от:remoh
Вот так обсираются все хорошие начинания))) Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена. Нах нах, темболее у каждого известного мирового бренда найдется предложение не хуже за такие же деньги...Подробнее
Глюк
от:remoh
Вот так обсираются все хорошие начинания))) Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена. Нах нах, темболее у каждого известного мирового бренда найдется предложение не хуже за такие же деньги...Подробнее
от:remoh
Вот так обсираются все хорошие начинания))) Сегодня звонил сказали тоже самое, 12600р его новая цена. Нах нах, темболее у каждого известного мирового бренда найдется предложение не хуже за такие же деньги...Подробнее
от: Nndn
Например?
от: Велобайкер
....за 12000 могут сразу производство прикрывать ибо нах не нужно.
от:Eduard Minaev
Позвольте, а когда же я буду менять свои 65 гелиосов на острова? Тигра же обещал, что вот-вот, уже совсем скоро один Гелиос будут менять на Бентли, а пять на остров Тихом океане... Похоже, я неудачно выбрал объект для инвестиций... Плакала моя гряда из 13 островов...Подробнее
от: Tigra Girl
... Холмик т.е.
от: Велобайкер
Ничего так что там номера с 00 начинаются так что неликвидом совкогого года выпуска он быть никак не может. А вот то что цену задрали это не есть гуд. За 12600 его вряд ди брать много народу будет.
от: nox007
зайдите на Я маркет, введите фокусное 85мм и макс цену 15000р. Увидите минимум 10 вариантов для кучи систем. И уж тем более для Н и К и даже их родные с АФ!!!
КМЗ в топку короче....
от: Nndn
Пример в студию. Или признайте, что Вы - трепло.
от: Nndn
Пример в студию. Или признайте, что Вы - трепло.
от: Tigra Girl
До 500 долларов - только Самьянг 85/1.4 и его производные с разными байонетами.
от: nox007
Зачем было только этим заводу заниматься, непонятно.
от: Pedro Hornovich
потому что есть спрос
от: nox007
nikon 85mm f/1.8g af-s и аналог у Сапога. Да у них 1.8
от: Nndn
Смысл тогда тусоваться на этом форуме, если Вы разницы между 1.8 и 1.5 не видите? Поскольку примера не последовало, будем считать, что Вы признали себя тем, кем и являетесь.
от: Nndn
Смысл тогда тусоваться на этом форуме, если Вы разницы между 1.8 и 1.5 не видите? Поскольку примера не последовало, будем считать, что Вы признали себя тем, кем и являетесь.