Кто смотрел "Собачье Сердце" на DVD?

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[MKK]:
Цитата:

от:MKK
Доктор, не надо гона.
Исходный фильм был как-раз раскрашен в сепию, я хорошо помню, как этот прием много обсуждался после выхода фильма.
Потом какие-то убогие копировщики решили, что все это ерунда и нефига цветную пленку переводить. Последний раз я смотрел его в оригинале (в сепии), когда взял в прокате в 1997 г. в видеотеке Пало Альто в Калифорнии (опять же тогда с америкосами обсуждали этот прием).
В результате поколение "которое выбирает пепси" считает, что возврат к оригиналу это типа крутой тюнинг на базе современных технологий

Спасибо, что сказали, у меня на ДВД ч-б подделка, буду в Москве, куплю оригинал.

Подробнее


Спасибо большое!
Приношу свои извинения реставраторам!

Получается, что в исходном виде его по ТВ так и не показали!

(Меня очень удивили титры на красном фоне.)


Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь

(Меня очень удивили титры на красном фоне.)

на "антисоветском" таком фоне... без красного фона не выпустили бы в прокат
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.