от:Don_Pedro
после лантара 90, боюсь, будет лежать на полке. Лантар управляется (диафрагма) с тушки -- удобно. Плюс фокусное для меня комфортнее. И планар 50 наверное тоже буду продавать, оставлю ультрон с "какашками", да простит меня сердитый Damon_spb!Подробнее
Ну и ничего страшного... пусть лежит - объектив недорогой и, в принципе, хороший. У меня года 3 уже лежит, снимал пару раз автопортрет на природе, в качестве теста.
С другой стороны, если не снимаете на 135 (а это хороший знак, на *шире 28* тоже не снимаете небось?), то и не будете... скорее всего никогда.
А продавать Планар 50 - смертный грех!
*Во всём такой правильный* объектив нужен для *во всём таких правильных* задач...
от: Don_Pedro
не кеноном единым!


















