от:Кострюков Михаил
Ну не согласен, Вы какие из этих камер в руках держали? управлять пробовали? все там в LX3 вполне под рукой, и даже в ручном режиме вполне удобно... про эргономику на компактах вообще говорить сложно, на любых, кэнон не исключение, помнится раньше был большой + у G серии, экранчик поворотный... но... отказались, бяки, потом преподнесут в каком-нибудь G15 как новую фичу... раз мы говорим о компактах, то в бооольших плюсах у LX3 - вес, всетаки он значительно легче кэнона, что касается 60мм... это кому как, снимать портреты на компакт.... ну не знаю, при наличии ЦЗ имхо компакт не для этого берется... впрочем при желании и на 60мм очень даже не плохо, при этом у LX на 60мм дырка 2.8... фактически назначение компакта, работающего в паре с ЦЗ, это сделать кадр, я тут был, желательно со сносным качеством, не более тогоПодробнее
а по цветовой картинке они оба дают хорошую автоматически снятую картинку??
Реально понимаю некоторые технические преимущества панасоника перед кэноном, но это отражено в картинке ??
