от: mashkin![]()
удивительно цельная работа!
цвет, композиция, настроение, модель, реквизит - всё в тему!
и главное - рисунок стекла виден!
давайте ещё!
Ну по мне так себе...
Вначале пробовал на открытой - пересветил-с

от: vermak
Ну по мне так себе...
Вначале пробовал на открытой - пересветил-с
от: vermak
Ваши фотки со стекляшки ЕФ в студию...









от: Alexander Titov
вот вам со стекляшки EF, 50/1.4
от: mashkin
да ладно, не скромничайте!
я за вашим творчеством давно с интересом слежу - ещё со времён одной из первых ваших работ "автопортрет в зеркале ванной комнаты"
от: Brodnik
Замечательно, да.
Полярик надевали?

от: Vulko
с этого топика можно уже журнал мурзилку выпускать, обхохочешься просто :D
от: lilu24
Про полтосы могу точно сказать и однозначно что 50мм, что 55мм хоть КуБэм хоть м42 нужно выставлять бесконечность....;)
Думаю вы приобрели уже юстированные по Сапог
от: Don_Pedro
Не, мурзилка это из ТиграГерлиной ветки, а тут скорее журнал -- хочу все знать ;).
от: mashkin
да ладно, не скромничайте!
я за вашим творчеством давно с интересом слежу - ещё со времён одной из первых ваших работ "автопортрет в зеркале ванной комнаты"
от: LanceX
хочется тоже приобщиться к высокому.
не осталось ссылки на эту работу?
от: Vulko
это был девственный объектив, не познавший сапога)
от: sergo55
Для туманностей нужна светосила , а этот тёмный для них объектив ....
А для него ,например, такое ... ЭФР около 5000 мм
от: Don_Pedro
для туманностей главнее подвижный столик и дача, где нет смога :)
от: onma1222
Всем форумчанам привет!
подскажите плиз недорогое мануальное стекло на фф кэнон с фокусными от 50 до 135..желательно посветосильнее..
Хотелось бы попробывать помануалить)