
Просто портрет на Ф2

от: sergo55
Дальнобойная мануалка , 200-ка...
Дворец для пташек....

от:vermak
Сanon FL 55mm f1.2 at 1.2
Просто портрет на Ф2Подробнее

от: Don_Pedro
Ничо так, хотя ультрон тут справился бы намного лучше. Только чем вы так даму запугали?
от: OlAf
Leica R Super Angulon 21mm f/4
от: vermak
Спасибо! Запугал даму предстоящей РЕЗКОСТЬЮ снимков :)
А дорогу пальнул переходя улицу не глядя, на 1.2
от: sergo55
Что-то мне подсказывает что снимки сняты на диафрагмах 2,8 ;)
Вроде почва твёрдая , а вас штормит.... :)
На втором снимке цветочки БЕЗ ЗАПАХА , не люблю такии ... ;)

от: mashkin
на швецию вроде не похоже...![]()
индия или австралия?
от: vermak
Кит с диафрагмой Ф2 - В СТУДИЮ!
от: GELIOS40-2
он же не кроет матриццу
от: Don_Pedro
этож какое фокусное получается в 35мм эквиваленте?