Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 8941 - 8960
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

удивительно цельная работа!
цвет, композиция, настроение, модель, реквизит - всё в тему!
и главное - рисунок стекла виден!
давайте ещё!


Ну по мне так себе...
Вначале пробовал на открытой - пересветил-с
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Ну по мне так себе...
Вначале пробовал на открытой - пересветил-с


да ладно, не скромничайте!
я за вашим творчеством давно с интересом слежу - ещё со времён одной из первых ваших работ "автопортрет в зеркале ванной комнаты"
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Ваши фотки со стекляшки ЕФ в студию...

я сцрущих котов не снимаю, котов с депрессивными мордами и виды улиц с перекошенными горизонтами тоже стараюсь избегать...
считаю, что выкладывать такое и предлагать людям на это глядеть - большое неуважение. не хотите искать красоту вокруг и показывать ее людям - какой же вы после этого фотограф?

вот вам со стекляшки EF, 50/1.4













и кучка "раскрываек"







а будете на полтишок наш наезжать со своим мануальным хламом и мыльными кадрами - будет вам :))))
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov

вот вам со стекляшки EF, 50/1.4




Замечательно, да.

Полярик надевали?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да ладно, не скромничайте!
я за вашим творчеством давно с интересом слежу - ещё со времён одной из первых ваших работ "автопортрет в зеркале ванной комнаты"


с этого топика можно уже журнал мурзилку выпускать, обхохочешься просто :D
Re[Brodnik]:
Цитата:
от: Brodnik
Замечательно, да.

Полярик надевали?

нет, что вы
какой полярик
Re[Alexander Titov]:
этим снимком не устаю любоваться

Re[Vulko]:
Про полтосы могу точно сказать и однозначно что 50мм, что 55мм хоть КуБэм хоть м42 нужно выставлять бесконечность....;)
Думаю вы приобрели уже юстированные по Сапог
Re[Vulko]:
Цитата:
от: Vulko
с этого топика можно уже журнал мурзилку выпускать, обхохочешься просто :D

Не, мурзилка это из ТиграГерлиной ветки, а тут скорее журнал -- хочу все знать ;).
Re[lilu24]:
Цитата:
от: lilu24
Про полтосы могу точно сказать и однозначно что 50мм, что 55мм хоть КуБэм хоть м42 нужно выставлять бесконечность....;)
Думаю вы приобрели уже юстированные по Сапог


может просто вам попался отюстированный каким нибудь "мастером" объектив?)))

да и вообще, объектив был вместе с voigtlander vsl 3e, так что поверьте, это был девственный объектив, не познавший сапога)

просто переходник кривой попался, вот в это могу поверить. в гонк конге делают кстати и специальные киты для переделки qbm->eos с бесконечностью, жаль контакт потерял с человеком который мог достать.

Цитата:
от: Don_Pedro
Не, мурзилка это из ТиграГерлиной ветки, а тут скорее журнал -- хочу все знать ;).


там уже журнал для юных фотоананистов, гелиос 40 во всех позах, разобранный, с блендой и без. в новом выпуске гелиос 40-2, для любителей черной экзотики :D
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да ладно, не скромничайте!
я за вашим творчеством давно с интересом слежу - ещё со времён одной из первых ваших работ "автопортрет в зеркале ванной комнаты"

хочется тоже приобщиться к высокому.
не осталось ссылки на эту работу?
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
туманности снимаете?


Для туманностей нужна светосила , а этот тёмный для них объектив ....
А для него ,например, такое ... ЭФР около 5000 мм


Re[LanceX]:
Цитата:
от: LanceX
хочется тоже приобщиться к высокому.
не осталось ссылки на эту работу?


Дим!
только ради тебя, как большого ценителя, щас поищу...
:)
Re[Vulko]:
Цитата:
от: Vulko
это был девственный объектив, не познавший сапога)

ф цытатнег! :D :D
Re[LanceX]:
Цитата:
от: LanceX
хочется тоже приобщиться к высокому.
не осталось ссылки на эту работу?


вот! нашёл...



© vermak
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Для туманностей нужна светосила , а этот тёмный для них объектив ....
А для него ,например, такое ... ЭФР около 5000 мм

для туманностей главнее подвижный столик и дача, где нет смога :)
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
для туманностей главнее подвижный столик и дача, где нет смога :)


Главное чтобы засветки неба не было , и на даче она возможна , если от крупного города недалеко расположена .
Re[Mouki]:
Всем форумчанам привет!
подскажите плиз недорогое мануальное стекло на фф кэнон с фокусными от 50 до 135..желательно посветосильнее..
Хотелось бы попробывать помануалить)
Re[onma1222]:
Цитата:
от: onma1222
Всем форумчанам привет!
подскажите плиз недорогое мануальное стекло на фф кэнон с фокусными от 50 до 135..желательно посветосильнее..
Хотелось бы попробывать помануалить)


а сузить диапазон поиска можно как-то?
под такие параметры можно штук сто посоветовать...
бюджет хотя бы и поточнее фокусные

а ещё лучше - полистайте тему и выбирайте те стёкла, картинки с которых понравились
в большинстве постов подписано, чем снято
Re[onma1222]:
cz planar 50/1.7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.