от: cka3o4nuk
:) лучше можно но явно не советскими стеклами.
Я эту мысль, уже пару страниц пытаюсь донести.
от: cka3o4nuk
:) лучше можно но явно не советскими стеклами.






от: Полуэктов Игорь
Что-то ветка увядает...
от: Полуэктов Игорь
Что-то ветка увядает...
от: Полуэктов Игорь
Что-то ветка увядает...
от: СтарПёр
Недавно нашел старые тестовые фото, сравнивал Никкор АФ35, АФ50/1.8, Аи105/1.8 с Мир-24, Арсат 50/1.4 и Калейнар 100/2.8. Сейчас с трудом различаю что чем снято :)
от: Shiroima
Уж если возобновлять, то надо было его и Юпитер-37.
от: Pedro Hornovich
ими вторичка забита по самое не балуйся. нет смысла новые выпускать, не будет спроса.
от: Shiroima
Но Юпитер-37 конструктивно узенький и очень удобен как мануальный фикс-телевик для беззеркалок. Беззеркалочный бум на взлёте. Так что может и появится спрос...
от:student5
Дней 20 назад прекратилась продажа Г-40-2. Всего было продано 3 партии по 10 штук. Цена была, кажется, 8640р.
Я периодически звонил и справлялся - когда вновь появится это `чудо`.
И вот, вчера, мне звонят и приглашают купить новехонький экземпляр, даже с условием его резервирования до вечера.
НО!!! Здесь начинается самое интересное. Мне говорят, что цена несколько изменилась, и теперь `оно` стоит 12600 деревянных.
Все стало на свои места. В начале этой ветки некоторые сокрушались, что завод отнял бизнес у барыг, а получилось, что сам завод и есть главный барыга. Остатки совковых неликвидов пытается сбагрить по барыжной цене.Подробнее
от: Велобайкер
Ничего так что там номера с 00 начинаются так что неликвидом совкогого года выпуска он быть никак не может. А вот то что цену задрали это не есть гуд. За 12600 его вряд ди брать много народу будет.
от: remoh
Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена.
от:remoh
Вот так обсираются все хорошие начинания))) Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена. Нах нах, темболее у каждого известного мирового бренда найдется предложение не хуже за такие же деньги...Подробнее