от: Евгений1983
Дело было вечером, делать было нечего, а тут как раз хороший человек на днях подарочек к новому году сделал...
правильно, уже пора начинать праздновать! И вообще надо с этим високосным годом кончать скорее, какой то он весь сикось на кось.






