от: Alexander Titov
вот у меня например любимый объектив - старый ГДРовский Цейс Зоннар 135-й
http://s45.radikal.ru/i109/0907/e8/4ba0de5dc8ed.jpg
Как мне ваших цветочков не хватает... :(

500-ка
от: Alexander Titov
вот у меня например любимый объектив - старый ГДРовский Цейс Зоннар 135-й
http://s45.radikal.ru/i109/0907/e8/4ba0de5dc8ed.jpg

от: Damon_spb
135-ка от контакса для меня вообще без вариантов-маст хэв, как и триоплан соточка.
от: Damon_spb
Для Вены, я купил для Флека 35-ки, и Яшки 24 правильные фильтры.
от: Don_Pedro
а я вот решил его продать.
от: Don_Pedro
а я вот решил его продать.

от: MekloN
Чего вместо него решил взять?
от: Fannyfinger
Истина! Но зато есть базовая потребность в изменении состояния сознания, иногда ярко выраженная, иногда с помощью переходников...
от: sergo55
А она не продаётся , а он так хочет... :)
http://s010.radikal.ru/i312/1104/07/08b3ada008e9.jpg
MC ZM-5SA-500/8
от: Don_Pedro
Эх рискну своей головой... На карточке битый пиксель разгляделдаже два!
от: sergo55
Не совсем так , не битый , а горячий пиксель...
Я ,думаю , вы разницу знаете... ;)

от: Don_Pedro
а я вот решил его продать.
от: mashkin
правильные - это какие?
от: Don_Pedro
...от толстячка разгорячился

от: Don_Pedro
да простит меня сердитый Damon_spb!
от: vermakЗа что и люблю архаичные схемы. Только они далеко не всегда уместны.
Вот боке у Вашей самоделки очень хорошее,



от: gioraM-Rokkor 40/2 - на байонет Leica-M и на зеркалку без шансов. Всего на этот байонет было 3 Роккора: 28/2.8, 40/2 и 90/4. 90-й точно от Лейки (на нем написано). Какое отношение имела Лейка к двум другим, не знаю.
Женя и все :!:
кто что про такую минольту слышал (знает) :?:
minolta rokkor 40\2.0
от: Don_PedroНе, ни в какие зеркалочные корпуса их не ставили. И не получится.
я так понял их ставили и в зеркалочные корпуса. видать рабочий отрезок относительно большой, но встанет ли на пятак -- большой вопрос, скорее нет чем да.
от:Nikolay Kurchavov
M-Rokkor 40/2 - на байонет Leica-M и на зеркалку без шансов. Всего на этот байонет было 3 Роккора: 28/2.8, 40/2 и 90/4. 90-й точно от Лейки (на нем написано). Какое отношение имела Лейка к двум другим, не знаю.
У меня поздняя версия этого Роккора. (CLE) - любимый штатник на Epson R-D1.
Вот тут прошлогодние панорамы этой связкой: http://album.foto.ru/photos/53843/Подробнее