от: mashkin
не, это не тот..
это аскетичная версия
Они вынули лепестки? У Мейера 15.
от: mashkin
не, это не тот..
это аскетичная версия
от: Damon_spb
У Мейера 15.


от: Don_Pedro
а я с ультрона. (ultron 40 @ 2.8 )
от:dimonpit
а я все от Ноктона прусь
Подробнее
от: Янко Китановда была уже 40лет назад асферика, и к тому моменту уже далеко не первый год
Конечно же есть разница в последнем элементе и Канон без асферических элементов - тогда ( лет 40 назад) их и небыло в природе если не путаю.
от: Vans
Это во Владивостоке снято?
от: vermak
чем именно?
обычный обектив, вот Крон 2 чемто как то немного отличается...
чем перется так и не понял? ценой?
от: Don_Pedro
ну а чтоб веселее думалось,вот с макронасадкой?
от: dimonpit
изверг,я две недели думал,теперь опять все заново начинать
от: Вумудщзук
да была уже 40лет назад асферика, и к тому моменту уже далеко не первый год