от: OlAf
В его посте с картинками из фотозоны шкала по вертикали разная.
А что в этом плохого? Единицы то одинаковые.
от: OlAf
В его посте с картинками из фотозоны шкала по вертикали разная.
от: mashkin
скажите, чем вас 50/1/2L, 85/1.2L, 135/2L не устраивают?
и чем вы руководствовались, когда "альтернативные" варианты подбирали?
от: Randl
отсутсвием альтернативы)
от: Randl
хочется попробовать что-то новое...










от: mashkin
чтобы купить что-то ненужное, надо вначале продать что-то ненужное ©
раз уж обещал, карточки с лантара...





от: Damon_spb
Повторю фото
Yashica 24/2.8
от: Don_Pedro
А что в этом плохого?...
от: mashkin
вы хоть одну из этих элек продовали?
чтобы купить что-то ненужное, надо вначале продать что-то ненужное ©
Нет общего знаменателя, бессмысленное сравнение.
от: Randl
там же сверху написано число?) единицы измерения одинаковы, а то, как это число отображено на графике, дело десятое.
от: OlAf
Неверно, масштаб разный.
от: OlAf
Взято с фотозоны:
"Please note that the tests results are not comparable across the different systems."
от: Randl
продавать не продавал, пробовать - пробовал)
ХОЧЕЦЦА - более логичное объяснение))) .
от: mashkin
естественно, имелось в виду "пробовал"
просто описка..
ваши продажи меня мало интересуют
от: mashkin
может, покажите чёнить из ваших "проб" - где, по вашему мнению, какая-либо из этих элек со своей задачей не справилась?
а мы попробуем причины неуспеха проанализировать..
Это вы уперлись в числа