Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 19661 - 19680
Re[Dmitryk]:
Мои поздравления с Днем Рождения, тезка! Удачи, здоровья, ну и мануальной нирваны....по личному пожеланию!!!
Re[Евгений1983]:
от: Евгений1983
Дело было вечером, делать было нечего, а тут как раз хороший человек на днях подарочек к новому году сделал...
Zuiko 50/1.2 на открытой.
У нас такой до Нового года не сохранится. Наш ответ с неменее бокехистого объектива - процесс освоения внутреннего содержания подобных Вашему бутыльков.





Re[МихаилАнтонович]:
В догонку ещё потретиков


Объектив Суммикрон 50, камера Кодак. Она сильна не только в цвете, чб с неё весьма фактурное получается.


Объектив Суммикрон 50, камера Кодак. Она сильна не только в цвете, чб с неё весьма фактурное получается.
Re[МихаилАнтонович]:
Эта понравилась
:
- есть Эмоции! ))
от:МихаилАнтоновичПодробнее
- есть Эмоции! ))
Re[МихаилАнтонович]:
от: МихаилАнтонович
..Объектив Суммикрон 50, камера Кодак. Она сильна не только в цвете, чб с неё весьма фактурное получается.
..имхо, с кодак-матрицей еще и суммикрон в фактурность (особенно чб) свою лепту вносит
Re[Vikst]:
от: Vikst
..имхо, с кодак-матрицей еще и суммикрон в фактурность (особенно чб) свою лепту вносит
конечно Суммикрон как объектив очень контрастный и фактуры добавляет. причём тут он на открытой. надо бы прикрыть было. но меня интересовал тест этой связки при плохом свете. нужно было оценить ошибки фокусировки. лейковской оптикой очень трудно фокусироваться. Подсвечивал встроенной вспышкой с рассеивателем. После того как впаял в Кодак микросхему объектива. работать мануальной оптикой без прыгалки стало оперативнее. режим А удобен. теперь лейки, зуйки и всякое киношное меньше пылятся.
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Борис, спасибо!
И тут поздравлю,Дим! Всего!
Re[Damon_spb, OlegArt]:
от: Damon_spb
Мои поздравления с Днем Рождения, тезка! Удачи, здоровья, ну и мануальной нирваны....по личному пожеланию!!!![]()
от: OlegArt
И тут поздравлю,Дим! Всего!
Димон, Олега. Спасибо вам друзья
ЗЫ: Всё таки маньяки очень положительные люди! ;)
Re[МихаилАнтонович]:
от:МихаилАнтоновичПодробнее
Согласен с addjava - эмоции, чувствуется настроение
Re[Dmitryk]:
Прездревляю с Днем Варенняяя....
Жилаю стеклафффф
Пух.
Жилаю стеклафффф
Пух.
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
я повторяюсь, что жанр тоже приветствуется. и в правилах не указано, чтоб дети были обязательно свои :)
Тады пущай Зоннар, хоть и в тестовом режиме, поучаствуит. Иль нуна выкадровку сделать?
Re[All]:
Во какая жесть. Зоопарк, однако
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html
http://i.imgur.com/rPhPy.jpg
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html
http://i.imgur.com/rPhPy.jpg
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Тады пущай Зоннар, хоть и в тестовом режиме, поучаствуит. Иль нуна выкадровку сделать?
думаю, не помешает.
Re[Vladimir Tretyakov]:
от:Vladimir Tretyakov
Но, на мой взгляд, Томиока - это прежде всего художественная стекляха, со своим характером - некоторые на буржуйских форумах ее сравнивают аж с Ноктилюксом (!)
Кстати, характер размытия у них абсолютно разный - видно по бликам в последней паре.Подробнее
От! Бальзам на душу! Я свою Томку ни на какие стекляхи не променяю и под каждым Вашим словом подпишусь!))) :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Прездревляю с Днем Варенняяя....
Жилаю стеклафффф
Пух.![]()
Биг Тенкс!
СтеклаффФ " Реми Мартен" уже готов, жду вечера...
Re[Pedro Hornovich]:
На конкурс
камера 5D CZJ pancolar 1.8

камера 5D CZJ pancolar 1.8

Re[Dmitryk]:
Дима, Здоровья и творческого настроения! А также стеклях поболее всяких светлых и цветастых))))!
Надеюсь, не шибко опоздал! :D
Надеюсь, не шибко опоздал! :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Во какая жесть. Зоопарк, однако
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html
http://i.imgur.com/rPhPy.jpg
Жееесть :)
У меня только одна гусеничка попадалась







