от:Pulchinella
Так "жив-здоров" или "вовлечение рухнет"? :D Вырастут объемы потребления- это точно. К дикому алкоголизму добавится еще и трава (видимо разрешать предлагают ее, уж не опиум же) весело будетПодробнее
а запретили бы спиртное...пили бы хрен знаитъ че...афганское и дорогое...
