Каждое 2 изнасилование в Москве - совершено мигрантами
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Bobcat]:
[УДАЛЕНО]
Re[Bobcat]:
Надо заметить,что эта техника на улицах бывает.И не на улицах тоже.
Вы хоть раз видели,как скажем асфальт кладут?по мелочи,латками,во дворах?
Тоджыки.НО.С техникой.Либо мини-каток либо виброуплотнитель.
Снег - тоджыки.Опять с техникой - либо трактор либо небольшой шнекороторный снегач,толкаемый работником.И трактора с навесным снегоочищающим оборудованием видел тоже не раз.Впрочем и таджиков с лопатой напротив подъезда тоже.Хотя если Вы сможете придумать внятную альтернативу таджику с лопатой при снегоуборки небольшой территории - вас ДЭЗы и УК будут на руках носить.
Трава - тоджыки.Опять - правильно,с техникой - бензокоса или бензокосилка,в т.ч. и самоходные.
Вы хоть раз видели,как скажем асфальт кладут?по мелочи,латками,во дворах?
Тоджыки.НО.С техникой.Либо мини-каток либо виброуплотнитель.
Снег - тоджыки.Опять с техникой - либо трактор либо небольшой шнекороторный снегач,толкаемый работником.И трактора с навесным снегоочищающим оборудованием видел тоже не раз.Впрочем и таджиков с лопатой напротив подъезда тоже.Хотя если Вы сможете придумать внятную альтернативу таджику с лопатой при снегоуборки небольшой территории - вас ДЭЗы и УК будут на руках носить.
Трава - тоджыки.Опять - правильно,с техникой - бензокоса или бензокосилка,в т.ч. и самоходные.
Re[MaF]:
[УДАЛЕНО]
Re[MaF]:
от:MaF
Снег - тоджыки.Опять с техникой - либо трактор либо небольшой шнекороторный снегач,толкаемый работником.И трактора с навесным снегоочищающим оборудованием видел тоже не раз.Впрочем и таджиков с лопатой напротив подъезда тоже.Хотя если Вы сможете придумать внятную альтернативу таджику с лопатой при снегоуборки небольшой территории - васПодробнее
Ну, значит в Мск с этим гораздо лучше, чем в Петербурге..
Последнюю вот такую

машинку можно наблюдать на Московском вокзале.. Больше их уже лет 6 не видел.. Шнековых снегоуборщиков тоже мало очень
Раньше уборка тротуаров и проезжей части около моего дома занимала минут 20, а теперь там всю ночь строительная техника катается, плюс человек 12 узбеков, к утру кое-как убирают. А временами просто стоят солярку жгут :(
Re[Barmaley]:
[УДАЛЕНО]
Re[MaF]:
неполиткорректно и нетолерантно!
надо писать — каждое второе изнасилование в Москве совершено не мигрантами!
надо писать — каждое второе изнасилование в Москве совершено не мигрантами!
Re[Bobcat]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
[УДАЛЕНО]
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Ну, значит в Мск с этим гораздо лучше, чем в Петербурге..
Последнюю вот такую
машинку можно наблюдать на Московском вокзале.. Больше их уже лет 6 не видел.. Шнековых снегоуборщиков тоже мало очень
Раньше уборка тротуаров и проезжей части около моего дома занимала минут 20, а теперь там всю ночь строительная техника катается, плюс человек 12 узбеков, к утру кое-как убирают. А временами просто стоят солярку жгут :(Подробнее
А где сейчас такой махине проехать, если всё машинами заставлено?
Re[Zuiko]:
У нас такие снегоуборщики я последние годы видел только на трассах и проспектах. На улицах города такими убирать невозможно, действительно всё заставлено личным автотранспортом и подступиться к бордюру (то бишь паребрику) невозможно. Вот и горбатятся несчастные мигранты - лопатами в кузов самосвала закидывают. Ещё, правда, сейчас во дворах работают малые средства механизации - миниуборщики, мини трактора и т.п. Но они могут только дорожки расчистить или часть улицы, но к бордюру всё равно подобраться не могут.
Re[Bobcat]:
[УДАЛЕНО]
Re[MaF]:
от:MaF
Надо заметить,что эта техника на улицах бывает.И не на улицах тоже.
Вы хоть раз видели,как скажем асфальт кладут?по мелочи,латками,во дворах?
Тоджыки.НО.С техникой.Либо мини-каток либо виброуплотнитель.
Снег - тоджыки.Опять с техникой - либо трактор либо небольшой шнекороторный снегач,толкаемый работником.И трактора с навесным снегоочищающим оборудованием видел тоже не раз.Впрочем и таджиков с лопатой напротив подъезда тоже.Хотя если Вы сможете придумать внятную альтернативу таджику с лопатой при снегоуборки небольшой территории - вас ДЭЗы и УК будут на руках носить.
Трава - тоджыки.Опять - правильно,с техникой - бензокоса или бензокосилка,в т.ч. и самоходные.Подробнее
Таджики, безусловно, очень талантливы в обращении с техникой. Они все прирождённые технари. 8)
Я вот захожу на местный рынок или даже в местный магазин, а там одни дагестанцы - так они самые талантливые торговцы, известны были веками своей честностью, низкими ценами и исключительным качеством товаров.
Re[Shiroima]:
Упущено ГЛАВНОЕ.
таджики насилуют каждую вторую.
каждую первую насилует коренной москвич.
..........................
Вот она губы свои опаленные
Жадно подносит к краям...
Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?.. (с)
таджики насилуют каждую вторую.
каждую первую насилует коренной москвич.
..........................
Вот она губы свои опаленные
Жадно подносит к краям...
Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?.. (с)
Re[Кузмичъ]:
Согласен.Но так же можно сказать и - если бы не гастарбайтеры - количество изнасилований было бы в 2 раза меньше.
Re[MaF]:
а может даже и не в два - ведь в этом случае много коренных москвичей махали бы метлой, в то время как сейчас они занимаются сексом по принуждению (от нечего делать)
Re[Кузмичъ]:
от: Кузмичъ
таджики насилуют каждую вторую.
каждую первую насилует коренной москвич.
Вы не в теме. Это приезжие девки постоянно покушаются на коренных москвичей
Re[Odnako..]:
И от всего этого Москву спасают храбрые тоджыки.Так что надо быть толерантнее к их маленьким невинным слабостям.
Слава Плану Путина!
Re[Кузмичъ]:
от: Кузмичъ
Упущено ГЛАВНОЕ.
таджики насилуют каждую вторую.
каждую первую насилует коренной москвич.
нееее, узбеки насилуют остальных.
или менты.
Re[MaF]:
Планы Путина - планы народа ! Тьфу, т.е. смысле, планы партии...
к стате, перечитал статью по ссылке, так вот откуда пошли бачи ! А то говорят, "надо триста бачей", или "это стоит полторы штуки бачей", а я и не знал...
к стате, перечитал статью по ссылке, так вот откуда пошли бачи ! А то говорят, "надо триста бачей", или "это стоит полторы штуки бачей", а я и не знал...
Re[MaF]:
от:MaFПритом,заметьте,ДЭЗам пришлось бы платить москвичам-метельщикам ту зарплату,за которую они расписываются в ведомости.Упало бы благосостояние тружеников управ,съежился бы рынок среднего класса иномарок.Ужас,кризис бы наступил.
И от всего этого Москву спасают храбрые тоджыки.Так что надо быть толерантнее к их маленьким невинным слабостям.
Слава Плану Путина!Подробнее
Таджики эти постоянно слоняются праздными толпами
Один может что-то и делает, а 10 рядом стоят или сидят.
