от: ЮГТФигасе! Тараканы из головы в объектив перебежали
Во какая жесть. Зоопарк, однако
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html
http://i.imgur.com/rPhPy.jpg
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 19681 - 19700
Re[ЮГТ]:
Re[vladimir vladimirovich]:
от: vladimir vladimirovich
Жееесть :)
У меня только одна гусеничка попадалась
У мну был махонький паучок в Г44 Минском. Стекло почистил, но мавзолеем его для себя так и зову :D .
Re[hoochie - coochie]:
от: hoochie - coochie
На конкурс
камера 5D CZJ pancolar 1.8
не думали откадрировать, убрав лишнее слева и немного сверху?
Re[addjava]:
от: addjava
всё щелкнуто на MKII; диафрагма везде открыта.
цвет/уровни/кроп/резкость - в LR4.
с дистагона самая реалистичная сочная и живая фота. если никто не выскажится в пользу третьей карточки, тогда пропустим первую. На второй не совсем удачный ракурс получился.
Re[ЮГТ]:
из этой троицы возьмем парнягу, чтоб разбавить девчачий клан :)
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
из этой троицы возьмем парнягу, чтоб разбавить девчачий клан :)
Да как угодно. Главное - участие :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Да как угодно. Главное - участие :D
+1
Re[Dr. Schnaps]:
от: Dr. Schnaps
Эта уже в одном конкурсе участвовала)))
60Д+Эльмарит 35/2.8
но не в этой ветке, так что берем!
Re[addjava]:
от: addjava
всё щелкнуто на MKII; диафрагма везде открыта. ...
Посмотрел весь альбом - очень понравилось!
Re[Dr. Schnaps]:
от: Dr. Schnaps
Дима, Здоровья и творческого настроения! А также стеклях поболее всяких светлых и цветастых))))!![]()
Надеюсь, не шибко опоздал! :D
Спасибо за пожелания!
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Во какая жесть. Зоопарк, однако
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html
http://i.imgur.com/rPhPy.jpg
Re[Dr. Schnaps]:
от: Dr. Schnaps
От! Бальзам на душу! Я свою Томку ни на какие стекляхи не променяю и под каждым Вашим словом подпишусь!))) :D
дык в третий раз ее купил...не отпускает никак!
Re[Евгений_063]:
это тоже на конкурс?
Re[Dmitryk]:
Страшно далеки вы от народа русского,библейские однопалатники,ждать вечера? С ие нам не ведомо,одно тебя оправдывает-,ежели ты родился вечером,еще раз поздр, с выдержкой и днюхой,да простят меня модераторы,
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Страшно далеки вы от народа русского,библейские однопалатники,ждать вечера? С ие нам не ведомо,одно тебя оправдывает-,ежели ты родился вечером,еще раз поздр, с выдержкой и днюхой,да простят меня модераторы,Подробнее
Вечера ждём с нетерпением, потому как такой повод упускать нельзя и пусть всё подождёт. :)
Ещё раз спасибо дружище!






