от: Его Хентайность Царь Егоръ
www.plegion.ru и заказываешь. у меня еще не было случая, чтобы что-то не привезли в течение 3 недель.
+1
от: Его Хентайность Царь Егоръ
www.plegion.ru и заказываешь. у меня еще не было случая, чтобы что-то не привезли в течение 3 недель.
от: Его Хентайность Царь Егоръбыл в их магазине пару раз, посмотрел сейчас - "все тот же сон!" (с). Ни Лимиты, ни Москвы, ни парфеновских серий про 17МВ, Пушкина и Набокова. Это то, что сразу вспомнилось.
www.plegion.ru и заказываешь. у меня еще не было случая, чтобы что-то не привезли в течение 3 недель.
от: Шнапс-капитан Скотинин
Согласен. А еще переозвучка не попадает в кадр. оСОБЕННО В НАЧАЛЕ. Однако иметь хотя бы такое на двд - уже хорошо. Но лучше читать.
от: Кошак Ромуальд
Скупает пиратские коллекции
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ![]()
![]()
Воруед! ;)
от: Александр Михайлов
А по теме, так "Собачье сердце" в каком угодно качестве можно смотреть, шедевр!
от: Visualynx
Тот редкий случай, когда кино гораздо лучше книги. ИМХО, конечно.
от:Alex Dumenko
Гхм... IMHO, скорее аналогия между алмазом и бриллиантом напрашивается. Интересная повесть в 50 страниц, которую проглатываешь разом и не успеваешь насладиться. А в фильме Бортко и актеры сделали из нее настоящий бриллиант.
p.s. Тем страннее совершенно не понравившаяся экранизация "Мастера и Маргариты" того же режиссера.Подробнее
от:Председатель кооператива "Мутный кадр"
В "МАстер и маргарита" после первой серии почувствовалась серая тоска.И оголтелая антисоветчина. Не знаю уж кто там виноват, но больше смотреть не хотелось.Просто представилось как эти же люди подлизывали коммунякам потом они с той же остервенелостью подлизхывают другим...
Ага единственное что заинтреговало-посмотреть голяком актрису Анну Ковальчук .Хотя подозреваю что там ее тоже подработали и подчистили в Фотошопе.Однако ей больше подходят роли смазливой и "правильной " прокурорши.
Филь м ужасно нудный и даже занудный.Подробнее
от:Председатель кооператива "Мутный кадр"
В "МАстер и маргарита" после первой серии почувствовалась серая тоска.И оголтелая антисоветчина. Не знаю уж кто там виноват, но больше смотреть не хотелось.Просто представилось как эти же люди подлизывали коммунякам потом они с той же остервенелостью подлизхывают другим...Подробнее
от: Mr.Wad
Авторское видение перекраивать?