Кто снимает Зеркалкой какую компактную камеру посоветуете??

Всего 83 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[A.Schwarzenegger]:
Эндрю!
Со всеЙ душой рекомендую Рав терапи
- и ты забудешъ каонновское мыло от шумодава.
И компенсатор светов/теней там просто отличный.
Re[alexa64]:
А из Инета её можно выдернуть, или можно только купить.
Re[Doktor Alex]:
у G10 1 минус, большой он и тяжелый... неудобно в кармане таскать ( а так, очень даже ничего в качестве компакта, пыхи опять-таки ставить кэноновские можно... но вот себе купил LX3, через месяц сгоняю в андорру попробую на практике, расскажу, если интересно будет)
Re[Doktor Alex]:
эту прогу один Добрый человек придумал.
и денег не берёт.
даже поддержку великаго и могучего языка не забыл

Памятники при жизни таким подвижникам надо ставить!

Из инета её можно просто скачать
Re[Дикий Ламер]:
....90 - то же резкий по центру ....

аццкий шумодавъ.
Re[Kartinka]:
Цитата:
от: Kartinka
Кто снимает зеркалками - какие из маленьких цифровиков лучшие???
Интересует реальная цветопередача без прихваста и перевирания цветов и желательно резкость хорошая.
...

ну советовать - не дрова колоть.

нет таких "мыльниц". :chelk:
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
А из Инета её можно выдернуть, или можно только купить.

она бесплатная. Raw Therapee
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Эндрю!
Со всеЙ душой рекомендую Рав терапи
- и ты забудешъ каонновское мыло от шумодава.
И компенсатор светов/теней там просто отличный.


Что-то вообще не очень - для кэнона во всяком случае... :(

100% кропы проводов:
RT:

DPP:

Полноразмерные:
RT:

DPP:


RAW (13мб): http://narod.ru/disk/4986260000/IMG_4105.CR2.html
Re[A.Schwarzenegger]:
А если в RT при конвертации контраста добавить, получится то-же самое, что DPP: ;)
Re[Doktor Alex]:
Но провода вроде синие всеравно остаются... :(
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
У Фуджи в Джепег цветопередача не реальная.

Это аксиома или личное мнение? ;)
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
А разве на зеркалке могут быть хорошие цвета в JPG?

Будете смеятьсяно такая возможность существует. ;)
Re[alexa64]:
"субзеркалка" я бы сказал :)

зеркала нет, видоискатель електронный, но вот объективы-то съемные...
Re[A.Schwarzenegger]:
Ссылка на РАв файл уродская.
вместо РАВ она мне "яндекс бар" пытаеца засунуть.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Ссылка на РАв файл уродская.
вместо РАВ она мне "яндекс бар" пытаеца засунуть.

Это не я ее зусунул - это яндекс такой , там птичку просто нужно убрать на второй странице, чтоб не устанавливался...
Re[A.Schwarzenegger]:
хрень какаято.
Толи ADSL, то ли сайт глючитъ.
скачиваю лехгко
слить что либо боьше 2мб практически бесполезо.
итак с нового года всё.
..................................................................................
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
хрень какаято.
Толи ADSL, то ли сайт глючитъ.
скачиваю лехгко
слить что либо боьше 2мб практически бесполезо.
итак с нового года всё.
..................................................................................

Подробнее


Глюк на Яндексе. Было похожее пару дней назад.
Перезалил на rapidshare.de:
http://rapidshare.de/files/41578999/IMG_4105.CR2.html
Re[A.Schwarzenegger]:
файлъ то я скачал.
Вот залить джепегъ его в полноразмере (8мб) не могу.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
файлъ то я скачал.
Вот залить джепегъ его в полноразмере (8мб) не могу.


На фото ру не зальется - там что-то около 7.5мб макс. Уменьшить разсмер - качество - увеличить сжатие если только.
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
Это аксиома или личное мнение? ;)
Личное мнение по Фуджи Ф30, Фуджи Е510, Фуджи S5600, фуджи Ф810.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.