Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 19641 - 19660
Re[Евгений1983]:
Цитата:
от: Евгений1983
Дело было вечером, делать было нечего, а тут как раз хороший человек на днях подарочек к новому году сделал...

правильно, уже пора начинать праздновать! И вообще надо с этим високосным годом кончать скорее, какой то он весь сикось на кось.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
правильно, уже пора начинать праздновать! И вообще надо с этим високосным годом кончать скорее, какой то он весь сикось на кось.


Не-не-не, всё стоит непочатое и ждёт Новогодней ночи... :cannabis:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Эт на конкурс неудобно. Не мои детки, просто подсмотрено на "пятачке" у фонтана.

я повторяюсь, что жанр тоже приветствуется. и в правилах не указано, чтоб дети были обязательно свои :)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Евгений1983
А мне Томиока больше понравилась


панималибычо! (с)

Dmitryk С днем рождения!
Re[Евгений1983]:
Цитата:
от: Евгений1983
Не-не-не, всё стоит непочатое и ждёт Новогодней ночи... :cannabis:

восхищаюсь вашей выдержкой!
Re[Pedro Hornovich, Vladimir Tretyakov]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
да я бы и не прочь на самом деле, но название ветки не позволяет. :)
С днем рождения!

Это правильно, пущай маньяки тренируются ;)
Спасибо!

Цитата:
от: Vladimir Tretyakov

Dmitryk С днем рождения!

Пасиб!
Re[Vladimir Tretyakov]:
Цитата:
от: Vladimir Tretyakov
хочешь сказать, в реальности он 55/1.1?

нет, скорее всего томиока в реальности 1.4.
по светопропусканию т.е.
Цитата:
от: Vladimir Tretyakov

да, с одинаковой выдержкой он побледнее выходит... :D

что с одинаковой выдержкой выходит у тебя в первой паре прекрасно видно
Re[Alexander Titov]:
оказалось, у них еще и ФР разное.
не скажу точно, кто из них отличается от 55мм, но пара-тройка делений присутствует...
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
восхищаюсь вашей выдержкой!


Угу, ещё через недельку должны прийти заказанные Бейлиз мятный, Адвокат, Моцарт, ещё кой-чего...в общей сложности бутылок пять. Хочу собрать мини-бар. Так что...(перекрестясь), да пребудет со мной великая светосила... :cannabis:
Re[Евгений1983]:
Цитата:

от:Евгений1983
Угу, ещё через недельку должны прийти заказанные Бейлиз мятный, Адвокат, Моцарт, ещё кой-чего...в общей сложности бутылок пять. Хочу собрать мини-бар. Так что...(перекрестясь), да пребудет со мной великая светосила... :cannabis:

Подробнее

зато будет время до НГ шедевров наснимать! :D
Re[Pedro Hornovich] Внимание конкурс!:
Всем доброго здравия! Скажите уважаемые, мануальщики, а мона поучаствовать в конкурсе не написав ни одного поста в вашей ветке?

...но я клятвенно клянусь, что прочитал ее всея от начала ажно. И был с вами (не зримо) весь целый год!
Re[addjava]:
Какие проблемы, коллега? (: Ежели что, то я все равно пока пас.
Re[Pedro Hornovich]:
Солнце в бокале листьях :D


60D+ SMC Takumar 50/1.4
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Какие проблемы, коллега? (: Ежели что, то я все равно пока пас.



Здоровска!
...ща тада наковыряю)...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Какие проблемы, коллега? (: Ежели что, то я все равно пока пас.

А что так? Не уже ли не найдется в загашнике например чтонить жанровое?
Re[Pedro Hornovich]:
На конкурс. От дедушки.)
НИККОР 105 / 2,5 Аi
Re[Dmitryk]:
Многие лета и ,ты это того,из окопа не вылезай,а ежели в атаку,то сердце прикрывай старой пленочной тушкой,хочется,чтобы заварушка у вас быстрей закончилась.Удачи и здоровья.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
А что так? Не уже ли не найдется в загашнике например чтонить жанровое?
Да как-то не особо. Разве что из совсем старья...
Re[Pedro Hornovich]:
Carl Zeiss Vario-Sonnar 28-85/3.3-4.0






Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Многие лета и ,ты это того,из окопа не вылезай,а ежели в атаку,то сердце прикрывай старой пленочной тушкой,хочется,чтобы заварушка у вас быстрей закончилась.Удачи и здоровья.

Спасибо тебе за пожелания, будем поаккуратнее
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.