Легализовать наркотики?

Всего 128 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
убийца-он всегда будет убийцей...

Это да, но убивают не только natural born killers, но и обычные люди. Многие утверждают, что не помнят как убили. Да и, как сказал наш президент, "в России все принимает какие-то извращенные формы", с оружием будет (если вдруг) так же, не сомневайтесь.
Re[Pga69]:
Объявление.
"В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу срочно требуется диджей" :D
Re[Pulchinella]:
в любом случае нада рассматривать и анализировать все методы борьбы и по факту выбирать лучшие...
Re[Pga69]:
Выводы комиссии основаны на данных статистики. Так что личные эмоции им противопоставлять не надо. У легализации наркоты очень много плюсов. Я — за!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Объявление.
"В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу срочно требуется диджей" :D

и барменъ...
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
Это да, но убивают не только natural born killers, но и обычные люди. Многие утверждают, что не помнят как убили. Да и, как сказал наш президент, "в России все принимает какие-то извращенные формы", с оружием будет (если вдруг) так же, не сомневайтесь.

Подробнее


Ну постреляют самых буйных и все успокоится .В России до начала шестидесятых нарезное оружие было в свободной продаже.И никто окопы не копал.
Re[Byker]:
Цитата:
от: Byker
Выводы комиссии основаны на данных статистики. Так что личные эмоции им противопоставлять не надо. У легализации наркоты очень много плюсов. Я — за!

Какое отношение к этому имеет статистика? Скорее поверю в личную заинтересованность бывших президентов Мексики, Колумбии и Бразилии. Забыли президента Афганистана пригласить.
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
В России до начала шестидесятых нарезное оружие было в свободной продаже..

Да ладно! С 1953 по 1959 годы свободно продавалось только гладкоствольное оружие.
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Ну постреляют самых буйных и все успокоится.

Со свободной продажей алкоголя и наркотиков буйных не убавится.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Со свободной продажей алкоголя и наркотиков буйных не убавится.

сеня шобы выпить алкашу проще милостыню попросить,а шобы наркоше шырнуца-уже нада чета стырить...

пусь тоже мылостыни хватитъ...
Re[Александръ]:
>я иногда выпиваю и ниче такъ...

Ты я по постам смотрю и "бурого" периодически потребляешь.
Re[Хомяки]:
я больше беленького люблю...
Re[Александръ]:
Не, хочут, пусть употребляют. Но при этом - поражение в определнных правах,
невозможность работы на определенных должностях, + в случае совершения преступления указанным товарисчем + 10 лет к сроку автоматически. + презумпция виновности.
Можно еще придумать.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Да ладно! С 1953 по 1959 годы свободно продавалось только гладкоствольное оружие.

Я некорректно сформулировал наверно .Лицензия не нужна была.А нарезное продавалось,
не боевое ,не короткоствольное.В магазине "Культтовары" ....восемнадцать рублей винтовка ....
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Со свободной продажей алкоголя и наркотиков буйных не убавится.

Легализация наркотиков рассматривается как вынужденная мера , и не означает торговлю в россыпь в каждом ларьке.Тут уже озвучивали...не можешь "побороть" возглавь ,возможно сможешь контролировать
Re[Бааа]:
Цитата:

от:Бааа
Я некорректно сформулировал наверно .Лицензия не нужна была.А нарезное продавалось,
не боевое ,не короткоствольное.В магазине "Культтовары" ....восемнадцать рублей винтовка ....

Подробнее

Мелкашка. А почему запретили? "Однако продажа малокалиберного оружия привела к негативным последствиям. Наличие значительного количества оружия у населения, послужило поводом к многочисленным случаям бесцельной стрельбы по домашним животным и птице, или просто из хулиганских побуждений, что нередко приводило к ранениям и убийствам людей. Нередки также были и примеры использования данного вида оружия для совершения преступлений. Поэтому МВД СССР перед Советом Министров СССР был поставлен вопрос о запрещении свободной продажи данного вида оружия гражданам."
Re[Pulchinella]:
в СССР умели бороцца с преступностью даже луче чем в США...винтовки населению были никчему...но потом СССР как известно объявиле империей зла ...

и теперь мы жывем как все. 8)
Re[Александръ]:
Это да
http://kaig.ru/ugrab.pdf
Грабежи и разбое - в штатах раз в 5-10 больше
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
Мелкашка. А почему запретили? "Однако продажа малокалиберного оружия привела к негативным последствиям. Наличие значительного количества оружия у населения, послужило поводом к многочисленным случаям бесцельной стрельбы по домашним животным и птице, или просто из хулиганских побуждений, что нередко приводило к ранениям и убийствам людей. Нередки также были и примеры использования данного вида оружия для совершения преступлений. Поэтому МВД СССР перед Советом Министров СССР был поставлен вопрос о запрещении свободной продажи данного вида оружия гражданам."

Подробнее

Про МВД (МГБ,НКВД) Вы правы ,лучше или хорошо ,или ничего.
Экономическая ситуация ухудшалась,вот и подстраховались.
Мне кажется ,разреши вовремя короткострельное огнестрельное ,и ментов в полицаев переодевать не было бы необходимости.Такие бабки можно было сберечь
Re[Byker]:
Цитата:
от: Byker
У легализации наркоты очень много плюсов. Я — за!

Я - тоже!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.