от: Pedro Hornovich
это тоже на конкурс?
Ну ... да на конкурс :) ребенок все таки :)
от: Pedro Hornovich
это тоже на конкурс?
от: Евгений_063
Ну ... да на конкурс :) ребенок все таки :)
от: N.Holder
Прекрасное чувство юмора-это же Я,Арафат в молодости,кстати,у русских хороший коньяк,как и иной,на день рождения пьют с утра.
от: Pedro Hornovich
ну так в теме сообщения указывайте что на конкурс, в объявлении же написано, а то приходится догадываться
от:N.Holder
Видать вы,а лучше -ты товарисчь работали в нии,как и моя половинка. У нас в автопромышленности лимон был не в чести ,но соленые огурцы и пимидоры были весьма в теме,а ежели сало,,,,Отвлекся-немецкие мануалы лучше ипонских,Подробнее
от: mashkin
купи уже, наконец, трусы ребенку!..
от:N.Holder
Мы даже похожи,после окончания военкафедры в вузе три месяца бегал под Волгодонском в озк по пескам,получил летеху и более двух лет командовал воинами на границе с китаем в амурской обл,строил амурскую магистраль ,которая ушла в болото через год,получил старлея,уволился,потом капитан запаса,а потом лет двадцать в москве не заглядыв в военкомат,ибо не интересно,,прости модератор в посл,раз,но немецкий цэйс круче такумара,,Подробнее
от: mashkin
купи уже, наконец, трусы ребенку!..
от: N.Holder
чем круче? чем такумар,,проехали,все линзы хороши,которые хорошо лежат на ладони.