Посмотрел вариант для 20х15, как образец поместил ниже.
Ну а для картин на стену конечно ИСО800 ставить глупо наверное.
Т.е. для семейного альбома вполне достаточно, хотя тут сюжет с небольшим ДД (нет глубоких теней), вохможно не на всех сюжетах выйдет так хорошо.
мой вариант ресайза для фото 20х15 при 300 DPI . Его всё равно сделают в фотолабе, у нас по крайней мере нет печати фото с качеством выше 300DPI

PS: Правда с LX3 правда не смотрел аналогичный вариант, может и там всё аналогично с качеством. Хотя опять же при печати до 20х15 даже преимущества в детализации могут исчезнуть, если они у кого то и будут.



