Кто снимает Зеркалкой какую компактную камеру посоветуете??

Всего 83 сообщ. | Показаны 81 - 83
Re[Кострюков Михаил]:
Цитата:

от:Кострюков Михаил
Ну не согласен, Вы какие из этих камер в руках держали? управлять пробовали? все там в LX3 вполне под рукой, и даже в ручном режиме вполне удобно... про эргономику на компактах вообще говорить сложно, на любых, кэнон не исключение, помнится раньше был большой + у G серии, экранчик поворотный... но... отказались, бяки, потом преподнесут в каком-нибудь G15 как новую фичу... раз мы говорим о компактах, то в бооольших плюсах у LX3 - вес, всетаки он значительно легче кэнона, что касается 60мм... это кому как, снимать портреты на компакт.... ну не знаю, при наличии ЦЗ имхо компакт не для этого берется... впрочем при желании и на 60мм очень даже не плохо, при этом у LX на 60мм дырка 2.8... фактически назначение компакта, работающего в паре с ЦЗ, это сделать кадр, я тут был, желательно со сносным качеством, не более того

Подробнее





а по цветовой картинке они оба дают хорошую автоматически снятую картинку??
Реально понимаю некоторые технические преимущества панасоника перед кэноном, но это отражено в картинке ??
Re[Kartinka]:
Цитата:
от: Kartinka
а по цветовой картинке они оба дают хорошую автоматически снятую картинку??
Реально понимаю некоторые технические преимущества панасоника перед кэноном, но это отражено в картинке ??


какие именно? светосила объектива? да... выдержку на ступень меньше ставить можно при тойже чувствительности, или чувствительность при выдержке)))

Господи, на этот вопрос никто не ответит... это надо иметь как минимум обе камеры, а так всеравно тестами в инете довольствоваться, если действительно хотите для себя это решить, то бегом в магазин со своей флешкой, делаем несколько снимков тем и тем, приходим домой и выбираем что больше нравится
Re[Кострюков Михаил]:
Цитата:

от:Кострюков Михаил
какие именно? светосила объектива? да... выдержку на ступень меньше ставить можно при тойже чувствительности, или чувствительность при выдержке)))

Господи, на этот вопрос никто не ответит... это надо иметь как минимум обе камеры, а так всеравно тестами в инете довольствоваться, если действительно хотите для себя это решить, то бегом в магазин со своей флешкой, делаем несколько снимков тем и тем, приходим домой и выбираем что больше нравится

Подробнее


Не забываем про хороший монитор дома, а не дешевый TFT, на котором фото с мыла часто показывается лучше чем с зеркала...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.