Здесь можно писать только тем, кто снимает зеркалкой!!! (см. первый пост)
:)
Кто снимает Зеркалкой какую компактную камеру посоветуете??
Всего 83 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Doktor Alex]:
Re[Alpha Draconis]:
от: Alpha Draconis
Здесь можно писать только тем, кто снимает зеркалкой!!! (см. первый пост)
:)
С нового года в теме Цифровые камеры с несменной оптикой могут писать только те кто снимает зеркалкой...
Re[Kartinka]:
Уксус берите. Маленький и рулёжный. Пыха действительно мощная только у 980. Но он и стоит
Более практично 870. и угол широкий и тот же диджик 4 с шумами ботится. Но нет такого запаса пикселей раза в 2 отресайзить, если чо.
С уксусов хоть снимки приятно смотрятся... жепег хороший.
90 - то же резкий по центру
С уксусов хоть снимки приятно смотрятся... жепег хороший.
90 - то же резкий по центру

Re[Alpha Draconis]:
от: Alpha Draconis
Здесь можно писать только тем, кто снимает зеркалкой!!! (см. первый пост)
:)
Дак я уже почти 2 года как снимаю цифрозеркалкой, и 5 лет, как плёнкозеркалкой. ;)
Re[Kartinka]:
Из вами перечисленных камер- сонька w300.
самые приятные из мыла, цвета в джепеге
самые приятные из мыла, цвета в джепеге
Re[Дикий Ламер]:
Ну вот хотел иксус 980, а оказывается 960 лучше по качеству (960 у меня был) был продан из за панаса FZ28, а его не везду удобно брать с собой.
Re[exertion]:
от: exertion
Ну вот хотел иксус 980, а оказывается 960 лучше по качеству (960 у меня был) был продан из за панаса FZ28, а его не везду удобно брать с собой.
Не заморачюйтесь - 860, 870, 960, 980, 90 все они снимают примерно одинаково, со своими ньюансами. Я сам 960 загнал, потом 980 купил. Что нравиться - то и берите. Всё же лучше из последнего поколения - 90, 870, 980, и шумят поменьше. Равновесие по цене и качеству - 870.
Re[Дикий Ламер]:
В чем приемущество 980 над 960?
Re[Kartinka]:
Идеально панасоник G1.
-если нужно компактное качество.
остальное -шлак
-если нужно компактное качество.
остальное -шлак
Re[alexa64]:
Да не компактный он, т.к. в меньший кофр чем под Олимпус Е20 его не положить, ну разве что на совсем чуть-меньший. ;) Честно говоря при условии отсутствия видео и при наличии на 250 Евро более дешового Олимпус 420 смысла в G1 не вижу. Качество фотографий - одно, объективы без переходников и т.д. Разве что кто-то принципиально против зеркалок и предпочитает электронный видоискатель оптическому. ;)
Re[Doktor Alex]:
у афтора темы уже есть ЦЗК.
покупать второе зеркало как минимум неитересно.
-имхо.
как то спросил своего старого приятеля почему он купил именно панас L10, а не Е510 к примеру, а что он мне ответил аналогично вам - не вижу смысла покупать е510, если могу купить L10
мне кстати эта камера понравилась.
покупать второе зеркало как минимум неитересно.
-имхо.
как то спросил своего старого приятеля почему он купил именно панас L10, а не Е510 к примеру, а что он мне ответил аналогично вам - не вижу смысла покупать е510, если могу купить L10
мне кстати эта камера понравилась.
Re[alexa64]:
А мне не хватает второй зеркалки...
Re[A.Schwarzenegger]:
А чем ты чаще снимаешь?
ЦЗ или ЦК?
ЦЗ или ЦК?
Re[www user]:
от: www user
А чем ты чаще снимаешь?
ЦЗ или ЦК?
ЦЗ.
Я бы чаще снимал ЦК А510, но по камерному JPG проходится сильный шумодав (точно такой же как в 400D) - картинка мыльная на дальних планах (как и на 400D). Если бы был РАВ и поддержка в DPP конвертере кэноновском (где можно шумодав отключить, вытянуть света и тени 1-м ползунком и т.п.) - снимал бы больше на ЦК!
Re[Дикий Ламер]:
от:Дикий Ламер
Не заморачюйтесь - 860, 870, 960, 980, 90 все они снимают примерно одинаково, со своими ньюансами. Я сам 960 загнал, потом 980 купил. Что нравиться - то и берите. Всё же лучше из последнего поколения - 90, 870, 980, и шумят поменьше. Равновесие по цене и качеству - 870.Подробнее
Ну т.е. наиболее удачно будет купить самую последнюю модель 980??
Как он в сравнение с панасом ЛХ3?? У этого матрица большая совсем.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Идеально панасоник G1.
-если нужно компактное качество.
остальное -шлак
Так это же вроде мини зеркалка?
Re[Kartinka]:
G1 -Это абсолютно точно- НЕ зекралка.


