
Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)
Всего 367 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:


Ну и Моника, конечно...
Re[Benny]:
от: Benny
кстати - ее нужно в аудиофильские темы внести - голос у нее, как у всех йеменских, полный абздец.
А ссылочку на треки?
Re[Benny]:
Офра зачетная,с харизмой...
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А ссылочку на треки?
Одна там уже есть на Золотой Иерусалим.
А дальше - по рилэйтед.
Re[Benny]:
от: Benny
смазливая туповатая диффчонка.
"у каждого свой вкус", - сказал индус, целуя обезьяну
"Призраки Гойи" смарелъ?
[quot]Милош Форман пригласил Натали Портман на роль Инес, после того как заметил ее сходство с девушкой, изображенной на картине Франсиско Гойи «Молочница из Бордо» (1825-27).[/quot]
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
"Призраки Гойи" смарелъ?![]()
[quot]Милош Форман пригласил Натали Портман на роль Инес, после того как заметил ее сходство с девушкой, изображенной на картине Франсиско Гойи «Молочница из Бордо» (1825-27).[/quot]Подробнее
Еслиб ты ее вживую видел - ну деффка как деффка. Смазливоватая. Когда она в Иерусалиме училась - ну ничо асобеннаго
Re[Benny]:
http://www.liveinternet.ru/users/stephanya/post126267339/
Re[Александръ]:
промежуточный итогъ-рулят славянские лица с персидскими глазами...
ну...и сисьге. 8)
ну...и сисьге. 8)
Re[Benny]:
от: Benny
Еслиб ты ее вживую видел - ну деффка как деффка. Смазливоватая. Когда она в Иерусалиме училась - ну ничо асобеннаго![]()
Если б ты с утра на гастролях увидел бы ЛЮБУЮ (ну или почти любую) певицу/актрису ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
промежуточный итогъ-рулят славянские лица с персидскими глазами...
ну...и сисьге. 8)

Re[Вадим АФ]:
утромъ все женщины-ведьмы...
Re[Вадим АФ]:
в жизни она хуже...одутловатая канарейка.
Re[Benny]:
от: Benny
Еслиб ты ее вживую видел - ну деффка как деффка. Смазливоватая. Когда она в Иерусалиме училась - ну ничо асобеннаго![]()
Кста, именно в этом ценность продюсера/режиссёра - в этом "ну ничо асобеннаго" разглядеть особенное.
Re[Александръ]:
Sir Lawrence Alma-Tadema (1836-1912)
http://www.liveinternet.ru/users/stephanya/post126357100/
http://www.liveinternet.ru/users/stephanya/post126357100/


