от: Nikolay Kurchavov
Одно другому не мешает (: Только их в сумке очень легко перепутать.
А весовая категория там одна - "утипусечка" ((:
"весовая категория" было метафорой в данном случае..
я скорее о разнице в фокусных и цене ;)
зы. против зуйки 28/3.5 ничего не имею и даже сам ее пользую, но речь все-таки былa о 20 мм...




