Каждое 2 изнасилование в Москве - совершено мигрантами

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Таджики эти постоянно слоняются праздными толпами
Один может что-то и делает, а 10 рядом стоят или сидят.


Так оно и есть самый молодой землю роет остальные кружком семки лузгают. Имитацию бурной деятельности создают отлично.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Вы не в теме. Это приезжие девки постоянно покушаются на коренных москвичей



ну да!

Московские , -они мёдом помазаны.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Таджики эти постоянно слоняются праздными толпами
Один может что-то и делает, а 10 рядом стоят или сидят.

+1000000000

вчера. м. домодедовская. макдак. стою в тачке жраку пережевываю.
порядка 20 голов таджиков стоят-сидят кучкой на поребрике а один месит кувалдой в асфальт.
занавес.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
+1000000000

вчера. м. домодедовская. макдак. стою в тачке жраку пережевываю.
порядка 20 голов таджиков стоят-сидят кучкой на поребрике а один месит кувалдой в асфальт.
занавес.

Это один рабочий, остальные начальники.
У нас так газовые коммуникации меняли лет пять назад: два рабочих и за ними по пятам человек десять их начальников ходят и заставляют работать. Когда один рабочий попросил такого начальника помочь ему залезть на стремянку (точнее, подержать перфоратор) начальник на него битый час орал, оскорбляя и угрожая. 8)
Re[Shiroima]:
нет, это другое. это возврат к первобытному труду.
как это делают по правильному: пригоняется трактор с отбойником и ковшом, грузовик и 2 рабочих.
отбойник фигачит и грузит сколотый материал в грузовик, 2 рабочих занимаются сапортом.
как это делалось несколько дней назад около к-та "орбита" на метро коломенское.
30 голов чумазоидов, грузовик, 1(!!!!) ручной отбойник.
надо вырубить квадрат асфальта 4 на 4 метра. время: сутки на выкалывание и на следущий день вся арава живностей начинает руками закидывать обломки в кузов.
что делала эта орда до погрузки? - сидели курили, пили, общались. $\час идет.
занавес.
вывод: НЕНУЖНО столько эмигрантов. нужно ровно 1% от имеющихся при учете НЕиспользования своих рабочих сил из регионов(где готовы работать за еду)
занавес опять таки.
Re[КАШАСА]:
еще история: я - начальник службы внутреннего контроля(проработал там ровно неделю и уволился)
объект в городе железнодорожный.
прокладка слаботочки в домах.
бригады буровиков из киргизии: 6 человек за сутки пробуривают 1 подъезд(в лучшем случае при условии того, что всего 5 этажей), попадают в ригели, грязь, недовольство жильцов, постоянно надо утресать проблемы.
одна единственная бригада ростовских мужиков: 4 человека которые потом разделились на 2 т.к. 4 по их мнению это много и 2 стоят без дела, а платят за пробуренный этаж 200 рублей, того 50 на брата.
вобщем каждая бригада из 2 ростовчан фигачила за смену 8-10 подъездов, никаких проблем, чистота.
правда они не согласились жить с киргизами и надо было снять им отдель 2-х комнатную квартиру что бы не спать на полу и постоянно обеспечивать их необходимым расходником для инструментов.
знаете чо? - они выходили нам дешевле примерно в 10 раз не смотря на затраты на отдельную хату, устройство по трудовой, белую зп и тачку на которой они рассекали по объектам.
качество их работы высокое т.к. есть культура труда(они не профессионалы, обычные станичные мужики, один тракторист, второй мосты красил, третий еще что то...)
короче я начал пробивать тему привезти еще 50 мужиков ростовских, все обговорил, договорился, выбил бабло на проезд мужикам, договорились с метной общагой о предоставлении комнат.
а потом выяснилось, что нах надо,т.к. заказчик в таком случае не может отмыть бабло. я сильно не вдавался в подробности, но сам факт!!! важна не работа и ее хорошее и быстрое исполнение, а выхлоп с откатов.

