Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

А уж что сделал он (Лужков) лично, - сдержал ставки отката или, наоборот, взвинтил, - сие науке неизвестно.


Ну так откуда пена , раз неизвестно ?

Телевизора насмотревшись и фантастки Латыниной начитавшись, выводы делаем ?

Ну не может быть такого,что 18 лет человек только гадил и жил себе в угоду !

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
вадя, откеля данные? ты какой вопрос решал за 5-15% ?


Да ничего он не решал с упомянутым контингентом за такой мизерный процент !
Это ж меньше банковского !!!
Видать это мечты выдаваемые за действительность !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Ну так откуда пена , раз неизвестно ?

А откуда Вы взяли, что у меня "пена"?

У меня один вывод, - какая бы ни была хорошая власть (любая), раз в 5-8 лет максимум она должна быть сменяема.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Арель, - любой. :D

понятно.
тогда не суди по сплетням бабки. народ-то думает, что ты в курсе ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
понятно.
тогда не суди по сплетням бабки. народ-то думает, что ты в курсе ;)

Чё те "панятно"?
Re[Вадим АФ]:
мне понятно, что ты пытаешься спорить о вкусе устриц с теми , кто их ел. ;)
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

У меня один вывод, - какая бы ни была хорошая власть (любая), раз в 5-8 лет максимум она должна быть сменяема.


Вывод не верный. Лужкову не стоило идти на последний срок и всё ...

Re[ОрЁл]:

Вадим решил братву столичную в фотору обелить !
А может оскорбить ... ;)

Re[Gors]:
ага.
тока позиция странная,- негативить все, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Лужкову не стоило идти на последний срок и всё ...

Может и так. Тут (у меня) спору нет.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Вадим решил братву столичную в фотору обелить !
А может оскорбить ... ;)

В начале 2000-х (примерно, плюс-минус) братва блатная (по-понятиям) сменилась на братву по-закону - менты, чиновники и иже с ними. Вы не согласны?
Re[Вадим АФ]:
Вадим...20% минимум было.
Re[Вадим АФ]:
Потому что парни 10% от этих 20%-50% дела отсылают в общак, а остальное делят. А то так вообще ничего не останется и смысла свою ж подставлять нет. Иное дело, если комерс карманный, там да... разговор о процентах шел в особых случаях, если ситуация выходила за границы опекания, но все-равно меньше 20% это себя не уважать.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Вадим...20% минимум было.


При условии "абонентской платы" либо при большой "сумме сделки"...
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Вадим...20% минимум было.

Ну, не знаю. У всех свой опыт, видимо, в зависимости от вида бизнеса.
Полагаю, что фотографы не платили никому ничего, - слишком индивидуальный бизнес. ;)
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
При условии "абонентской платы"...

5-10 % - как договоришься.
У ментов-чиновников - 30-50%, опять же, - как договоришься.
Re[agal2007]:
Не, ... серьезно, мне лично и, полагаю, ещё примерно 80-90% -м россиян, пофигу - кто, чего, с кого и сколько.
Но когда всякое г-но грабит старушек у метро, мелкий и средний (ларечный, к примеру) бизнес, - да идите вы нах.
Уходите кого хотите.
И чем чаще, тем лучше!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
5-10 % - как договоришься.


Не надо сказок, даже на ночь !
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Не надо сказок, даже на ночь !

Праильна.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Праильна.


Сдается мне Вадим , что из дому вы дальше булочной не выходили...
Надеюсь вы всё поняли и не будете будоражить общественность тем, чего не знаете.

P.S. И никому дурь эту больше не рассказывайте - засмеют.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.