекрасные протоколы могли быть подделаны, к примеру "кровь " на протоколах тухачевского" оказалась чем то растительным ;)Подробнее
"Иногда лучше жевать, чем говорить"
Re[Александръ]:
от: Александръ
"Все равны перед законом"
думаю для России подойдетъ...особенно ее воплощение.
да вы батенька часом не из тех кто пресмыкается перед .... и шакалит у иностранных посольств? :P
Нефига иностранцам навязывать нам чуждые глубоко враждебные идеи с целью поставить нас на колени и воспользоваться нашими ресурсами! :P
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
"Иногда лучше жевать, чем говорить"
Вот бы и жевал, пока возраст и здоровье позволяет, а не множил туфту аля новодворская! Для зомбированного либераста есть только один способ излечения от хронического антисоветизма и клеветы на Советский строй. Это попасть на допрос к современным демократически настроенным ментам. Вот там - всё натурально. И пытки, и кровь! Без томатной пасты на протоколах. Да и зачем она нужна. Если и протоколов, как правило, нет!
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
да вы батенька часом не из тех кто пресмыкается перед .... и шакалит у иностранных посольств? :P
Нефига иностранцам навязывать нам чуждые глубоко враждебные идеи с целью поставить нас на колени и воспользоваться нашими ресурсами! :PПодробнее
анапомните какая она НАША идея..? :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
анапомните какая она НАША идея..? :)
паставеть пендосов на место и шобы нас усе боялись :P
Re[Boras]:
от: Boras
Вот бы и жевал, пока возраст и здоровье позволяет, а не множил туфту аля новодворская!
Желаю Вам обретения знаний и разума. Этот процесс уменьшит количество видимого зла и (возможно) принесёт пользу нашему многострадальному Отечеству.
Re[nuda-zanuda]:
Иногда лучше жевать, чем говорить - вы неизвестно что видели,а обвиняете в этом Сталина
Для того чтобы установить вину необходимо провести следствие и провести судебное разбирательство
Re[Кащей]:
от: Кащей
- вы неизвестно что видели...
Уголовные дела по 58 статье, в т.ч. на руководство НКВД, как центральное, так и на местах... + материалы партийных комиссий 50-60х годов по знаковым персонажам (кстати, очень неоднозначные). И не просто видел, а принимал решения...
P.S. До этого моё отношение к Сталину описывалось известной фразой: "Был культ, но была и личность". Сегодня я полагаю, что личность могла быть по-симпотичнее.
Ну, да, времена не выбирают...
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
паставеть пендосов на место и шобы нас усе боялись :P
все спомнилъ...
Re[Кащей]:
от:Кащей
с еврейским фашизмом -хотел бы немного прояснить тему , богатые западные дяди для воздействия на общество содержат армию агентов , главные требования к агенту: отсутствие "патриотизма" , презрение к людям , беспринципность- по этой причине в неё чаще всего попадают "евреи", но полно и "гоев" , которых могут называть " скрытыми евреями". Платят агенту деньгами , властью ,иммунитетом к закону, для низших и недоразвитых или "сочувствующих" приплачивают сказками о "избранном народе" и "еврейской сверхзадаче покорения мира"
"Еврейский фашизм " действительно существует, но лишь для первичной подготовки рекрутов и для прикрытия этой армии .Подробнее
А кто например такой еврей-фашист?
Re[Александръ]:
Re[nuda-zanuda]:
Уголовные дела по 58 статье, в т.ч. на руководство НКВД, как центральное, так и на местах... + материалы партийных комиссий 50-60х годов по знаковым персонажам (кстати, очень неоднозначные). И не просто видел, а принимал решения... -как то все в общем и слишком много , тем не менее кого там из НКВД в прорубях топили? а били на допросах ?
Ежели действительно есть желание что-то знать поищите "Как задавать вопросы" пособие для следователей НКВД от1937г ,в крайнем случае почитайте комментарии В.Шлахтера на эту тему. ;)
Ежели действительно есть желание что-то знать поищите "Как задавать вопросы" пособие для следователей НКВД от1937г ,в крайнем случае почитайте комментарии В.Шлахтера на эту тему. ;)
Re[Кащей]:
от:Кащей
-как то все в общем и слишком много , тем не менее кого там из НКВД в прорубях топили? а били на допросах ?
Ежели действительно есть желание что-то знать поищите "Как задавать вопросы" пособие для следователей НКВД от1937г ,в крайнем случае почитайте комментарии В.Шлахтера на эту тему. ;)Подробнее
пустомеля детектед... :(
Re[Александръ]:
пустомеля детектед...
-- это все? врать про уголовные дела дальше будешь?
Re[Александръ]:
"Вор должен сидеть в тюрьме"...
Поступок Жеглова в троллейбусе ...не демократичен.
Поэтому..на Жеглова должен быть свой Шарапов.
Два президента... плохой ...и хороший... то что нужно для России :D
Поступок Жеглова в троллейбусе ...не демократичен.
Поэтому..на Жеглова должен быть свой Шарапов.
Два президента... плохой ...и хороший... то что нужно для России :D
Re[Кащей]:
от: Кащей
пустомеля детектед...-- это все? врать про уголовные дела дальше будешь?
Конечно будет. И не сомневайся. Причем, врать будет в классическом стиле человека, пораженного "либерастическим зудом" - нудно и занудно (ник - великая весчь) :).
Re[uopp]:
от: uopp
зачем представлять - в первом приближении таких целая территория, Израиль называется, у Benny спросите. Там таких пруд пруди.
....
О. Слив в соседней ветке ничему не научил...
Подробнее изложите:
1) О декларации превосходства еврейской нации
2) воинственно относящиеся к другим
3) "еврейский фашизм" - это как фашизм у немцев в своё время. С перечислением признаков.
Только, пожалуйста, без агиток пропагандистского отдела ВПШ. Факты.
Re[Кащей]:
от:Кащей
с еврейским фашизмом -хотел бы немного прояснить тему , богатые западные дяди для воздействия на общество содержат армию агентов , главные требования к агенту: отсутствие "патриотизма" , презрение к людям , беспринципность- по этой причине в неё чаще всего попадают "евреи", но полно и "гоев" , которых могут называть " скрытыми евреями". Платят агенту деньгами , властью ,иммунитетом к закону, для низших и недоразвитых или "сочувствующих" приплачивают сказками о "избранном народе" и "еврейской сверхзадаче покорения мира"
"Еврейский фашизм " действительно существует, но лишь для первичной подготовки рекрутов и для прикрытия этой армии .Подробнее
ой, как все запущено...
медикаментозное лечение пробовали?

