от:Fat Bastard
"Вор должен сидеть в тюрьме"...
Поступок Жеглова в троллейбусе ...не демократичен.
Поэтому..на Жеглова должен быть свой Шарапов.
Два президента... плохой ...и хороший... то что нужно для России :DПодробнее
Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять... (с)
