Легализовать наркотики?
Всего 128 сообщ.
|
Показаны 81 - 100
Re[Luvr]:
Езжайте в Аризону http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/02/n_1866933.shtml :D
Re[Pulchinella]:
Спасибо за предложение, но я предпочитаю нарушать правила и не соблюдать законы :D
Re[Pga69]:
Всвязи с невозможностью справиться с учичной преступностью - предлагаю легализовать легкие виды уличной преступности.
Всвязи с невозможностью справиться с педофилией - предлагаю легализовать легкие виды педофилии.
Всвязи с невозможностью справиться с нарушениями ПДД - предлагаю легализовать нарушение ПДД.
Всвязи с невозможностью справиться с мигалками - предлагаю легализовать мигалки.
всявязи с ......................................................................
Всвязи с невозможностью справиться с педофилией - предлагаю легализовать легкие виды педофилии.
Всвязи с невозможностью справиться с нарушениями ПДД - предлагаю легализовать нарушение ПДД.
Всвязи с невозможностью справиться с мигалками - предлагаю легализовать мигалки.
всявязи с ......................................................................
Re[Barmaley]:
запрещая наркотики-заботишься о торговцахъ наркотой....
разрешая наркотики-заботишься о наркоманахъ
разрешая наркотики-заботишься о наркоманахъ
Re[Barmaley]:
З.Ы. я - за!
Re[Александръ]:
от: Александръ
запрещая наркотики-заботишься о торговцахъ наркотой....
разрешая наркотики-заботишься о наркоманахъ
Так то оно так .Но кто ж позволит бизнес ломать...
Re[Александръ]:
от: Александръ
запрещая наркотики-заботишься о торговцахъ наркотой....
разрешая наркотики-заботишься о наркоманахъ
А вот и нифига. В обоих случаях заботишься о торговцах. А наркоманам при любом раскладе каюк.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Всвязи с невозможностью справиться с учичной преступностью - предлагаю легализовать легкие виды уличной преступности.
Всвязи с невозможностью справиться с педофилией - предлагаю легализовать легкие виды педофилии.
Всвязи с невозможностью справиться с нарушениями ПДД - предлагаю легализовать нарушение ПДД.
Всвязи с невозможностью справиться с мигалками - предлагаю легализовать мигалки.
всявязи с ......................................................................Подробнее
Как человек очень справедливый не могу не констатировать случай глаголения истины.
Re[all]:
Еще стьюдендом в начале 80-х читал в Курьере ЮНЕСКО выводы ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), что уровень потребления наркотиков не зависит от уровня предложения.
Задумчиво.....
Задумчиво.....
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Как человек очень справедливый не могу не констатировать случай глаголения истины.
истина в том шо наркоманъ вредит тока себе...в отличии от примеров выше...
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Еще стьюдендом в начале 80-х читал в Курьере ЮНЕСКО выводы ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), что уровень потребления наркотиков не зависит от уровня предложения.
Задумчиво.....Подробнее
Это, видимо, неполная цитата. Если предложение этого товара будет ниже спроса, снизится и потребление. Банально. Наверно такой вариант не рассматривался.
Ну и конечно, наверняка, не рассматривалась ситуация снятия запретов.
Кстати, а что делают на ларьках наклейки "До 18 лет сигареты не продаем. Это закон"?Срочно снять. Об алкоголе я даже и не говорю. Уровень потребления ведь все равно не повысится.
Re[Александръ]:
от: Александръ
истина в том шо наркоманъ вредит тока себе...в отличии от примеров выше...
Да, конечно. Он автоматически меняет статус с наркомана на убийцу, грабителя и т.п.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Да, конечно. Он автоматически меняет статус с наркомана на убийцу, грабителя и т.п.
как и соседъ алкашъ...ату ихъ...
Re[Turkish Rambo]:
от:Turkish RamboВсвязи с тем, что Бармалей - пират и людоед(пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/Бармалей)- предлагаю свернуть и скурить его. :cannabis:
![]()
З.Ы. я - за!Подробнее
нихила вштырит :cannabis:
Re[Александръ]:
от: Александръ
как и соседъ алкашъ...ату ихъ...
У меня такой был. Пожарная опасность была существенно повышена.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
У меня такой был. Пожарная опасность была существенно повышена.
запретить бы для него продажу алкоголя...повысились бы и все остальные...
Re[Александръ]:
от: Александръ
запретить бы для него продажу алкоголя...повысились бы и все остальные...
Уверен, что нет. Может он даже рад бы был.
Re[Капитан Немо]:
как радуюца наркоши разыскивая бабло на свою запрещенную развлекуху... :cannabis:
Re[Александръ]:
от: Александръ
как радуюца наркоши разыскивая бабло на свою запрещенную развлекуху... :cannabis:
Все-таки в этом случае имеется императив меньшей степени.
Re[Капитан Немо]:
вот и оон так же думаетъ...
