от:Benny
Еще момент для размышления. Почему в Москве транспортный и зеленый коллапс - при всей очевидности простоты решения: выдавить офисы за ТТК. Потому что, если начать давить на представительства мухосранских свечных заводиков выехать из центра Москвы за ТТК они вообще из Москвы уедут. И перестанут платить налоги в бюджет Москвы. И бабла для пенсионеров и золотые развязки не будет..Подробнее
Фантазии Вас далеко заведут... Транспортный коллапс потому, что за 18 лужковских лет дорог в Москве прибавилось на 14%, а автомобилей (только зарегистрированных!) - в полтора раза ( с 2,6 млн до 3,9млн.).
За эти же годы метрополитен построил всего около 50 км. линий... В городе отсутствуют ж.д переезды, существует масса тупиков, и прочие прелести неорганизованной городской структуры.
"выдавить офисы за ТТК"
