Национальная идея

Всего 152 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
"Вор должен сидеть в тюрьме"...
Поступок Жеглова в троллейбусе ...не демократичен.
Поэтому..на Жеглова должен быть свой Шарапов.
Два президента... плохой ...и хороший... то что нужно для России :D

Подробнее

Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять... (с)
Re[Benny]:
сначала ответьте на "забытые" вами мои вопросы в предыдущей ветке, что-то вы неудобные вопросы постоянно без ответа оставляете. чтоб не путаться и всё и соблюдать порядок.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
сначала ответьте на "забытые" вами мои вопросы в предыдущей ветке, что-то вы неудобные вопросы постоянно без ответа оставляете. чтоб не путаться и всё и соблюдать порядок.

ну так я же спрашивать начал - и не получил ответа аж по 3 пунктам. т.е. троекратный слив в той ветке.
и тут - тоже три лживых постулата плюс попытка отвести стрелки.
еще раз троекратный слив?

трижды краснознаменный шестикратный чемпион по сливам месье - мазохист?
Re[Benny]:
Benny, хватит под дурочку косить: мой вопрос про демографию был раньше и вы на него убедительным образом не ответили. ответите - разберёмся и с вашими, не переживайте.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
Benny, хватит под дурочку косить: мой вопрос про демографию был раньше и вы на него убедительным образом не ответили. ответите - разберёмся и с вашими, не переживайте.

ну точно мазохист, да еще и с синдромом коммунистического зомбирования

На все мои воззвания о четких ваших вопросах я получал интереснейший ответ - сначала придумай себе вопрос, а потом ответь на него, а мы посмотрим.
Сейчас вы придумываете новый вброс про демографию (несмотря на ответ про итальянца-географа). И желаете, чтобы я опять искал вопрос и формулировал ответ - для неизвестной мне цели.

Короче - шестикратный слив защитан. :D
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ну точно мазохист, да еще и с синдромом коммунистического зомбирования

На все мои воззвания о четких ваших вопросах я получал интереснейший ответ - сначала придумай себе вопрос, а потом ответь на него, а мы посмотрим.
Сейчас вы придумываете новый вброс про демографию (несмотря на ответ про итальянца-географа). И желаете, чтобы я опять искал вопрос и формулировал ответ - для неизвестной мне цели.

Короче - шестикратный слив защитан. :D

Подробнее


итальянец-географ не равно демограф, повторяю ещё раз.
тем более я сомневаюсь что вы можете показать даже в той самой книжке подтверждения своих слов, конкретный абзац и страницу.

как и путевые записки марка твена для демографии пшик без палочки.

иначе без научно обоснованных цифр невозможно вам с пропитанным сионизмом сознанием что-либо объяснить по сути вопроса.

Re[Александръ]:
как вам такая Национальная идея..?

"Миллиардеръ должен сидеть в тюрьме! " 8)

первой идеи она тоже не противоречитъ...да и Владимир вроде как не против,но чета не развиваетъ...

миллионеры поднимутъ Россию...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"Все равны перед законом"

думаю для России подойдетъ...особенно ее воплощение.

" - Слышала я, - молвила щука, - что очень ты, карась, умен и
разглагольствовать мастер. Хочу я с тобой диспут иметь. Начинай.
- Об счастии я больше думаю, - скромно, но с достоинством ответил
карась. - Чтобы не я один, а все были бы счастливы. Чтобы всем рыбам во
всякой воде свободно плавать было, а ежели которая в тину спрятаться
захочет, то и в тине пускай полежит."

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, "Карась-идеалист"
Re[uopp]:
[УДАЛЕНО]
Re[Boras]:
дел
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
итальянец-географ не равно демограф, повторяю ещё раз.
тем более я сомневаюсь что вы можете показать даже в той самой книжке подтверждения своих слов, конкретный абзац и страницу.

как и путевые записки марка твена для демографии пшик без палочки.

иначе без научно обоснованных цифр невозможно вам с пропитанным сионизмом сознанием что-либо объяснить по сути вопроса.

