Кто снимает Зеркалкой какую компактную камеру посоветуете??

Всего 83 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Doktor Alex]:
Здесь можно писать только тем, кто снимает зеркалкой!!! (см. первый пост)

:)
Re[Alpha Draconis]:
Цитата:
от: Alpha Draconis
Здесь можно писать только тем, кто снимает зеркалкой!!! (см. первый пост)
:)


С нового года в теме Цифровые камеры с несменной оптикой могут писать только те кто снимает зеркалкой...


Re[Kartinka]:
Уксус берите. Маленький и рулёжный. Пыха действительно мощная только у 980. Но он и стоит Более практично 870. и угол широкий и тот же диджик 4 с шумами ботится. Но нет такого запаса пикселей раза в 2 отресайзить, если чо.
С уксусов хоть снимки приятно смотрятся... жепег хороший.
90 - то же резкий по центру
Re[Kartinka]:
Если резкость и приятный снимок это главное - то 960 на низких исо даже получше 980.
Вот кропчик 100%
Стены там действительно кремово-розовые :D
Re[Kartinka]:
У 960-го действительно неслабая вспышка. Вот пример в помещение.
Re[Эльвир]:
Цитата:

от:Эльвир
У 960-го действительно неслабая вспышка. Вот пример в помещение.

Подробнее

Если экспокорекцию в -1\3 или -2\3 поставить при снимках до 2 метров - более объёмно получится. Тогда пыха слабее сработает.
Re[Alpha Draconis]:
Цитата:
от: Alpha Draconis
Здесь можно писать только тем, кто снимает зеркалкой!!! (см. первый пост)

:)

Дак я уже почти 2 года как снимаю цифрозеркалкой, и 5 лет, как плёнкозеркалкой. ;)
Re[Kartinka]:
Из вами перечисленных камер- сонька w300.
самые приятные из мыла, цвета в джепеге
Re[Дикий Ламер]:
Ну вот хотел иксус 980, а оказывается 960 лучше по качеству (960 у меня был) был продан из за панаса FZ28, а его не везду удобно брать с собой.
Re[exertion]:
Цитата:
от: exertion
Ну вот хотел иксус 980, а оказывается 960 лучше по качеству (960 у меня был) был продан из за панаса FZ28, а его не везду удобно брать с собой.

Не заморачюйтесь - 860, 870, 960, 980, 90 все они снимают примерно одинаково, со своими ньюансами. Я сам 960 загнал, потом 980 купил. Что нравиться - то и берите. Всё же лучше из последнего поколения - 90, 870, 980, и шумят поменьше. Равновесие по цене и качеству - 870.
Re[Дикий Ламер]:
В чем приемущество 980 над 960?
Re[Kartinka]:
Идеально панасоник G1.
-если нужно компактное качество.


остальное -шлак
Re[alexa64]:
Да не компактный он, т.к. в меньший кофр чем под Олимпус Е20 его не положить, ну разве что на совсем чуть-меньший. ;) Честно говоря при условии отсутствия видео и при наличии на 250 Евро более дешового Олимпус 420 смысла в G1 не вижу. Качество фотографий - одно, объективы без переходников и т.д. Разве что кто-то принципиально против зеркалок и предпочитает электронный видоискатель оптическому. ;)
Re[Doktor Alex]:
у афтора темы уже есть ЦЗК.
покупать второе зеркало как минимум неитересно.
-имхо.

как то спросил своего старого приятеля почему он купил именно панас L10, а не Е510 к примеру, а что он мне ответил аналогично вам - не вижу смысла покупать е510, если могу купить L10

мне кстати эта камера понравилась.

Re[alexa64]:
А мне не хватает второй зеркалки...
Re[A.Schwarzenegger]:
А чем ты чаще снимаешь?
ЦЗ или ЦК?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
А чем ты чаще снимаешь?
ЦЗ или ЦК?


ЦЗ.

Я бы чаще снимал ЦК А510, но по камерному JPG проходится сильный шумодав (точно такой же как в 400D) - картинка мыльная на дальних планах (как и на 400D). Если бы был РАВ и поддержка в DPP конвертере кэноновском (где можно шумодав отключить, вытянуть света и тени 1-м ползунком и т.п.) - снимал бы больше на ЦК!

Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
Не заморачюйтесь - 860, 870, 960, 980, 90 все они снимают примерно одинаково, со своими ньюансами. Я сам 960 загнал, потом 980 купил. Что нравиться - то и берите. Всё же лучше из последнего поколения - 90, 870, 980, и шумят поменьше. Равновесие по цене и качеству - 870.

Подробнее



Ну т.е. наиболее удачно будет купить самую последнюю модель 980??
Как он в сравнение с панасом ЛХ3?? У этого матрица большая совсем.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Идеально панасоник G1.
-если нужно компактное качество.


остальное -шлак



Так это же вроде мини зеркалка?
Re[Kartinka]:
G1 -Это абсолютно точно- НЕ зекралка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.