КМЗ возобновляет производство объективов

Всего 770 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[remoh]:
Цитата:

от:remoh
Вот так обсираются все хорошие начинания))) Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена. Нах нах, темболее у каждого известного мирового бренда найдется предложение не хуже за такие же деньги...

Подробнее

Глюк
Re[remoh]:
Цитата:

от:remoh
Вот так обсираются все хорошие начинания))) Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена. Нах нах, темболее у каждого известного мирового бренда найдется предложение не хуже за такие же деньги...

Подробнее


Например?
Re[Nndn]:
Цитата:
от: Nndn
Например?

зайдите на Я маркет, введите фокусное 85мм и макс цену 15000р. Увидите минимум 10 вариантов для кучи систем. И уж тем более для Н и К и даже их родные с АФ!!!
КМЗ в топку короче....
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
....за 12000 могут сразу производство прикрывать ибо нах не нужно.


Позвольте, а когда же я буду менять свои 65 гелиосов на острова? Тигра же обещал, что вот-вот, уже совсем скоро один Гелиос будут менять на Бентли, а пять на остров Тихом океане... Похоже, я неудачно выбрал объект для инвестиций... Плакала моя гряда из 13 островов...
Re[Eduard Minaev]:
"Терпение, мой друг, терпение и ваша щетина превратится в золото."© ("Подвиг разведчика" 1947г.)
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Позвольте, а когда же я буду менять свои 65 гелиосов на острова? Тигра же обещал, что вот-вот, уже совсем скоро один Гелиос будут менять на Бентли, а пять на остров Тихом океане... Похоже, я неудачно выбрал объект для инвестиций... Плакала моя гряда из 13 островов...

Подробнее


Я обещал: тысячу гелиосов 40-2 на один остров. Когда их продавать - я вам написал в своей ветке. За 65 объективов - небольшой островок. Холмик т.е.
Re[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
... Холмик т.е.


Бугорок...


Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Ничего так что там номера с 00 начинаются так что неликвидом совкогого года выпуска он быть никак не может. А вот то что цену задрали это не есть гуд. За 12600 его вряд ди брать много народу будет.

Вот, вот - все покупаются на нулевые номера.
Ради этой приманки `новые хозяева КМЗ` и потратились на новые шильдики для старого хлама.
Re[nox007]:
Цитата:
от: nox007
зайдите на Я маркет, введите фокусное 85мм и макс цену 15000р. Увидите минимум 10 вариантов для кучи систем. И уж тем более для Н и К и даже их родные с АФ!!!
КМЗ в топку короче....


Пример в студию. Или признайте, что Вы - трепло.
Re[Nndn]:
Цитата:
от: Nndn
Пример в студию. Или признайте, что Вы - трепло.

правила форума не позволяют давать ссылки на магазины.
Или признайтесь что у вас слабо развита когнитивная функция
Re[Nndn]:
Цитата:
от: Nndn
Пример в студию. Или признайте, что Вы - трепло.


До 500 долларов - только Самьянг 85/1.4 и его производные с разными байонетами.
Re[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
До 500 долларов - только Самьянг 85/1.4 и его производные с разными байонетами.

nikon 85mm f/1.8g af-s и аналог у Сапога. Да у них 1.8, но это уже родные и с АФ что для потребителя важнее.
Ну а Самья куда угодно вообще можно приделать.
Тогда как у 40-2 архималый потребительский круг. А тем более за такую цену. Зачем было только этим заводу заниматься, непонятно.
Re[nox007]:
Цитата:
от: nox007
Зачем было только этим заводу заниматься, непонятно.

потому что есть спрос
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
потому что есть спрос

этот спрос мизерный. Тем более на М42 версию. Если бы сразу начали клепать 3 версии М42/К/Н и с соответствующими ценами, то ещё понять можно. А это напоминает лютый выпук. Учитывая так же то, что продаётся он только в одном месте, хотя и не продаётся :D
Это тоже самое что продавать ладу гранту за 350 т.р. в базовой комплектации.
Здравый челок подумает, нужно ли ему это "неведомое чудо боке и объём" из килограмма "оконного стекла и оружейного железа" (или какое там железо в поговорке?). Когда есть аналоги да и по сути в той же ценовой категории.
Короче....
Re[nox007]:
Цитата:
от: nox007
nikon 85mm f/1.8g af-s и аналог у Сапога. Да у них 1.8



Смысл тогда тусоваться на этом форуме, если Вы разницы между 1.8 и 1.5 не видите? Поскольку примера не последовало, будем считать, что Вы признали себя тем, кем и являетесь.
Re[Nndn]:
Цитата:
от: Nndn
Смысл тогда тусоваться на этом форуме, если Вы разницы между 1.8 и 1.5 не видите? Поскольку примера не последовало, будем считать, что Вы признали себя тем, кем и являетесь.


Офигеть какая большая разница! Впрочем, раз так, то тогда Вас тем более должен привлекать Самьянг, а не Гелиос, т.к. у первого аж 1.4, а не 1.5! :)
Re[Manichaean]:
А вот и телевичок от КМЗ. А что, производство-то конверсионное! :)


Re[Artemy_MSK]:
Цитата:

от:Artemy_MSK
А вот и телевичок от КМЗ. А что, производство-то конверсионное! :)


Подробнее


Это 5+
Re[Nndn]:
Цитата:
от: Nndn
Смысл тогда тусоваться на этом форуме, если Вы разницы между 1.8 и 1.5 не видите? Поскольку примера не последовало, будем считать, что Вы признали себя тем, кем и являетесь.

в музыкальном магазине Samyang лежит меньше 12к и без всякого ажиотажа. Как думаете, что я выберу в случае поиска 85ки по хорошей цене? :D
Re[Manichaean]:
Вот видите, у Вас появился выбор.
Пусть каждый выберет своё. «Должны цвести все цветы».
Что касается КМЗ, я искренне надеюсь, что это только первый шаг, что старые объективы будут усовершенствованы, появятся новые объективы, а затем и фотокамеры. Так и будет.
Я из Красногорска, на КМЗ работают мои соседи, много людей, с которыми я знаком. Я искренне желаю развития КМЗ и всем отечественным производителям.
Вы выбираете Samyang, я выбираю Гелиос. Каждому свое.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.