Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)

Всего 367 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Александръ]:
Вот те наша - аудиофилка:

Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Вот те наша - аудиофилка:

Подробнее

смазливая туповатая диффчонка.
"у каждого свой вкус", - сказал индус, целуя обезьяну
Re[Александръ]:
Alexandre Cabanel (1823-1889)


Albayde



Re[Александръ]:






Ну и Моника, конечно...

Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

кстати - ее нужно в аудиофильские темы внести - голос у нее, как у всех йеменских, полный абздец.


А ссылочку на треки?
Re[Benny]:
Офра зачетная,с харизмой...
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Вот те наша - аудиофилка:

Подробнее

поза и уши пральные... 8)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
А ссылочку на треки?

Одна там уже есть на Золотой Иерусалим.
А дальше - по рилэйтед.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
смазливая туповатая диффчонка.
"у каждого свой вкус", - сказал индус, целуя обезьяну

"Призраки Гойи" смарелъ?

[quot]Милош Форман пригласил Натали Портман на роль Инес, после того как заметил ее сходство с девушкой, изображенной на картине Франсиско Гойи «Молочница из Бордо» (1825-27).[/quot]

Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
Alexandre Cabanel (1823-1889)


Albayde



Подробнее

почему то творчество Александра Исачева напомнило.
УжасТно красиво глаза писал, стервец...
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
"Призраки Гойи" смарелъ?

[quot]Милош Форман пригласил Натали Портман на роль Инес, после того как заметил ее сходство с девушкой, изображенной на картине Франсиско Гойи «Молочница из Бордо» (1825-27).[/quot]

Подробнее

Еслиб ты ее вживую видел - ну деффка как деффка. Смазливоватая. Когда она в Иерусалиме училась - ну ничо асобеннаго
Re[Benny]:
http://www.liveinternet.ru/users/stephanya/post126267339/
Re[Александръ]:
промежуточный итогъ-рулят славянские лица с персидскими глазами...

ну...и сисьге. 8)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Еслиб ты ее вживую видел - ну деффка как деффка. Смазливоватая. Когда она в Иерусалиме училась - ну ничо асобеннаго

Если б ты с утра на гастролях увидел бы ЛЮБУЮ (ну или почти любую) певицу/актрису ... :ohmy:
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
промежуточный итогъ-рулят славянские лица с персидскими глазами...

ну...и сисьге. 8)

Re[Вадим АФ]:
утромъ все женщины-ведьмы...
Re[Вадим АФ]:
в жизни она хуже...одутловатая канарейка.
Re[Александръ]:
Etienne Adolphe Piot (1850-1910)

Roses

Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Еслиб ты ее вживую видел - ну деффка как деффка. Смазливоватая. Когда она в Иерусалиме училась - ну ничо асобеннаго

Кста, именно в этом ценность продюсера/режиссёра - в этом "ну ничо асобеннаго" разглядеть особенное.
Re[Александръ]:
Sir Lawrence Alma-Tadema (1836-1912)
http://www.liveinternet.ru/users/stephanya/post126357100/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.