мягкие, выразительные, пастельные и одновременно контрастные цвета на фотографиях!

Всего 244 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[alex_bunevich]:
Цитата:
от: alex_bunevich
если вы о том, который менее насыщенный, то...

мы ведь хотим (точнее, я хочу) попытаться воссоздать пародию на примеры талантливого фотографа Лилии, поэтому ваш пример не подходит изначально.

Вот Вам пародия, ну не знаю на что, хотя "золотая" дорога, кажется прикольно выглядит:

Только вот что, если хотите чего-то добиться, приложите тоже умственные усилия, хотя бы в подборе схожего по тональности сюжета, более конкретных замечаний и собственных предложений. Иначе это выглядит "хочу, сам не знаю чего, а вы тут парни попотейте".
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:

от:Alf-Romeo

Только вот что, если хотите чего-то добиться, приложите тоже умственные усилия, хотя бы в подборе схожего по тональности сюжета, более конкретных замечаний и собственных предложений. Иначе это выглядит "хочу, сам не знаю чего, а вы тут парни попотейте".

Подробнее

а по-моему, я очень даже доходчиво объяснил, чего я хочу (даже примеры привёл)
Re[alex_bunevich]:
На сегодня это последний вариант (неблагодарное это дело пытаться скопировать чужой стиль):
Улучшение фотографий
[удалено]
Re[alex_bunevich]:
Спасибо за создание этой темы! Тоже ну очень нравится такая обработка фотографий! И как раз в поисках ответа, как это сделать, попалась сегодня эта тема! Также очень жду ответа или намеков, как добиться такого эффекта. Для меня это, как будто, эффект какой-то нереальности, сказочности на фотографиях... Никто к сожалению не представил пока такого эффекта на отредактированной "фотографии жениха и невесты, вид со спины" :-(

Re[Andreyo]:
Цитата:
от: Andreyo
Все знают, что идеальных фотографий, сделаный даже профессиональным фотографом, быть не могут. Мы улучшаем ваши фотографии. http://superphoto.access.net.ua



О боже! Я готов платить за то что бы вы не обрабатывали фото!
Re[Andreyo]:
Цитата:
от: Andreyo
Все знают, что идеальных фотографий, сделаный даже профессиональным фотографом, быть не могут. Мы улучшаем ваши фотографии. http://superphoto.access.net.ua

этожпиздецваще!!!
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:

от:Alf-Romeo
На сегодня это последний вариант (неблагодарное это дело пытаться скопировать чужой стиль):

Подробнее

спасибо вам за труд! и вы правы)
Re
Я бы возможно сделал так.

Re[al300]:
Цитата:

от:al300
Я бы возможно сделал так.

Подробнее

о... чб... это не к нам)
Re[alex_bunevich]:
Цитата:
от: alex_bunevich
о... чб... это не к нам)

Тяпница перерастает в суббото!!!
Спорят два еврея:
– Белый — это не цвет!
– Да что ты говоришь! Белый — это цвет!
– Белый — это таки не цвет!
– Хорошо, пойдем спросим у ребе.
Ребе их выслушал и говорит:
– Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра.
На следующий день приходят они к ребе:
– Я посмотрел: согласно Торе, белый — это таки цвет.
Вышли они от ребе. Первый еврей тогда и говорит:
– Хорошо, пусть белый — это цвет. Но чёрный — точно не цвет!
– Это чёрный-то не цвет?!
– Да, чёрный — не цвет!
– Пойдем назад к ребе!
Приходят в синагогу:
– Ребе, рассудите, чёрный — это цвет или не цвет?
На следующий день ребе отвечает:
– Да, согласно Торе, чёрный — это цвет.
Выходят евреи от ребе. Второй и говорит первому:
– Вот видишь, белый — это цвет и чёрный — это цвет. Значит, я таки продал тебе цветной телевизор!
Re[alex_bunevich]:
Цитата:
от: alex_bunevich
всем хао!
наконец столкнулся с желанием получать при обработке фотографий красивые глубокие и контрастные (НЕ перенасыщенные), но в то же время приятные мягкие пастельные тона цвета!


Тяпницо перерастает в суббото интенсивнее и интенсивнее :)
С Мариной связывался...ты ей как-нибудь поделикатней намекни, что даже если я и дизайнер, всякие выражения типа "цвет замороженного персика, пролежавшего неделю под солнцепёком посреди Гоби и вымоченный в крови девственницы в полнолуние" мне абсолютно ничего о цвете не говорит =)))))
Re[alex_bunevich]:
что за нах??? обкурка???
Re[alex_bunevich]:
я очень уважаю чб фото, но сегодня (и пока в этой жизни) я больше уважаю цвет! мало того, заказчики всё чаще любят цвет! но в первую очередь, конечно, я очень люблю цвет)

за пример спасибо!

и за анекдот)))
Re[alex_bunevich]:
В первую очередь следите за тем КОМУ вы отвечаете( а то вы пишете и отвечаете самому себе).
И во вторых- это NAT обкуренная???
Хм....вы действительно смешной.
Re[Andreyo]:
Жестяк! )))
Re[al300]:
Цитата:
от: al300
В первую очередь следите за тем КОМУ вы отвечаете( а то вы пишете и отвечаете самому себе).
И во вторых- это NAT обкуренная???
Хм....вы действительно смешной.

подумаешь, ошибся в одной фразе...

"спасибо за пример!" (остальное - для NAT)

так сойдёт?
Re[alex_bunevich]:
Дак чем дело-то кончилось? :) Тайна умрёт вместе с мастерами? :)
Re[Михаил Иванов.]:
Цитата:
от: Михаил Иванов.
Дак чем дело-то кончилось? :) Тайна умрёт вместе с мастерами? :)

походу, да...
Re[alex_bunevich]:
[quot]и ещё вопрос. в каком цветовом пространстве снимать? Adobe RGB или sRGB?[/quot]

смотря для каких целей снимаете
у Adobe RGB шире цветовой охват, но вот на подавляющем большинстве мониторов этого вы не увидите
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.