Подробнее

ну вот давайте и несите научно обоснованные цифры по демографии. Я свои - принес. Вы принесите свои. Сверим.

ЗЫ
Мусульманскую мифологию не несите, неинтересно... Независимые источники (читай - христиан).
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:

от:Dmitry Voronov
" - Слышала я, - молвила щука, - что очень ты, карась, умен и
разглагольствовать мастер. Хочу я с тобой диспут иметь. Начинай.
- Об счастии я больше думаю, - скромно, но с достоинством ответил
карась. - Чтобы не я один, а все были бы счастливы. Чтобы всем рыбам во
всякой воде свободно плавать было, а ежели которая в тину спрятаться
захочет, то и в тине пускай полежит."

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, "Карась-идеалист"

Подробнее

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Именно так! Сейчас в головах превалирует психология конца 19 века (революционные настроения и пр. пропаганда не в счёт). Говорили о преобладании в русском менталитете психологии крестьянской общины. Затем в СССР особой психологии советского человека, а что сейчас - я думаю ментальной стала психология сборища мародёров (официально называется бизнес сознанием!!!)
Re[Александръ]:
ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний ворюга-буржуй...(с)

и тогда-какой хошь народный фронтъ заработаетъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
как вам такая Национальная идея..?

"Миллиардеръ должен сидеть в тюрьме! " 8)


Ну не нравятся им Ваши идеи... им болото нужно, чтобы квакать и жиреть в этой грязи и зловонии.
Re[Shiroima]:
"Ньюарк. Население 277 тысяч человек. Школьный округ города (Newark Public Schools) относится к наихудшему классу «А» и включает в себя 74 школы, в которых учатся почти 40 000 учеников. Средняя ежемесячная зарплата учителя из Ньюарка равна $ 5750. $ 200 млн. прохоровской благотворительности - гипотетической, безусловно, - означают, что на каждого ученика из этих школ придется по $ 5000, а на каждую школу - по $ 2,7 млн. безвозмездных вложений.

Тамбов. Население 277 тысяч человек. Количество дневных общеобразовательных учреждений - 37; их посещают 23 500 учеников. Стоимость содержания одного ученика тамбовской общеобразовательной школы составила (здесь и далее - в 2009 году: более поздних данных не существует) 18.000 рублей (ок. $ 600). Общие расходы на всю муниципальную систему образования Тамбова (95 учреждений, включая детсады; сумма включает оплату труда учителей, коммунальные услуги, аренду и проч.), равнялись в позапрошлом году 1020531,1 тыс. рублям ($ 34 млн.). Ну а средняя зарплата тамбовских учителей в 2009 году достигла аж 8432,9 руб. ($ 280)."
http://newsland.ru/news/detail/id/699580/cat/42/
Re[Сергей Форм Гладков]:
Население 277 тысяч человек.Количество дневных общеобразовательных учреждений - 37; их посещают 23 500 учеников- в Тамбове 1 ребенок на 12 взрослых? Если это правда , то мы вымираем куда быстрее чем нам врут по ТВ.
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
Население 277 тысяч человек.Количество дневных общеобразовательных учреждений - 37; их посещают 23 500 учеников- в Тамбове 1 ребенок на 12 взрослых? Если это правда , то мы вымираем куда быстрее чем нам врут по ТВ.

Подробнее


Вы забыли о детях дошкольного возраста.
Re[BOOH]:
Цитата:
от: BOOH
Это ж масло масленное ...
Разве одно тлько слово Закон не подразумевает этого?

Законы - то людьми даются, а люди могут обмануться!
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
"Вор должен сидеть в тюрьме"...
Поступок Жеглова в троллейбусе ...не демократичен.
Поэтому..на Жеглова должен быть свой Шарапов.
Два президента... плохой ...и хороший... то что нужно для России :D

Подробнее

Неужели двадцать один год пРезиденского резима не доказало вам, что даже один не нужен!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.