Легализовать наркотики?

Всего 128 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Это, видимо, неполная цитата. Если предложение этого товара будет ниже спроса, снизится и потребление.

Полноту цитаты подтвердить не смогу. Время....
С тезисом "предложение ... будет ниже спроса, снизится и потребление" не согласен. Будет АЛЬТЕРНАТИВА. Пример -" сухие" законы у нас и у них (США, финики,...), "жесткие" запреты прерывания беременности, мода на одежду и пр.
P.S. Я знаю,что примерами можно доказать что угодно....
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ежли наркотеге выдавать бесплатно в поликлиниге...хрена их тады продавать...помре бизнесъ.

и афганистанъ наконецъ.

Только разовьётся и выйдет на новый уровень! Продажу рецептов проще организовать и ... безопасней!
Re[Boras]:
ну пожалуй такие программы в некоторых странах есть.
например приснопамятная метадоновая.
Но по сути это не программа борьбы с наркотой, а некий договор между благополучным буржуа и наркоманом
" я тебе дозу, а ты мне не мозоль глаза"
Re[]:
Я вот тут подумал, может они просто обкурились :cannabis: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". А мы тут всерьёз обсуждаем.....
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
нефть - не вечная проблема человечества... ;)

Когда вы пишите такие вещи, складывается ощущение что не в России живете.

Как будто не знаете как все будет реализовано, и к чему приведет.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
истина в том шо наркоманъ вредит тока себе...в отличии от примеров выше...

А как же статистика, что каждый активный наркоман подсаживает на наркотики ещё 10-15 человек?
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
А как же статистика, что каждый активный наркоман подсаживает на наркотики ещё 10-15 человек?

вас алкаши с выпивкой познакомили?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вас алкаши с выпивкой познакомили?

Лично меня не алкаши, но друзья.
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
А как же статистика, что каждый активный наркоман подсаживает на наркотики ещё 10-15 человек?

Тут в другой ветке то же самое говорили про педофилов.

Давайте же запретим ещё петрушку и таблетки от кашля, а тех, кто это когда-то употреблял, для профилактики сразу же отправим на нары. Потому что тот, кто ест петрушку, подсаживает на неё ещё 10-15 человек...
Re[Shiroima]:
Если человек ест петрушку у него нарушается психика?
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Если человек ест петрушку у него нарушается психика?

Да, собираются запретить эту травку - её приравняли к марихуане
http://fedpress.ru/federal/polit/vlast/id_233190.html

Неужели непонятно, что силы надо бросать на борьбу с международной наркомафией, бомбить напалмом поля и кассетными бомбами наркофабрики, расстреливать с вертолётов караваны, везущие героин через Среднюю Азию - то есть вести настоящую войну, в которой мы сегодня несём ничем не оправданные потери - среди мирного населения.

А не проводить рейды по дачнам участкам, выискивая с собаками и омоном, где у бабушки на грядке среди цветочков попадётся мак (а теперь вот ещё и петрушка).

Если приводить аналогию с войной, то то, что сейчас делают - запрещают палки и рогатки, и делают вид, что не замечают идущие мимо вражеские танковые колонны.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Да, собираются запретить эту травку - её приравняли к марихуане
http://fedpress.ru/federal/polit/vlast/id_233190.html


Онищенко, Фурсенко - одно слово - уникумы.
Цитата:
от: Shiroima

А не проводить рейды по дачнам участкам, выискивая с собаками и омоном, где у бабушки на грядке среди цветочков попадётся мак (а теперь вот ещё и петрушка).

Ни разу о таком от дачников не слышал. На моей даче уже почти 60 лет каждый год сажают мак- пока прецедентов небыло.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Ни разу о таком от дачников не слышал. На моей даче уже почти 60 лет каждый год сажают мак- пока прецендентов небыло.

Омона на всех не хватит... :)
Про бабушку с маком на грядке (для красоты посадила цветочную смесь, там и мак оказался) привлекли к суду буквально недавно - показывали в новостях.
Re[Pga69]:
а скажите,ведь ВСЕ наркотики,которые нужно изготовлять(а не просто собрать,как коноплю) делают с применением ВОДЫ.
предлагаю законодательно ЗАПРЕТИТЬ воду.
каждый,у которого найдут воду-в тюрьму.МОСВОДОКАНАЛ-расстрелять :D
Re[Shiroima]:
А что, мак в наших широтах вызревает до нужной кондиции?
Бред полный. Кстати, с этого года и уксусная кислота в прекурсорах числится.
Так скоро и до воды можно добраться - ей что нибудь тоже можно что-нибудь там разбавлять.
Re[Александръ]:
По поводу легализации оружия.
Для того, чтобы убедиться к чему это приводит достаточно почитать криминальные сводки из не самых благополучных районов американских городов, особенно тех штатов, где оружие полностью разрешено.

Для того, чтобы воспользоваться пистолетом именно тогда когда необходимо, нужно во-первых уметь это делать, а во-вторых суметь преодолеть психологический порог - убить человека не в сортир сходить. Я надеюсь, Саша, что у Вас этот порог несколько выше, чем у страдающего от ломки наркомана. Поверьте, он убьет Вас в любом случае быстрее.

А метадоновые автобусы, о которых Кузьмич написал, на мой взгляд правильный вариант легализации наркотиков, только у нас опять левак за деньги из этих автобусов будут выдавать.
Re[texu]:
У нас мак прекрасно вызревает, правда вызревший теряет свою "силу" :cannabis:
Re[кемляне]:
Цитата:

от:кемляне
а скажите,ведь ВСЕ наркотики,которые нужно изготовлять(а не просто собрать,как коноплю) делают с применением ВОДЫ.
предлагаю законодательно ЗАПРЕТИТЬ воду.
каждый,у которого найдут воду-в тюрьму.МОСВОДОКАНАЛ-расстрелять :D

Подробнее

У нас слишком много реальных проблемм, чтобы заниматься надуманными.
Re[кемляне]:
Цитата:

от:кемляне
а скажите,ведь ВСЕ наркотики,которые нужно изготовлять(а не просто собрать,как коноплю) делают с применением ВОДЫ.
предлагаю законодательно ЗАПРЕТИТЬ воду.
каждый,у которого найдут воду-в тюрьму.МОСВОДОКАНАЛ-расстрелять :D

Подробнее

Человек на 70% из воды состоит. Никак нельзя запретить.
Re[eduard]:
а как вообще можно запретить растения?
они же старше человека?
это растения имеют право запретить людей
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.