Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 19681 - 19700
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Во какая жесть. Зоопарк, однако
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html

http://i.imgur.com/rPhPy.jpg
Фигасе! Тараканы из головы в объектив перебежали
Re[Pedro Hornovich]:
На скорую руку обрезал. Олег расстроицца - зачОтная в кадре почти не осталась :D
Юпитер 21А от КМЗ 80 года открытая


Зоннар МС 3.5/135. Один из двух точно на открытой. Кмк, один на 4-ке.
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Жееесть :)
У меня только одна гусеничка попадалась

У мну был махонький паучок в Г44 Минском. Стекло почистил, но мавзолеем его для себя так и зову :D .
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:
от: hoochie - coochie
На конкурс
камера 5D CZJ pancolar 1.8

не думали откадрировать, убрав лишнее слева и немного сверху?
Re[addjava]:
Цитата:
от: addjava
всё щелкнуто на MKII; диафрагма везде открыта.
цвет/уровни/кроп/резкость - в LR4.

с дистагона самая реалистичная сочная и живая фота. если никто не выскажится в пользу третьей карточки, тогда пропустим первую. На второй не совсем удачный ракурс получился.
Re[ЮГТ]:
из этой троицы возьмем парнягу, чтоб разбавить девчачий клан :)
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
из этой троицы возьмем парнягу, чтоб разбавить девчачий клан :)

Да как угодно. Главное - участие :D
Re[Pedro Hornovich]:
Эта уже в одном конкурсе участвовала)))


60Д+Эльмарит 35/2.8


Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Да как угодно. Главное - участие :D

+1
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Эта уже в одном конкурсе участвовала)))

60Д+Эльмарит 35/2.8

но не в этой ветке, так что берем!
Re[addjava]:
Цитата:
от: addjava
всё щелкнуто на MKII; диафрагма везде открыта. ...


Посмотрел весь альбом - очень понравилось!
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
Дима, Здоровья и творческого настроения! А также стеклях поболее всяких светлых и цветастых))))!

Надеюсь, не шибко опоздал! :D

Спасибо за пожелания!
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Во какая жесть. Зоопарк, однако
http://forum.mflenses.com/how-do-i-kill-this-fungus-in-my-lens-t54649.html

http://i.imgur.com/rPhPy.jpg

фигасебе, как им понравился новый дом :D
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:

от:Dr. Schnaps
Эта уже в одном конкурсе участвовала)))


60Д+Эльмарит 35/2.8

Подробнее

улыбнуло
Re[Pedro Hornovich]:
Гелиос 44М-6

Re[Евгений_063]:
Цитата:

от:Евгений_063
Гелиос 44М-6

Подробнее

Оооооочень славная малынька :D :D
Стекло тож ничё
Re[Dr. Schnaps]:
Цитата:
от: Dr. Schnaps
От! Бальзам на душу! Я свою Томку ни на какие стекляхи не променяю и под каждым Вашим словом подпишусь!))) :D

дык в третий раз ее купил...не отпускает никак!
Re[Евгений_063]:
это тоже на конкурс?
Re[Dmitryk]:
Страшно далеки вы от народа русского,библейские однопалатники,ждать вечера? С ие нам не ведомо,одно тебя оправдывает-,ежели ты родился вечером,еще раз поздр, с выдержкой и днюхой,да простят меня модераторы,
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Страшно далеки вы от народа русского,библейские однопалатники,ждать вечера? С ие нам не ведомо,одно тебя оправдывает-,ежели ты родился вечером,еще раз поздр, с выдержкой и днюхой,да простят меня модераторы,

Подробнее

Вечера ждём с нетерпением, потому как такой повод упускать нельзя и пусть всё подождёт. :)
Ещё раз спасибо дружище!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.