Re[КАШАСА]:
Ну вроде я понял. :) То есть вечная проблема организации труда, точнее (реально) главная российская беда: безобразное, какое-то средневековое отношение к организации и управлению.
Re[Shiroima]:
именно РОССИЙСКАЯ, не русская.
99.9% сборщиков - это кавказ. именно они собирают удой и им он нужен т.к. они на позиции временщика - не им жить в построенном киргизами и прочими узбеками и не им ездить по таким дорогам на тазиках.
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
нет, это другое. это возврат к первобытному труду.
как это делают по правильному: пригоняется трактор с отбойником и ковшом, грузовик и 2 рабочих.
отбойник фигачит и грузит сколотый материал в грузовик, 2 рабочих занимаются сапортом.
как это делалось несколько дней назад около к-та "орбита" на метро коломенское.
30 голов чумазоидов, грузовик, 1(!!!!) ручной отбойник.
надо вырубить квадрат асфальта 4 на 4 метра. время: сутки на выкалывание и на следущий день вся арава живностей начинает руками закидывать обломки в кузов.
что делала эта орда до погрузки? - сидели курили, пили, общались. $\час идет.
занавес.
вывод: НЕНУЖНО столько эмигрантов. нужно ровно 1% от имеющихся при учете НЕиспользования своих рабочих сил из регионов(где готовы работать за еду)
занавес опять таки.

Подробнее

У нас тут чумазая дорожная революция. РАБОТАЮТ именно РАБОТАЮТ с 9 утра до заката солнца. Это примерно до 23 часов. Но НИ МИНУТЫ не сидят без дела, и довольно проворно управляются с различной механизацией типа погрузчиков, экскаваторов, грейдеров, трамбовщиков, укладчиков, раскатчиков, ............ Но вот позавчера ехал ночью со съемок примерно в час ночи. И увидел - они ночью при свете дополнительного света и фар занимаются выемкой грунта под полотно дороги. И как то вспомнилось, что месяц назад в 4 утра (в аэропорт ехал) встретил работающую на дороге группу рабочих.
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
еще история: я - начальник службы внутреннего контроля(проработал там ровно неделю и уволился)
объект в городе железнодорожный.
прокладка слаботочки в домах.
бригады буровиков из киргизии: 6 человек за сутки пробуривают 1 подъезд(в лучшем случае при условии того, что всего 5 этажей), попадают в ригели, грязь, недовольство жильцов, постоянно надо утресать проблемы.
одна единственная бригада ростовских мужиков: 4 человека которые потом разделились на 2 т.к. 4 по их мнению это много и 2 стоят без дела, а платят за пробуренный этаж 200 рублей, того 50 на брата.
вобщем каждая бригада из 2 ростовчан фигачила за смену 8-10 подъездов, никаких проблем, чистота.
правда они не согласились жить с киргизами и надо было снять им отдель 2-х комнатную квартиру что бы не спать на полу и постоянно обеспечивать их необходимым расходником для инструментов.
знаете чо? - они выходили нам дешевле примерно в 10 раз не смотря на затраты на отдельную хату, устройство по трудовой, белую зп и тачку на которой они рассекали по объектам.
качество их работы высокое т.к. есть культура труда(они не профессионалы, обычные станичные мужики, один тракторист, второй мосты красил, третий еще что то...)
короче я начал пробивать тему привезти еще 50 мужиков ростовских, все обговорил, договорился, выбил бабло на проезд мужикам, договорились с метной общагой о предоставлении комнат.
а потом выяснилось, что нах надо,т.к. заказчик в таком случае не может отмыть бабло. я сильно не вдавался в подробности, но сам факт!!! важна не работа и ее хорошее и быстрое исполнение, а выхлоп с откатов.

Подробнее

у нас было тоже самое, только у нас работали ребята по одному, и в день каждый делал по 2-а слаботочных стояка полностью, с кабелем ! :P в 9-и этажных домах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.