Кэнон ЦМ и Сони ЦЗ не сравнивали?
Да, кстати Кэнон ЦМ и ЦЗ камерный JPG:

от: A.Schwarzenegger
Но провода вроде синие всеравно остаются... :(
от: A.Schwarzenegger
Может на фуджи нужно было выставить -2/3 -1Ev и было бы все похоже?
Кэнон ЦМ и Сони ЦЗ не сравнивали?![]()
от:Doktor Alex
Думаете если в минус экспокоррекцию поставить, то розовые края гвоздики станут красными? ;) Кенон цыфромыльница у меня недолго была, т.к. я её в подарок брал, сравнивал только с Олимпус С3040 что был в то время, там всё более-менее похоже было.Подробнее
от:Doktor Alex
Залейте РАВ на Народ, через яндекс. Что-то мне кажется, что в РАВе всё хорошо должно быть. Ну а так да, тот-же Ф30 оттенки кожи хорошо передаёт, лучше чем Олимпусы на сенсоре Кодак, опять-же ББ на авто точен. Но вот оттенки красногои и синего - плохо, зелёного - вроди хорошо.Подробнее
от:Doktor Alex
Залейте РАВ на Народ, через яндекс. Что-то мне кажется, что в РАВе всё хорошо должно быть. Ну а так да, тот-же Ф30 оттенки кожи хорошо передаёт, лучше чем Олимпусы на сенсоре Кодак, опять-же ББ на авто точен. Но вот оттенки красногои и синего - плохо, зелёного - вроди хорошо.Подробнее
от:www user
Это от тупости тестеров.
60 мм. - это пейзажная камера. Портреты ей вообще не снять. Надо быть типичным тестером-фотоонанистом, чтобы этого не понимать.
Кенон превосходит Панасоник по всем статьям, кроме светосилы. Диапозон фокусных расстояний, эргономика, красота, количество настроек и удобство их регулирования - все это на стороне Кенона и Никона 6000 - тут и спорить не о чем.Подробнее
от: A.Schwarzenegger
Залил на rapidshare.de - равов нет :( , только JPG. Гляньте личку.
от: Doktor Alex
Спасибо. Снимки нормальные, особенно если сделать скидку на то, что они интерполированы до 12 мп Если отресайзить, то с резкостью неплохо будет.
от:Дмитрий Шаповалов
[quot]почему ЛХ3 настоящая бомба?? Чем он так хорош? В тестах на дипи ревью он не выиграл. [/quot]
эммм... вообще-то именно на дпревью LX3 и выиграл в номинации топовых компактов, обойдя G10 и др... (см. dpreview)Подробнее