Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny

Еще момент для размышления. Почему в Москве транспортный и зеленый коллапс - при всей очевидности простоты решения: выдавить офисы за ТТК. Потому что, если начать давить на представительства мухосранских свечных заводиков выехать из центра Москвы за ТТК они вообще из Москвы уедут. И перестанут платить налоги в бюджет Москвы. И бабла для пенсионеров и золотые развязки не будет..

Подробнее

Фантазии Вас далеко заведут... Транспортный коллапс потому, что за 18 лужковских лет дорог в Москве прибавилось на 14%, а автомобилей (только зарегистрированных!) - в полтора раза ( с 2,6 млн до 3,9млн.).
За эти же годы метрополитен построил всего около 50 км. линий... В городе отсутствуют ж.д переезды, существует масса тупиков, и прочие прелести неорганизованной городской структуры.
"выдавить офисы за ТТК"
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Москва напрямую у регионов не отбирает. Она осуществляет простейший brain wash.
Система заточена под представительства в Москве вместо местных представительств. Налоги платят в Москву, хотя производство - в Мухосранске. .

Подробнее

Налоги платят не по представительству, а по месту регистрации - зарегистрирована фирма в Москве, значит налоги в мосбюджет!
Производство может быть хоть в Китае...
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Фантазии Вас далеко заведут... Транспортный коллапс потому, что за 18 лужковских лет дорог в Москве прибавилось на 14%, а автомобилей (только зарегистрированных!) - в полтора раза ( с 2,6 млн до 3,9млн.).
За эти же годы метрополитен построил всего около 50 км. линий... В городе отсутствуют ж.д переезды, существует масса тупиков, и прочие прелести неорганизованной городской структуры.
"выдавить офисы за ТТК"

Подробнее

-100
транспортный коллапс - потому что на территорию садового каждое утро въезжает 1млн машин, там паркуется, забивая все дороги и переулки, вечером выезжает. пензец утром днем и вечером. А за последние 18 лет появились технологии, позволяющие повысить эффективность загруженности дорог. то же центральное управление светофорами.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Налоги платят не по представительству, а по месту регистрации - зарегистрирована фирма в Москве, значит налоги в мосбюджет!
Производство может быть хоть в Китае...

вот-вот. система поставлена так, что регистрация мухосранского завода находится в Москве. нонсенс.
Re[agal2007]:

Лужкова ушли и грянули перемены : http://lenta.ru/news/2010/09/29/allow/ !
Re[Gors]:
другое жъ дело...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
другое жъ дело...


А вдруг жителей столицы обяжут ? Это уже насилие над личностью !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Лужкова ушли и грянули перемены : http://lenta.ru/news/2010/09/29/allow/ !

Вот оно как! Значит это заговор гомосятины..Тьфу...Дмитрий Анатолич..айяйяй
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
А вдруг жителей столицы обяжут ? Это уже насилие над личностью !

Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Вот оно как! Значит это заговор гомосятины..Тьфу...Дмитрий Анатолич..айяйяй


А он то при чем ? Изжили видать озабоченные коллеги Лужкова !
Вот придет Иванов ,оденет всех в костюмы серого цвета и будет в столице красота и процветание !
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
-100
транспортный коллапс - потому что на территорию садового каждое утро въезжает 1млн машин, там паркуется, забивая все дороги и переулки, вечером выезжает. пензец утром днем и вечером. А за последние 18 лет появились технологии, позволяющие повысить эффективность загруженности дорог. то же центральное управление светофорами.

Подробнее

Ну, что Вы, право, как ребенок... Какое центральное управление светофорами может изменить радиально-кольцевую планировку Москвы?
И, если Вы уберете этот миллион машин в Садовое кольцо - из Садового кольца, то как это поможет построить выезд из Ясенево на МКАД?? Там 32(!!!) года всего-навсего один выезд для всех машин, которые не едут в пределы Садового
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Лужкова ушли и грянули перемены : http://lenta.ru/news/2010/09/29/allow/ !

При всей нелюбви к Кэпке - плюс у него был.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
При всей нелюбви к Кэпке - плюс у него был.


И не один. Неужели он ничего хорошего за 18 лет не сделал ???
Re[agal2007]:
Пацталом - гомики атакуют швейцарскую авиакомпанию... :laugh:
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Неужели он ничего хорошего за 18 лет не сделал ???

Сделали оне фсе.

Если в 90-х -2000-х через бандюганоф можно было решить любой вопрос за 5-15%, то с приходом ... ВВП ставки поднялись. Сильно.

А уж что сделал он (Лужков) лично, - сдержал ставки отката или, наоборот, взвинтил, - сие науке неизвестно.

А посему, нонешнея ситуация лично мне пофиг.
Ну, почти пофиг.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
вот-вот. система поставлена так, что регистрация мухосранского завода находится в Москве. нонсенс.

Беня, ошибка была:
- в стратегии застройки (на небольшом участке строили многоквартирные здания. в моем р-не 10 лет назад было очен комфортно. Хватало гаражей, стоянок, дорг, школ ресторанов,..... За последние годы всю округу застроили 22 этажными зданиями и пришел писец. Это хуже муравейника. На школьном футбольном поле построили 32 эт. здание с подземным паркингом на 120 машин :D и бассейном для школьников. Теперь там не проехать, а вечером все заставлено машинами. Была площадка для автошколы.... Батурина на ней зафигачила три коробки по 16 эт. и более. Заселят и наступит очередной писец.)
- Москва не хочет отдавать в область рынки, продовольственные базы, логистические центры, таможенные терминалы, которые работают на регионы, а не на москву. Поток фур прется со всех регионов в москву..... мля и создает много заторов.
- Дофига чего еще
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Лужкова ушли и грянули перемены : http://lenta.ru/news/2010/09/29/allow/ !

вотэтих бы я , как в юности, с удовольствием попинал древком от плаката
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Сделали оне фсе.

Если в 90-х -2000-х через бандюганоф можно было решить любой вопрос за 5-15%, то с приходом ... ВВП ставки поднялись. Сильно.

А уж что сделал он (Лужков) лично, - сдержал ставки отката или, наоборот, взвинтил, - сие науке неизвестно.

А посему, нонешнея ситуация лично мне пофиг.
Ну, почти пофиг.

Подробнее

вадя, откеля данные? ты какой вопрос решал за 5-15% ?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
вадя, откеля данные? ты какой вопрос решал за 5-15% ?

Арель, - любой. :D
Re[agal2007]:
Важное уточнение, - любой вопрос, интересный лично мне. За остальных не скажу. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.